Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как отклеить держалку для телефона от кожаной торпеды?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ, УХОД ЗА МАШИНОЙ
basilbattery
Подскажите, может есть какие-то более хитроумные способы, чем просто отдирать силой? Из за того, что там эта проклятая кожа, вытягивается вместе с ней и дальше я опасаюсь, чтобы не оторвать вобще всё.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kostik002
Попробуйте леской.
AleksD3
Цитата(basilbattery @ 12.4.2017, 15:44) *
Подскажите, может есть какие-то более хитроумные способы, чем просто отдирать силой? Из за того, что там эта проклятая кожа, вытягивается вместе с ней и дальше я опасаюсь, чтобы не оторвать вобще всё.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если она на скотче сидит то погреть феном, обычным феном, а дальше скотч удаляется средством, есть на любой мойке, и как правило это средство пахнет апельсином, но вот след скорей всего останется, кожа как любой материал имеет свойство выцветать на солнце.
BIZONsk
Цитата(basilbattery @ 12.4.2017, 15:44) *
Подскажите, может есть какие-то более хитроумные способы, чем просто отдирать силой? Из за того, что там эта проклятая кожа, вытягивается вместе с ней и дальше я опасаюсь, чтобы не оторвать вобще всё.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Видел на ЮТУбе как смазкой WD 40 брызгают и тонким лезвием типа скальпеля по чуть чуть отклеивают любые предметы с любым поверхностей.Ролик который привлёк внимание Как отклеить с ткани прилипшую жевательную резинку.
basilbattery
Действительно, при общем тепле + фен оторвалось даже без следов.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.