Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг злачных мест Казани
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КАЗАНЬ
Сирота Казанская
Бухара что на Булаке не есть хорошо! Поэтому гостей вести туда не советую...
Azat
А чаво там такого дают? Собак что-ли под видом баранины?smile.gif
Сирота Казанская
Цитата(Azat @ 23.12.2009, 1:50) *
А чаво там такого дают? Собак что-ли под видом баранины?smile.gif

Мне долго его нахваливали - всё времени посетить не было его! Вчера появился повод - посетили!

Много вещей вообще не объяснимых! Почему шашлык из телятины воняет бараниной объяснить не смог никто! Также стало не понятно нафега в этом "ресторане" (а он позиционируют себя именно как ресторан) кормят грязных узбеков, причем посадили их за соседний стол!

Кароче, если есть желание отведать восточной кухни, то либо Рубаи, либо Миллениум!))) А так чтоб покормить гостей и заранее быть спокойным что всё будет типтоп - Бирхаус!
Azat
Предлагаю в этой теме обсуждать казанские заведения. Негатив и позитив.
Виктор, может подправишь как-нибудь название или подназвание темы, чтоб людям понятно было о чем она? Ну, естественно, если Генерал Пиночет не будет возражать...
К примеру: название оставить прежним, поставив слово "собаководов" в кавычки, а в подназвании добавить (до или после слов "Кто знает - тот поймет") слова "Казанские злачные и развлекательные заведения".
alex173
Цитата(Пиночет @ 23.12.2009, 7:50) *
Мне долго его нахваливали - всё времени посетить не было его! Вчера появился повод - посетили!

Много вещей вообще не объяснимых! Почему шашлык из телятины воняет бараниной объяснить не смог никто! Также стало не понятно нафега в этом "ресторане" (а он позиционируют себя именно как ресторан) кормят грязных узбеков, причем посадили их за соседний стол!

Кароче, если есть желание отведать восточной кухни, то либо Рубаи, либо Миллениум!))) А так чтоб покормить гостей и заранее быть спокойным что всё будет типтоп - Бирхаус!

а где-же их ещё кормить ? , как не в Бухаре ??? ... blink.gif
Raven
Цитата(Пиночет @ 23.12.2009, 7:50) *
Мне долго его нахваливали - всё времени посетить не было его! Вчера появился повод - посетили!

Много вещей вообще не объяснимых! Почему шашлык из телятины воняет бараниной объяснить не смог никто! Также стало не понятно нафега в этом "ресторане" (а он позиционируют себя именно как ресторан) кормят грязных узбеков, причем посадили их за соседний стол!

Кароче, если есть желание отведать восточной кухни, то либо Рубаи, либо Миллениум!))) А так чтоб покормить гостей и заранее быть спокойным что всё будет типтоп - Бирхаус!

С гостями и восточной кухней уж лучше в "Пашмир", там точно будет все нормально.
Сирота Казанская
Цитата(Raven @ 23.12.2009, 14:58) *
С гостями и восточной кухней уж лучше в "Пашмир", там точно будет все нормально.

смотерть на вечно пьяного Зарипова?
Raven
Цитата(Пиночет @ 23.12.2009, 15:41) *
смотерть на вечно пьяного Зарипова?

Можно не смотреть. wink.gif Кухня то, хорошая.
medvik
Не ходите дети в Африку гулять....
muk
я всех гостей вожу в Сахару. еще никто не остался недоволен...опять же теперь рядом Гагарин открылся. Полный комплекс услуг в одном месте smile.gif
Сирота Казанская
Цитата(muk @ 23.12.2009, 16:44) *
я всех гостей вожу в Сахару. еще никто не остался недоволен...опять же теперь рядом Гагарин открылся. Полный комплекс услуг в одном месте smile.gif

в Сахару уже лет как пять-шесть не ходок! Может быть чтото улучшилось, но... как грицо принципы! Гагарин чёта ниразу не камильфо!)))
Guzel
Пашмир хорошее местечко, очень уютно и вкусно, но цены мне кажется высокие по казанским меркам, как в московских ресотранах!
Мы гостей в Катык или в Канпай водим, там тоже вкусно, уютно, да и сервис хороший!
Панорама мне не понравилась, тем что не уютно и еда мне неочень... rolleyes.gif
она69
А мне везде хАрАшо, где есть русский бильярд. Своих прибалтов и итальяшек вожу в Сахару. Думаю, что пора менять дислокацию. Мне надоело, а им нДравится.
Azat
Цитата(Raven @ 23.12.2009, 14:58) *
С гостями и восточной кухней уж лучше в "Пашмир", там точно будет все нормально.


Был там пару раз в прошлом году... Не вставило. Не буду распространяться о противоречивом интерьере, который я, честно говоря, не понял. blink.gif Ну это дело вкуса. Еда слишком дорога для той кухни, что там предлагают. Ничего такого выдающегося я там не попробовал. А кальян - я вообще молчу. Навалили угля на один слой фольги, что естественно привело к тому, что пришлось вдыхать гарь. Тьфу. angry.gif Да и до официантов там не дозовешься, в этом спортивном зале... angry.gif

Цитата(Пиночет @ 23.12.2009, 15:41) *
смотерть на вечно пьяного Зарипова?


А что за пьяный Зарипов? Достопримечательность этой ресторации? huh.gif

Цитата(muk @ 23.12.2009, 16:44) *
я всех гостей вожу в Сахару. еще никто не остался недоволен...опять же теперь рядом Гагарин открылся. Полный комплекс услуг в одном месте smile.gif


Посидели мы там с дружочком летом 2007 года под утро... Никак на пять тыров ли... И как-будто бы не ели. Так и ушли голодными. sad.gif

Цитата(Guzel @ 23.12.2009, 20:43) *
Панорама мне не понравилась, тем что не уютно и еда мне не очень... rolleyes.gif


Да, Панорама что-то не очень. Пафоса много, а пользы мало.
Сирота Казанская
Цитата(Azat @ 24.12.2009, 9:24) *
Да и до официантов там не дозовешься, в этом спортивном зале... angry.gif

Не бывал в деревяной деревне на Суконке? Вот там с официантами точна полная уопа!)))
Цитата(Azat @ 24.12.2009, 9:24) *
А что за пьяный Зарипов? Достопримечательность этой ресторации? huh.gif

форфард акбарса есичо!)))
Цитата(Azat @ 24.12.2009, 9:24) *
Да, Панорама что-то не очень. Пафоса много, а пользы мало.

Панорама зачот, одно тока поверетцо чего стоит!))) А вот меню на одном листеочке это что совсем както скромно было для такого заведения!)))
она69
Не-е, Панорама фигня: неуютно, офицанты тормоза и вина подают неправильно. Выбор еды скудный и невкусный.
Guzel
Траттория, кстати, ничего rolleyes.gif
Сирота Казанская
Цитата(Guzel @ 24.12.2009, 20:26) *
Траттория, кстати, ничего rolleyes.gif

траторрия ничего, но раньше там мясо готовили на порядок лучше!)))

Ладно хоть прислушиваются к замечаниям!
Azat
Недавно побывал после годовалого с лишним перерыва в "Паблико-кафе" на Островского. Ну неплохо так, неплохо... А кальянчик покурить - самое место это АльФахир! Редко где такой отменный кальянчик забьют.
medvik
Москвичи все в "Амбаре" встречаются. У нас тоже свой "Амбар" есть, кто знает, что это за зверь?
Azat
Это вроде на Булаке или на Спартаковской возле книжного. Путаю я их. Но ни там, ни там не был.
Сирота Казанская
Цитата(medvik @ 29.3.2010, 17:12) *
Москвичи все в "Амбаре" встречаются. У нас тоже свой "Амбар" есть, кто знает, что это за зверь?

не верю! (с) чтоб москвичи ломились в амбар! Если только вечером, да и то,не чтобы поесть, а чтобы студенточек на вечер подснять! На неделе тоже были москвичи, перед отъездом решили до отъезда посидеть в фудзияме - закрыли на ремонт! Особо долго думать не стали, через дорогу увидели амбар... Удивили только цены да одинокие девчонки!
Обслуживание... кхм.. как это скзаать помяхще? кароче, если не хотите опрафаница, в амбар водить гостей не советую!
medvik
Цитата(Пиночет @ 29.3.2010, 20:09) *
не верю! (с) чтоб москвичи ломились в амбар! Если только вечером, да и то,не чтобы поесть, а чтобы студенточек на вечер подснять! На неделе тоже были москвичи, перед отъездом решили до отъезда посидеть в фудзияме - закрыли на ремонт! Особо долго думать не стали, через дорогу увидели амбар... Удивили только цены да одинокие девчонки!
Обслуживание... кхм.. как это скзаать помяхще? кароче, если не хотите опрафаница, в амбар водить гостей не советую!

Да я про московских соклубников, что они в своем московском "Амбаре" собираются.
А в нашем я не был, вот и спрашиваю по этому.
Azat
О! Пиночет объявился! smile.gif Значит в Амбар нам ход заказан, камерады! Я туда не ногой. Спасибо, Генерал.
Guzel
Цитата(Пиночет @ 29.3.2010, 20:09) *
не верю! (с) чтоб москвичи ломились в амбар! Если только вечером, да и то,не чтобы поесть, а чтобы студенточек на вечер подснять! На неделе тоже были москвичи, перед отъездом решили до отъезда посидеть в фудзияме - закрыли на ремонт! Особо долго думать не стали, через дорогу увидели амбар... Удивили только цены да одинокие девчонки!
Обслуживание... кхм.. как это скзаать помяхще? кароче, если не хотите опрафаница, в амбар водить гостей не советую!


Про Амбар полностью согласна!!! Была один раз и больше не пойду, больше бистро напоминает rolleyes.gif мы гостей на обед в Катык или Приют холостяка водим, а на ужин в Пашмир, ну или Миллениум(изюм).
Сирота Казанская
Цитата(Azat @ 30.3.2010, 12:33) *
О! Пиночет объявился! smile.gif Значит в Амбар нам ход заказан, камерады! Я туда не ногой. Спасибо, Генерал.

Дык я никуда и не пропадал!))))

ЗЫ в пятницу видел дефендера 377 на маркса... Остановился перед миславского против всех правил ДД... Предлагаю поставить на вид!

Цитата(Guzel @ 30.3.2010, 22:09) *
Про Амбар полностью согласна!!! Была один раз и больше не пойду, больше бистро напоминает rolleyes.gif мы гостей на обед в Катык или Приют холостяка водим, а на ужин в Пашмир, ну или Миллениум(изюм).

раньше на спартаковской была Бочка - офигительное заведение! Сейчас там амбар... Мучаюсь в сомнениях, зайти туда на разведку или нет...
medvik
Цитата(Пиночет @ 5.4.2010, 19:26) *
Дык я никуда и не пропадал!))))

ЗЫ в пятницу видел дефендера 377 на маркса... Остановился перед миславского против всех правил ДД... Предлагаю поставить на вид!
раньше на спартаковской была Бочка - офигительное заведение! Сейчас там амбар... Мучаюсь в сомнениях, зайти туда на разведку или нет...

На вид обязательно! Ислам, привык, понимаешь, в лесу где попало парковаться.
А на разведку сходи, если удачно, при встрече орден генералу!
Сирота Казанская
Цитата(medvik @ 5.4.2010, 22:06) *
при встрече орден генералу!

надеюсь, нипасмертно!))))
Azat
Цитата(Пиночет @ 6.4.2010, 21:05) *
надеюсь, нипасмертно!))))

А это будем смотреть в зависимости от того, на чем прикатишь на встречу. Стал уже ренегатом или нет еще? И по теме. Был в Хоттабыче, что открылся на Ершова. Не понравилось.
Сирота Казанская
Цитата(Azat @ 7.4.2010, 1:13) *
А это будем смотреть в зависимости от того, на чем прикатишь на встречу. Стал уже ренегатом или нет еще? И по теме. Был в Хоттабыче, что открылся на Ершова. Не понравилось.

я хренею в этом зоопарке... На дворе мировой кризис, машины никто не берет, а тут кто то изъявил желание приобрести авто и ему полгода мозги парят... Причем такие банщике похоже не только в ЛР!
Azat
Поделом ренегату!
Slavik
Видел сегодня как тушили Траторию на Чистопольской - первое место встречи клуба LRКазань. ЖАЛКО, погорела скорее всего из-за очередного "авось" и злого попустительства персонала или администрации.

ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ БЕЗ ЖЕРТВ!

p.s. Надеюсь все было застраховано и вскоре они порадуют нас новым интерьером...1Ц
medvik
Цитата(Slavik @ 8.4.2010, 16:59) *
Видел сегодня как тушили Траторию на Чистопольской - первое место встречи клуба LRКазань. ЖАЛКО, погорела скорее всего из-за очередного "авось" и злого попустительства персонала или администрации.

ХОРОШО ЧТО ЕЩЕ БЕЗ ЖЕРТВ!

p.s. Надеюсь все было застраховано и вскоре они порадуют нас новым интерьером...1Ц

Опа .. Враги сожгли родную хату...
Жалко, хорошее место. И встреча наша там была..
Azat
Ого! Жалко. Ну я думаю, если стены остались, то одеть их в интерьер много времени не займет, ибо место там хорошее и народ всегда к ним валом шел.
Сирота Казанская
не стоит сильно волноваться! сгорела только крыша, влёхкуюпострадали офисы, сама тратторя постраала не от пажара а от пожарников - залили сцуки всё! такчто ща марафетный ремонт и думаю, в скором времени можно будет опять там шары погонять!)))
Azat
Пару раз на неделе обедал в "Сегафредо" на Чернышевского. Очень понравилась еда. Пицца и паста. Накушался с удовольствием. Цены приемлимые. Хочу еще туда! smile.gif
Сирота Казанская
Цитата(Azat @ 9.4.2010, 14:03) *
Пару раз на неделе обедал в "Сегафредо" на Чернышевского. Очень понравилась еда. Пицца и паста. Накушался с удовольствием. Цены приемлимые. Хочу еще туда! smile.gif

Адрес в студию!
Azat
Цитата(Пиночет @ 9.4.2010, 15:43) *
Адрес в студию!

Чернышевского ул., номер дома не помню. Когда спускаешься по Чернышевского со стороны Профсоюзной в сторону Булака, не доезжая Булака метров 200 увидишь слева вывеску соответствующую красный с белым.
Сирота Казанская
Цитата(Azat @ 11.4.2010, 16:48) *
Чернышевского ул., номер дома не помню. Когда спускаешься по Чернышевского со стороны Профсоюзной в сторону Булака, не доезжая Булака метров 200 увидишь слева вывеску соответствующую красный с белым.

я там слева тока москвоский шоколад знаю и перспективу...
Azat
Аккурат между ними, Генерал.
pro9
С Новым годом, казанцы!!!
Собираюсь 7-8 в вашу сторону. Злачные места не интересуют и, судя по теме, за 8 лет не я один такой. Подскажите, где у вас столоваться душевно можно, чтобы не тратить время на поиски и деньги на эксперименты гастрономические?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.