Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV 255/55 20
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER > ДИСКИ И РЕЗИНА
andrealin
Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV

Стояли на RRIII, ездил сам, всем рекомендую - отличные шины!
от 255/50 отличается в лучшую сторону - влазит чудесным образом и ничего не чиркает - можете на месте убедиться на моей машине - уже давно езжу и зимой и летом на 255/55/20, зато помягче проходит стыки и неровности и диски не убиваются низким профилем.
подходит на все Мамы (наверное еще чей то размер)
Есть 4 покрышки.
цена за 4шт - 20 000р
за 2 - 12 000р
за 1 - 7 000р

цена на новые - от 14 000р за штуку, поэтому особых причин для торга не вижу
Wanna be Rich
Сколько проехали колесики? Есть ли заплатки/еще какие нюансы?
Где Вы территориально?
andrealin
Цитата(Wanna be Rich @ 21.2.2017, 22:20) *
Сколько проехали колесики? Есть ли заплатки/еще какие нюансы?
Где Вы территориально?

Доброе время.
колесики пробежали два сезона - тысяч 15... точнее не скажу.
OFF(на самом деле дрифтер резину и за пару километров Вам так уделает... да и гражданская эксплуатация - десяток раз тапку тормоза в пол со 100км/ч...)

нюансов при эксплуатации не припомню.
резину на межсезонье всегда консервирую (просушиваю, в пакеты убираю и специальным средством в пакет брызгаю, чтоб не рассыхалась резина - могу вскрыть все и детально просмотреть). заплат нет, пару экспресс ремонтов наверное было.
резина за городом, буду там на выходных - вскрою и все просмотрю - отпишусь. к Медведково могу подъехать на выходных. в буднии ВДНХ-Варшавская через садовое (могу кинуть в багажник - пересечься)
Wanna be Rich
Цитата(andrealin @ 22.2.2017, 17:04) *
Доброе время.
колесики пробежали два сезона - тысяч 15... точнее не скажу.
OFF(на самом деле дрифтер резину и за пару километров Вам так уделает... да и гражданская эксплуатация - десяток раз тапку тормоза в пол со 100км/ч...)

нюансов при эксплуатации не припомню.
резину на межсезонье всегда консервирую (просушиваю, в пакеты убираю и специальным средством в пакет брызгаю, чтоб не рассыхалась резина - могу вскрыть все и детально просмотреть). заплат нет, пару экспресс ремонтов наверное было.
резина за городом, буду там на выходных - вскрою и все просмотрю - отпишусь. к Медведково могу подъехать на выходных. в будни ВДНХ-Варшавская через садовое (могу кинуть в багажник - пересечься)

Город как раз интересовал. Я с Питера. Не совсем удобно встречаться =)
Просто потихоньку присматриваю к лету колёсики
andrealin
в продаже в Москве
готовимся к лету
Baton
Какой остаток протектора в мм, если не секрет?
andrealin
было бы чем померить...
надо купить хотя бы штангель (в хозяйстве пригодится)
обещаю на неделе обзавестись сим инструментом и померить
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.