Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: С Новыи годом уважаемые соклубники!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: КАЛИНИНГРАД
olek39

Всех с наступающим Новым годом!!! Друзья,будьте счастливы, здоровья и успехов в делах! biggrin.gif rolleyes.gif ruki.gif
ROVERA
С НОВЫМ ГОДОМ! Всем удачи побольше и в максимальной комплектации! smile.gif
olek39
Цитата(olek39 @ 31.12.2009, 17:48) *
Всех с наступающим Новым годом!!! Друзья,будьте счастливы, здоровья и успехов в делах! biggrin.gif rolleyes.gif ruki.gif


А-уу, народ где все?Отзовитесь!!!
СМОТРИМ:
http://www.youtube.com/watch?v=PY8fUUY6LT8...feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=dzFtynS5X2s

http://www.youtube.com/watch?v=nxWWhVslTWE
radge39
Прикольно. Олег я смотрю и мы туда попали. Народ не отзывается. Видно еще празднуют. А я все,готов ехать хоть сейчас хоть куда нибудь. Устал от дивана. Надо съездить куда-нибудь.
Julja_2009
Я тоже хочу куда-нибудь! Возьмёте меня с собой? =))))
Igor002
Юльчик, приветик! Конечно возьмём, было бы желание!
Igor002
Дорогих моих одндоклубников поздравляю с наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, любви, всего самого наилучшего!!!
radge39
Цитата(Julja_2009 @ 2.1.2010, 4:09) *
Я тоже хочу куда-нибудь! Возьмёте меня с собой? =))))


Добро пожаловать в нашу семью.
Julja_2009

Спасибо! Очень этому рада! biggrin.gif
radge39
Цитата(Julja_2009 @ 2.1.2010, 4:09) *
Я тоже хочу куда-нибудь! Возьмёте меня с собой? =))))


КУда-нибудь обязательно пригласим и приглашаем. Во-первых с 6 по 8 клуб выезжает в сторону Виштынца ( 8 МАШИН ).
Во-вторых 15 января клуб всем составом приглашен на 15ти летие в детский дом которому клуб помогает по мере возможности на 10-12ти машинах ( Гвардейск). Кстати к нам прилетает гостья из LR-CLUB ( Москва ) DIA.
В третьих мне нужен контактный телефон для того что-бы поддерживать какую-то связь. Организация встречь пока лежит на мне.
Ну и если вы просматривали клубные темы мы периодически собираемся в кафе ФЕСТ на Эпроновской и приглашаем вас на наши встречи за одно и с клубом познакомитесь. Скорее всего будем собираться 5 числа в 16.00 в Фесте.
Julja_2009
Отлично! На Виштынец наверное не получится съездить т.к. 7 и 8 работаю! А в "Фёст" приеду с удовольствием! rolleyes.gif
radge39
Цитата(Julja_2009 @ 4.1.2010, 3:06) *
Отлично! На Виштынец наверное не получится съездить т.к. 7 и 8 работаю! А в "Фёст" приеду с удовольствием! rolleyes.gif


Завтра собирается часть клуба (кстати инициативная) в Фесте не 16.00. а в 11.00. Подъезжайте будем рады.
Julja_2009
Если проснусь к этому времени, то обязательно приеду! unsure.gif
ROVERA
У не инциативной не всегда получается! unsure.gif
Slev
С Новым Годом..."жители страны Land Rover" Хотел бы присоединиться к Вашему обществу. Только не знаю где и когда пройдут ваши ближайшие встречи.Заранее спасибо за взаимопонимание. Вячеслав.
radge39
Цитата(Slev @ 9.1.2010, 15:13) *
С Новым Годом..."жители страны Land Rover" Хотел бы присоединиться к Вашему обществу. Только не знаю где и когда пройдут ваши ближайшие встречи.Заранее спасибо за взаимопонимание. Вячеслав.


Спасибо за поздравления, и ВАС с Новым годом удачи в будущем году. Хорошо подмечено ЖИТЕЛИ СТРАНЫ а ведь у нас действительно свой мир. Ппросим в семью мы всегда рады новым членам клуба. Сегодня попробуем выбросить фотографии где были прошедшие три дня или в галерею. Мой тел. +79062340038.
olek39
Цитата(Slev @ 9.1.2010, 15:13) *
С Новым Годом..."жители страны Land Rover" Хотел бы присоединиться к Вашему обществу. Только не знаю где и когда пройдут ваши ближайшие встречи.Заранее спасибо за взаимопонимание. Вячеслав.


Спасибо и Вам ))ruki.gif Плановые встречи у нас проходят каждую первую пятницу месяца в кафе "Фест" на ул.Эпроновской ,но в этот раз встреча была..., но о-очень далеко))rolleyes.gif В принципе все движения клуба можно отследить здесь(в смысле на форуме),ближайшие мероприятия где можно будет встретиться планируются на 14-16 января. (можно позвонить 8-9062149369 Олег) smile.gif
Igor002
Слава, привет! А ты переживал, что не получиться зарегистрироваться. Добро пожаловать в наше сообщество!!! Телефон знаешь.
Mitya 2.2
Всех одноклубничков с Новым 2010!!! Здоровья и главное - удачи! А то на "Титанике" то, все поди здоровые были?! laugh.gif
radge39
Цитата(Mitya 2.2 @ 10.1.2010, 0:50) *
Всех одноклубничков с Новым 2010!!! Здоровья и главное - удачи! А то на "Титанике" то, все поди здоровые были?! laugh.gif


Спасибо. И вам всего самого самого хорошего в этом году.
a.derish
Цитата(radge39 @ 10.1.2010, 13:52) *
Спасибо. И вам всего самого самого хорошего в этом году.

Народ я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Главное в Новом году расти и крепнуть нашему клубу! Больше полезных и добрых дел.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.