Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте в свои ряды Друзья!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > МОЙ LAND ROVER
D@nger
и так все таки я решился купить себе Дискача 3, до него были и Паджеры, и форды Экспойлеры 2 и 3 поколения, был Фрилендер-вот честно после него не хотел больше Ведровера) но судьба распорядилась иначе, и вот в моих руках Ленд Ровер Дискавери 3 поколения, по птс 2007 года-по вин 2008, Машина без пневмы- и это только радует-меньше Электроники, на машине только что была замена Шорт Блока - брал его со сломанным коленом, и так Дорогие Друзья вот вам мой Диско)
с Уважением Алекс)
Пешехон
Въезжайте!)
Кирилл-01
Добро пожаловать! smile.gif
f3n1x
Вэлкам!
Олег 080
Привет!
Praporuga25
Цитата(D@nger @ 26.2.2017, 1:36) *
и так все таки я решился купить себе Дискача 3, до него были и Паджеры, и форды Экспойлеры 2 и 3 поколения, был Фрилендер-вот честно после него не хотел больше Ведровера) но судьба распорядилась иначе, и вот в моих руках Ленд Ровер Дискавери 3 поколения, по птс 2007 года-по вин 2008, Машина без пневмы- и это только радует-меньше Электроники, на машине только что была замена Шорт Блока - брал его со сломанным коленом, и так Дорогие Друзья вот вам мой Диско)
с Уважением Алекс)

Поздравля . Главное чтобырадовала машинка.
D@nger
Спасибо Друзья, вопрос. часто ли у вас бывают проблемы с электроникой на диско 3?
Бурундук
Привет! Проблем с электроникой пока не было.
D@nger
Цитата(Бурундук @ 26.2.2017, 17:48) *
Привет! Проблем с электроникой пока не было.

это радует.
Alexey Sivko
Цитата(D@nger @ 27.2.2017, 1:21) *
это радует.

А чем же фрил так докучал!?
Александр48
все будет окейно))!!заезжай)))
DimaRR
Добро пожаловать !!!
Серёга_Я
Драсьте)!
laku
а какой пробег?
max310878
Добро пожаловать!!!
Romich
Приветствую! Если не секрет, во что обошлось сломанное колено, снять-поставить, перебрать?
lordaa
Добро пожаловать!!!
WTC
Смотрите во всех кинотеатрах страны - D@nger 2: Возвращение!
С возвращением! )
А что с Фрилендером было не так?)
D@nger
Цитата(Romich @ 27.3.2017, 12:23) *
Приветствую! Если не секрет, во что обошлось сломанное колено, снять-поставить, перебрать?

привет. шорт блок 140000 рублей+ замена+масла и тд. 220000 рублей вышло примерно. это с заменой грм и тд
D@nger
Цитата(WTC @ 28.3.2017, 15:05) *
Смотрите во всех кинотеатрах страны - D@nger 2: Возвращение!
С возвращением! )
А что с Фрилендером было не так?)

привет) да что с ним не так? был успешно продан. мног что делать надо было- не работал спуск с горы-постоянно ошибка горела, по кузову нужно было вкладывать, фару менять, люк тек и тд. посчитал-не стал вкладывать и продал его) подвернулся Дискавери. сделал и езжу радуюсь)))))
rezanov2006
Поздравляю
SlasT
За сколько купили машину со сломанным коленвалом?
тарантас
Цитата(D@nger @ 26.2.2017, 1:36) *
и так все таки я решился купить себе Дискача 3, до него были и Паджеры, и форды Экспойлеры 2 и 3 поколения, был Фрилендер-вот честно после него не хотел больше Ведровера) но судьба распорядилась иначе, и вот в моих руках Ленд Ровер Дискавери 3 поколения, по птс 2007 года-по вин 2008, Машина без пневмы- и это только радует-меньше Электроники, на машине только что была замена Шорт Блока - брал его со сломанным коленом, и так Дорогие Друзья вот вам мой Диско)
с Уважением Алекс)

Не хотел ведровера,ведровер ответил переломом колена,как в сказке о полку Игореве)
NelsonSantyago
Цитата(D@nger @ 29.4.2017, 18:34) *
привет) да что с ним не так? был успешно продан. мног что делать надо было- не работал спуск с горы-постоянно ошибка горела, по кузову нужно было вкладывать, фару менять, люк тек и тд. посчитал-не стал вкладывать и продал его) подвернулся Дискавери. сделал и езжу радуюсь)))))


Не трогай люк, течь не будет. Мудрость от владельцев дефендеров )))))))))))) бобро пожаловать. Очень аккуратненький диско, судя по фото smile.gif
Yampol
Добро пожаловать
Bullet77
Велком)
Крошка
Добро пожаловать.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.