Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю полный комплект колесных гаек на все 4 колеса
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > LR3/DISCOVERY 3 > ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (LR3)
Bushi
оригинал с колпачками не интересует, задрал уже. хочется нормальных гаек.
MASIK85
Вроде валялся где-то комплект гаек с первых выпусков Д3. Черных без колпачков.
Если не забуду, посмотрю сегодня.
Andrey_Sh
http://www.unitrade-opt.ru/category.php?tovar=1232
Клубень тут брал,доволен
MASIK85
Цитата(Bushi @ 27.2.2017, 10:12) *
оригинал с колпачками не интересует, задрал уже. хочется нормальных гаек.


Фотки.

Письмо в личке
sashka80
Брал тоже с http://www.unitrade-opt.ru/category.php?tovar=1232, зиму откатал ржавки появились, на хром скупились китайцы, реагенты жрут
sashka80
Большой плюс что нет этих дурацких цокующих колпачков от которых каждый шиномантаж пищит...подбирая головку, т.к. после долгой эксплуатации размер превращается с 22 в 23....У меня вообще трабл был когда даже головка на 23 не налезла, и дружище из средней Азии не долго думая головкой на 24 из этого колпачка сделал цилиндр,который тупо вращался вокруг граней гайки. Кто стоял в очереди за мной на шиномантаже держались за живот из-за смеха...И мой бобик поехал к профессионалам которые удалили эту гайку за сумму которую я потратил в этом магазине который указан в ссылке выше....Вот такая смешная история про цокующие гайки от Land Rovera...Это просто издевательство,удачи в решении проблемы!
T-34
А для реплики где такие взять?
Bushi
ну вот в римексе говорят, что вот эти гайки аккурат для реплики.но они тоже с этими долбанными колпачками...
просто Макс
Цитата(MASIK85 @ 12.3.2017, 14:55) *
Фотки.

Письмо в личке

Если гайки не проданы, напишите ,пожалуйста цену в личку и где можно их забрать.
Обормот
Ой! У меня где-то тоже комплект черных (цельнометаллических) гаек от старой мамы лежал...
Если интерес у кого будет, то могу продать...
Bushi
я думал думал, но черные гайки на стандартных дисках как-то не ахти все же... MASIK85, спасибо за хорошее предложение, но решил остаться на псевдооригинальных...
aleks-63
Цитата(Обормот @ 25.3.2017, 10:46) *
Ой! У меня где-то тоже комплект черных (цельнометаллических) гаек от старой мамы лежал...
Если интерес у кого будет, то могу продать...

У меня есть интерес, если не напугаешь ценой. Лежат диски от старой мамы отпескоструеные, порошком покрашеные, матовым лаком покрытые, а гайки от Д3 не лезут.....
MASIK85
Цитата(Bushi @ 25.3.2017, 11:02) *
я думал думал, но черные гайки на стандартных дисках как-то не ахти все же... MASIK85, спасибо за хорошее предложение, но решил остаться на псевдооригинальных...


Да дело то понятное)))
aleks-63
Цитата(Обормот @ 25.3.2017, 10:46) *
Ой! У меня где-то тоже комплект черных (цельнометаллических) гаек от старой мамы лежал...
Если интерес у кого будет, то могу продать...

Ну вроде, проявил интерес, а в ответ - тишина....
Обормот
Цитата(aleks-63 @ 26.3.2017, 0:45) *
Ну вроде, проявил интерес, а в ответ - тишина....

Пардон, упустил из виду...
Они у меня в деревне лежат. На следующей неделе поеду туда и попробую их отыскать. Отпишусь в личку.
И ли вон у Макса (сообщение выше) освободились, судя по всему...
LCD
Оригинал в топку! Где взять нормальные гайки, которые не облезут на следующий год и без колпачков?
aleks-63
Цитата(Обормот @ 26.3.2017, 8:37) *
Пардон, упустил из виду...
Они у меня в деревне лежат. На следующей неделе поеду туда и попробую их отыскать. Отпишусь в личку.
И ли вон у Макса (сообщение выше) освободились, судя по всему...

У Макса, насколько я понял, от Диско 3, а мне нужны от Рендж Ровера Вог 2002-2005 гг., у них диаметр носика, входящего в отверстие диска меньше, чем у Диско 3.
ahildar
В этой теме человек заменил штатные гайки на черные тоже родные. Партномер есть на фото. Подходят на LR D3/4, Range Rover.
Выглядят очень даже неплохо.
Недостаток - цена (более 20 тыр за комплект из 20 гаек).
ALKIS
Цитата(aleks-63 @ 27.3.2017, 19:08) *
У Макса, насколько я понял, от Диско 3, а мне нужны от Рендж Ровера Вог 2002-2005 гг., у них диаметр носика, входящего в отверстие диска меньше, чем у Диско 3.

19,8 мм l322 02-05 г.в, а у диско 22,5 мм, а у Пегаса 29 мм
Обормот
Цитата(ALKIS @ 27.3.2017, 23:46) *
19,8 мм l322 02-05 г.в, а у диско 22,5 мм, а у Пегаса 29 мм

Т.е. черные гайки от старого РР на новый (06-12МГ) ставить не есть фен-шуй? huh.gif
MASIK85
Цитата(aleks-63 @ 27.3.2017, 19:08) *
У Макса, насколько я понял, от Диско 3, а мне нужны от Рендж Ровера Вог 2002-2005 гг., у них диаметр носика, входящего в отверстие диска меньше, чем у Диско 3.


В том то все и дело, что на диско3 4 года выпуска, стояли гайки от бмвешной мамы ( ВОг 02-05) Они снова у меня.
И если ещё нужны, готов с ними распрощаться.
aleks-63
Цитата(MASIK85 @ 28.3.2017, 17:22) *
В том то все и дело, что на диско3 4 года выпуска, стояли гайки от бмвешной мамы ( ВОг 02-05) Они снова у меня.
И если ещё нужны, готов с ними распрощаться.

Какова цена вопроса?
aleks-63
Цитата(ahildar @ 28.3.2017, 0:41) *
В этой теме человек заменил штатные гайки на черные тоже родные. Партномер есть на фото. Подходят на LR D3/4, Range Rover.
Выглядят очень даже неплохо.
Недостаток - цена (более 20 тыр за комплект из 20 гаек).

Я не понимаю из чего они должны быть за такую цену....В интернете полно предложений от 70 до 250 руб за штуку.
aleks-63
Похоже что тема умерла. MASIK85 и Обормот что с вашими гайками? Продаете или жалко стало? Если продаете - способ связи и цена??? Я знаю волшебное слово - пожалуйста!!!
Обормот
Цитата(aleks-63 @ 5.4.2017, 15:44) *
Похоже что тема умерла. MASIK85 и Обормот что с вашими гайками? Продаете или жалко стало? Если продаете - способ связи и цена??? Я знаю волшебное слово - пожалуйста!!!

Ой, пардон!
Еще в выходные бросил их в багажник и забыл нафик...

В общем, как оказалось, у меня комплект из 16 черных гаек под 22-й ключ + четыре гайки-секретки + четыре колпачка к секреткам и сама секретка.
Состояние на 4+++, лет на 100 должно хватить.
Диаметр втулки, как и писал ALKIS, 19,8 мм.
С учетом относительной вечности данного дивайса, думаю, что 5 килорублей будет оправданной суммой.
aleks-63
Цитата(Обормот @ 5.4.2017, 19:53) *
Ой, пардон!
Еще в выходные бросил их в багажник и забыл нафик...

В общем, как оказалось, у меня комплект из 16 черных гаек под 22-й ключ + четыре гайки-секретки + четыре колпачка к секреткам и сама секретка.
Состояние на 4+++, лет на 100 должно хватить.
Диаметр втулки, как и писал ALKIS, 19,8 мм.
С учетом относительной вечности данного дивайса, думаю, что 5 килорублей будет оправданной суммой.

Добрый день! Может я что-то не так понял, но мне не нужен комплект за 20 к/рублей, но со скидкой за 5. Максимум что я готов за них предложить 100 р/шт, поскольку мне не нужна их вечность, секретность, да и цвет и состояние тоже. Извините что побеспокоил.
aleks-63
Цитата(aleks-63 @ 6.4.2017, 13:49) *
Добрый день! Может я что-то не так понял, но мне не нужен комплект за 20 к/рублей, но со скидкой за 5. Максимум что я готов за них предложить 100 р/шт, поскольку мне не нужна их вечность, секретность, да и цвет и состояние тоже. Извините что побеспокоил.

К примеру на http://секретки-проставки.рф такие гайки стоят по 100 за новые, где-то встречал черные, не оцинкованые по 75.....
Обормот
Цитата(aleks-63 @ 6.4.2017, 13:19) *
К примеру на http://секретки-проставки.рф такие гайки стоят по 100 за новые, где-то встречал черные, не оцинкованые по 75.....

За 2000 р. пусть лежат...
MASIK85
Цитата(aleks-63 @ 5.4.2017, 15:44) *
Похоже что тема умерла. MASIK85 и Обормот что с вашими гайками? Продаете или жалко стало? Если продаете - способ связи и цена??? Я знаю волшебное слово - пожалуйста!!!


Не жалко совсем))) за 1 тыс рублей отдам без зазрения совести все 20 шт))) фотки выше выкладывал)))
aleks-63
Цитата(MASIK85 @ 6.4.2017, 15:17) *
Не жалко совсем))) за 1 тыс рублей отдам без зазрения совести все 20 шт))) фотки выше выкладывал)))

ОК, устраивает, беру. В личку скинул контакт.
aleks-63
Огромное спасибо MASIK85, за комплект гаек, теперь я на новых белых дисках.
MASIK85
Цитата(aleks-63 @ 12.4.2017, 13:18) *
Огромное спасибо MASIK85, за комплект гаек, теперь я на новых белых дисках.


А на здоровье)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.