Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Образ DVD карт для Range Rover 2006-2009 (Кириллица в названиях есть)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ, УХОД ЗА МАШИНОЙ > НАВИГАЦИЯ
sashka80
http://dropmefiles.com/N64p2
вась-вась
Цитата(sashka80 @ 5.4.2017, 21:15) *

Спасибо. Скачал, но где прочитать как устанавливать. Правила и на какой формат диска.
140975
Цитата(вась-вась @ 6.4.2017, 0:21) *
Спасибо. Скачал, но где прочитать как устанавливать. Правила и на какой формат диска.

Такой же вопрос...
rialTresH
Судя по размеру, писать на односторонний DVD. Желательно на маленькой скорости. Например программой UltraISO

PS
Скачал, глянул в образ. Версия карт от 20.11.2015
Писать видимо так, как написано выше.
snipe
На Д3 подойдет ?
AleksD3
Цитата(snipe @ 6.4.2017, 13:54) *
На Д3 подойдет ?

Должна
Тулячек
Приветствую всех! А для штатной навигации на Фрил 2 2008 г/в подойдет?
Denchik_Sh
А регион карт какой?
Вся Россия или только Европейская часть?
rialTresH
Цитата(Denchik_Sh @ 6.4.2017, 11:24) *
А регион карт какой?
Вся Россия или только Европейская часть?


Проверить пока негде. У меня нет навигации. Буду ждать товарища.
В образе диска, в корне, лежит VERSION.TXT
А там вот че COMMENT=20.11.2015 Russia EU;
sashka80
Версию можно в файле поменять хоть на 2017 г, поиск на кириллице работает, название городов и улиц на русском. Кому не нравится что там я в файле поставил 2015г можете не качать, нажал на 5 вместо 6 когда правил, там вообще был 2009г. Голосовое сопровождение тоже на русском, кому надо качайте а Европа мне не нужна там нас не ждут а Россия точно есть.
sashka80
На RR 2008 г.в. работает всё, собственно я его покупал для RR, на диско не пробовал но блоки навигации что на диско что в маме одинаковые
snipe
Цитата(sashka80 @ 6.4.2017, 22:08) *
а Россия точно есть.

Крым есть ?
MASIK85
Цитата(sashka80 @ 6.4.2017, 22:10) *
На RR 2008 г.в. работает всё, собственно я его покупал для RR, на диско не пробовал но блоки навигации что на диско что в маме одинаковые


Скачал, записал образ в алкоголе. Сразу смутил маленький размер образа.
Вставил в машину, а мне пишут, что фиг вам. Что то типа отсутствуют карты.
Может не хватает чего в образе???? Надо раскрыть и добавить?????
Это все на D3
PS оригинал диски не делились для мамы и диско. Одинаковые
Sapojoque
Цитата(MASIK85 @ 6.4.2017, 23:00) *
Скачал, записал образ в алкоголе. Сразу смутил маленький размер образа.
Вставил в машину, а мне пишут, что фиг вам. Что то типа отсутствуют карты.
Может не хватает чего в образе???? Надо раскрыть и добавить?????
Это все на D3
PS оригинал диски не делились для мамы и диско. Одинаковые


на RRS2008 тоже самое. Плюс образ сам еле записался, выдавал ошибку файла
MASIK85
Цитата(Sapojoque @ 8.4.2017, 14:35) *
на RRS2008 тоже самое. Плюс образ сам еле записался, выдавал ошибку файла


В чем-то подвох))
Обормот
А у меня РР 08МГ говорит, что ис ист нихт дас нави мап!!! Мол, дайте нормальный диск с картами. =(
Может я образ как-то не так записал...
vadim_VV
Цитата(sashka80 @ 6.4.2017, 22:10) *
На RR 2008 г.в. работает всё, собственно я его покупал для RR, на диско не пробовал но блоки навигации что на диско что в маме одинаковые

на какой DVD писать? И если это копия с купленного диска, бывает защита от копирования, может поэтому не работает...
Бурундук
Этот диск будет работать после прошивки блока навигации. Нужен лоадер. На диске Россия до Урала примерно. Крым есть бедненько (по крайней мере на том диске, которым я пользовался). Судя по всему это тот же самый образ.
MASIK85
Цитата(Бурундук @ 14.4.2017, 18:26) *
Этот диск будет работать после прошивки блока навигации. Нужен лоадер. На диске Россия до Урала примерно. Крым есть бедненько (по крайней мере на том диске, которым я пользовался). Судя по всему это тот же самый образ.


Осталось найти лоудер))
vadim_VV
так ааа, делать-то что? у парней же как-то работает!?? авто досталось вообще без диска, хотелось бы засунуть туда его) и чтоб заработало.)
Бурундук
Вам сюда http://lr-club.com/index.php?showtopic=432...81935=27:1,27:6
Igorek_feo
Неужели спустя 15 лет после выхода наших авто ни кто не поломал эту систему и не выпустил в свет карты и прошивки блоков? Сегодня ковырял машину, увидел блок навигации, проверил - работает, когда еду, машинка двигается на экране, но карт ессно нету, зашёл на любимый форум почитать, был уверен , что тут карт пруд - пруди, а оказывается их нет совсем, а если и есть, то нужно ещё и блок под них шить..
XGhosT
Кто успел слить, дайте ссылку в почту...
Den K.
Добрый день.
Возможно скачать образ сейчас?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.