Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам МАМУ 08 г
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сирокко
Все здесь https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/la..._2008_907912643
pro9
Цитата(Сирокко @ 27.1.2017, 14:24) *

Автобиографии не видно
ARNI51
Что то я тоже не вижу AB , может смотрю не туда ?...
Holeryk
Цитата(ARNI51 @ 27.1.2017, 15:29) *
Что то я тоже не вижу AB , может смотрю не туда ?...

Была автобиография блэк в те года. Там детальки, которые на этих фотках не увидишь
MerkaVa
На маме 08 года блокировка межосевого и заднего дифференциала штатно ставится?
Чингиз
Цитата(Holeryk @ 27.1.2017, 17:00) *
Была автобиография блэк в те года. Там детальки, которые на этих фотках не увидишь


Какие, можно подробней? В салоне что-то не видно отличий, шильдик SC на багажнике, внешне только ручки в хроме и жабры другие если они родные.

Цитата(MerkaVa @ 27.1.2017, 17:50) *


Заднего не на всех.
Сирокко
Может и не автобиография , вот SALLMAM348A284700
Марка LAND ROVER
Модель Range Rover Vogue
Модификация RR III Supercharged
Тип кузова универсал
Количество дверей 4-дверный
Тип КПП автоматическая
Расположение рулевой колонки левостороннее
Рынок сбыта Европа
Тип двигателя бензиновый, с приводным нагнетателем
Серия двигателя данные отсутствуют
Объем двигателя, куб.см. 4197
Описание двигателя DOHC, V8, 32V, 395.76лс@5750об/мин, 550Н•м@3500об/мин
Модельный год 2008
Колёсная база 108дюйма(ов), standard trim
Сборочный завод Sollihul
Страна сборки Англия
Страна происхождения Соединённое Королевство (Великобритании и Северной Ирландии)
Серийный номер 284700
Сирокко
Возможен обмен на диско с доплатой
Holeryk
Цитата(Чингиз @ 27.1.2017, 17:24) *
Какие, можно подробней?

Я не знаю. Особо не вникал
MerkaVa
Чингиз, как определить? В спецификации не нашёл.
pro9
Цитата(MerkaVa @ 28.1.2017, 0:36) *
Чингиз, как определить? В спецификации не нашёл.

На мониторе в спецрежимах TR замочки показывает
По вину, наверное, тоже можно
Сирокко
ЗАмочки на спец режимах показывает
Чингиз
По вин, у этого авто есть задняя блокировка.
MerkaVa
Спасибо.
Сирокко
Для потенциального покупателя из Питера и Карелии возможен перегон , оплата бензина в обе стороны , в случае покупки , деньги пойдут в стоимость авто, и торг никто не отменял.
Сирокко
950
Сирокко
930 ап
MerkaVa
Как давно коробку меняли и сколько после замены пробег? Есть подтверждающие документы?

Решили проблемы с компрессором и замыканием на массу?

Можете сделать нормальные фото водительского сиденья, порогов и дверных карт?

Что билось-красилось?

Спасибо.
vvi024
Диски от РР нового поколения отдельно не продаёте ? Можно в личку)
Сирокко
Коробку менял предыдущий владелец , авто с петрозаводска, он владел 5 или 6 лет, сдал в салон киа по трейд ину там я и купил ее этим летом, нет ни одного заказ наряда у меня , по компрессору поменяли рем комплект, по замыканию записан на следующую неделю к электрику , сам снимал передние сиденья проверял разьемы после ошибка пропала , дней через 8 загорелась опять , потом опять пропала , щас не горит,но к электрику поеду пусть разбирается, красилась по кругу без капота ,заднего бампера и крышек багажника . были притертости передний бампер переднее правое крыло,есть фотки , задние крылья от ржавчины, авто все отполировано блястит как у кота яйца
Lemur
Возможно сделать фото пневмобаллонов на подъемнике? крупно.
Сирокко
на подьемнике нет . а так в максимальном положении конечно , только сюда не могу грузить фото давайте электронку или вабер вотсап
euvv
Здравствуйте!
Красили Вы или до Вас?
Почему продаете спустя полгода владения?
Сирокко
красил по кругу кроме капота заднего бампера и крышек багажника, покупка катера щас в приоритете , авто не новое зачем долго держать надо стремиться к чему то большему , авто в прекрасном техническом состоянии, только после замены ремкомплекта компрессора давление в системе растет медленно иногда загорается ошибка
пончик29
Цитата(Сирокко @ 4.2.2017, 14:42) *
красил по кругу кроме капота заднего бампера и крышек багажника, покупка катера щас в приоритете , авто не новое зачем долго держать надо стремиться к чему то большему , авто в прекрасном техническом состоянии, только после замены ремкомплекта компрессора давление в системе растет медленно иногда загорается ошибка

Если после замены ремкомплекта давление растёт медленно, то компрессору конец, было такое
Сирокко
а руки то чешутся , не в компрессоре дело было , а в блоке клапанов который рядом с ним там под датчиком есть колечко резиновое его с одной стороны выдавило , новое кольцо и все отлично , ошибок нет
Сирокко
Был на дилере подтвердили пробег 215900 с копейками на сегодняшний день , во всех обьявах пробег изменён , цена без торга , авто в идеальном состоянии
Сирокко
Кончились желающие купить достойную МАМУ , цена не та ?
Сирокко
Документы подтверждающие замену Акпп есть, 179 т км была замена , есть все документы о проведённых работах с 09 года . Покупаем отличную Маму ,цена 900 окончательная без торга , возможен обмен с вашей доплатой 89210407677,
chudik el magnifico
Цитата(Сирокко @ 12.2.2017, 12:06) *
Документы подтверждающие замену Акпп есть, 179 т км была замена , есть все документы о проведённых работах с 09 года . Покупаем отличную Маму ,цена 900 окончательная без торга , возможен обмен с вашей доплатой 89210407677,

замена была полная АКПП или разбирали и меняли гидроблок?

не пишите про окончательную цену без торга, народ такое не любит )) Я не говорю что цена не адекватная или там что то не так, просто сама фраза всех раздражает ))
Сирокко
дл тех кто хочет торговаться цена 1050 . весь ремонт который проводился на дилере могу скинуть фотки на вотсап или вабер , почту
Сирокко
Сегодня заменили уставшие стойки стабов задних и развальные рычаги задние ,сделали развал , поменяли передние колодки . Покупай и наслаждайся.
Сирокко
АП popk_big.gif 89210407677
Сирокко
Покупаем хороший МАМ
Сирокко
Интереса "0" , что за фигня?
Ринат
Цитата(Сирокко @ 21.2.2017, 22:01) *
Интереса "0" , что за фигня?

Пробег+геолокация.
Сирокко
а что пробег ? главное честный и для этого мотора детский
Ринат
Цитата(Сирокко @ 22.2.2017, 12:52) *
а что пробег ? главное честный и для этого мотора детский

Дык всем нужно до сотки. whistling.gif
Сирокко
Up
Сирокко
860 срочно надо денег
Сирокко
Рас никому дёшево не надо , цена 930 т р , чтобы не читать весь пост история авто полностью восстановлена , авто дилерский , пробег оригинал , документы о проведённых работах на дилере имеются , на замену Акпп в том числе , авто без вложений , все болячки ( ошибка по пневмы и короткое замыкание на массу системы srs вылечены) , возможен перегон Питер КАРЕЛИЯ , возможен обмен с доплатой не менее 300 тыщ ,звони 89210407677
Кочегар
а смысл ронять цену? не покупают не потому что цена высокая, а потому что это не тоета(тм)
найдется покупатель и на этот автомобиль, но надо ждать
ARNI51
В нашем регионе ЛР продать практически не возможно , из личного опыта могу сказать что я свои ЛР продавал в Москве , приезжал на неделю ставил по низу рынка и продавал , покупали конечно перекупщики , НО , с одной стороны хорошо что ничего не надо объяснять и рассказывать , правда крайний Д3 продал в Мурманске , тоже участникам авторынка , нужны были деньги срочно , правда "нагнули" меня тогда хорошо .
Сирокко
В понедельник буду в Питере , продавать перекупу , если кому интересно звоните 89210407677 , хороший авто по отличной цене
MerkaVa
Красивая девушка в комплекте с авто?
Сирокко
Она бесценна
Сирокко
Отпала причина срочной продажи , перекуп обломиться , продам сам, цена обсуждается 89210407677 или личка
Сирокко
Подниму
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.