Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Детали от Р38 на Defender
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DEFENDER > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О DEFENDER (до 2007)
FIXXXER
Приветствую!
Суть вопроса такова, у друга стоят 2 неприкаянных пегаса, они ему особо не нужны. Есть возможность скрутить с них что нибудь полезное. Так вот, что их деталей трансмиссии и подвески подойдет не Дефа? Движок не рассматриваю.
маркиз
Цитата(FIXXXER @ 11.2.2017, 19:15) *
Приветствую!
Суть вопроса такова, у друга стоят 2 неприкаянных пегаса, они ему особо не нужны. Есть возможность скрутить с них что нибудь полезное. Так вот, что их деталей трансмиссии и подвески подойдет не Дефа? Движок не рассматриваю.

Задний редуктор с Пегаса ставится на зад на 110й Деф с 07 года.Всё.
Vadim61
Цитата(маркиз @ 11.2.2017, 21:30) *
Всё.

не всё...)в передний мост 110й Дефа этот редуктор тоже можно внедрить.
FIXXXER
Цитата(маркиз @ 11.2.2017, 23:30) *
Задний редуктор с Пегаса ставится на зад на 110й Деф с 07 года.Всё.

Не густо!
маркиз
Цитата(Vadim61 @ 12.2.2017, 6:54) *
не всё...)в передний мост 110й Дефа этот редуктор тоже можно внедрить.

Ну с прямыми руками и желанием много что можно.Сиденья от Пегаса например я ставил на Деф,На Л200 и на пару Нив-хорошие,удобные.
Vadim61
Цитата(маркиз @ 12.2.2017, 10:10) *
Сиденья от Пегаса например я ставил на Деф

тоже хочу внедрить,руки всё как то не доходят...)много тама переделок?
маркиз
Главная заморочка по высоте,либо механизм подъёма на самом сиденье ликвидировать.либо ящик на Дефе подрезать.
FIXXXER
А задний редуктор встает без переделок? Он же усиленный, по сравнению с дефовым?
маркиз
Да,4х сателлитный редуктор на Дефе и Пегасе одинаковы.
Vadim61
Цитата(маркиз @ 12.2.2017, 15:38) *
заморочка по высоте,либо механизм подъёма на самом сиденье ликвидировать.либо ящик на Дефе подрезать.
у мну ящик поднят,под ним фен установлен и сидуха водительская поднята на 5 сантимов...а крепеж полозьев сидух у Дэфа и Пегаса сходится?
маркиз
Цитата(Vadim61 @ 12.2.2017, 17:37) *
сидуха водительская поднята на 5 сантимов...а крепеж полозьев сидух у Дэфа и Пегаса сходится?

Пегасовское сиденье здорово выше,даже с учётом поднятия родного сиденья всё равно высоко будет.Я полностью убирал нижнюю часть и через переходник варился к родным Дефовским салазкам.Сиденье встаёт на Деф плотно и самое большой неудобство долгий доступ к содержимому ящика.Лучше конечно сравнивать всё в живую что бы понять что и на сколько пилить-колхозить нужно.
Vadim61
понял...Спасибо!
vittallek
За болты парень писал на драйве, что их надо менять, так как потёртости могут быть. Это в области панары и а-образнике. Цитирую" что касается, производителей, то солянка из отечественного полиуретана, хотелось Полибуш бы попробовать...
vittallek
Среднеузловой ремонт подвески я дополнительно указываю про информацию, ещё надо будет посмотреть, что на поприще есть как указано, ... скрутить с них (с автомобилей) что нибудь полезное для себя... Смотреть нужно будет что ещё из деталей взаимозаменяемо, так как автомобили жалко такие оставлять на съедение коррозии или просто на металл сдать. Интернет-магазины сегодня не все продают, если пробежаться по всему тут списку продавцов и что есть, то ценники могут быть завышены из-за дефицита...
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.