Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Привет!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!
Страницы: 1, 2, 3, 4
denis
Добрый день, коллеги!

В прошлую субботу ознакомился с фрилом, и все, заразился напрочь.
Откатали с другом на дизеле с автоматом HSE - мало, но понравилось просто сил нет...
Решили заказывать две машинки к весне следующего года. rolleyes.gif

Уже три дня сижу на форуме. Нравится, что народ подобрался адекватный и дружелюбный! rolleyes.gif laugh.gif

Тут пару раз проскакивало что люди как-то брали фрил на длительный тест-драйв, это по знакомству или такое можно в принципе организовать? А то стандратные 10 минут по кругу как-то очень мало. sad.gif
Alexandrina
Цитата(denis @ 17.8.2007, 14:14) *
Добрый день, коллеги!

В прошлую субботу ознакомился с фрилом, и все, заразился напрочь.
Откатали с другом на дизеле с автоматом HSE - мало, но понравилось просто сил нет...
Решили заказывать две машинки к весне следующего года. rolleyes.gif

Уже три дня сижу на форуме. Нравится, что народ подобрался адекватный и дружелюбный! rolleyes.gif laugh.gif

Тут пару раз проскакивало что люди как-то брали фрил на длительный тест-драйв, это по знакомству или такое можно в принципе организовать? А то стандратные 10 минут по кругу как-то очень мало. sad.gif


Отличный выбор! Поздравляю!
damn
Цитата(denis @ 17.8.2007, 14:14) *
Добрый день, коллеги!

В прошлую субботу ознакомился с фрилом, и все, заразился напрочь.
Откатали с другом на дизеле с автоматом HSE - мало, но понравилось просто сил нет...
Решили заказывать две машинки к весне следующего года. rolleyes.gif

Уже три дня сижу на форуме. Нравится, что народ подобрался адекватный и дружелюбный! rolleyes.gif laugh.gif

Тут пару раз проскакивало что люди как-то брали фрил на длительный тест-драйв, это по знакомству или такое можно в принципе организовать? А то стандратные 10 минут по кругу как-то очень мало. sad.gif



Поздравляю!! У нас такая же история была, заказали два с другом.

Советую заказывать в МАЖОРе, на две машинки делают скидки! Нам дали по 2% каждому.
speedy duck
Цитата(damn @ 17.8.2007, 16:19) *
Поздравляю!! У нас такая же история была, заказали два с другом.

Советую заказывать в МАЖОРе, на две машинки делают скидки! Нам дали по 2% каждому.

Я заказал в Автопассаже, их дилер Михаил, присутствует на этом сайте.... впечатления от его работы самые положительные, все четко, доходчиво, вовремя, вот сейчас жду чтобы он и мне какие-нибудь поблажки предоставил...
Lipich
Я брал. Ничего особенного. Правда мы с отцом до этого у них Диско купили. А вообще я про эту услугу у них на сайте нашел. Попросил, дали. Опять же это было после заключения договора и внесения предоплаты. Дали на день. В воскресенье утром забрал, утром в понедельник вернул. Дают даверенность, а ты заключаешь с ними договор аренды. Ограничение по пробегу 150 км. Дальше за каждые 10 км - 200 р. Это все про Красноярский ЛРЦ "Форпост". Думаю еще взять, а то ждать еще долго :-(
damn
Цитата(speedy duck @ 17.8.2007, 17:10) *
Я заказал в Автопассаже, их дилер Михаил, присутствует на этом сайте.... впечатления от его работы самые положительные, все четко, доходчиво, вовремя, вот сейчас жду чтобы он и мне какие-нибудь поблажки предоставил...


Об Автопассаже осталось только отрицательное впечатление angry.gif
Туда больше ни ногой!!
Кто знает, может просто не повезло...
alex173
Цитата(damn @ 17.8.2007, 16:19) *
Поздравляю!! У нас такая же история была, заказали два с другом.

Советую заказывать в МАЖОРе, на две машинки делают скидки! Нам дали по 2% каждому.

А в Мусе даже на одну машину,если напомнить,дают 3% скидку.
khimik
Цитата(damn @ 17.8.2007, 16:19) *
Поздравляю!! У нас такая же история была, заказали два с другом.

Советую заказывать в МАЖОРе, на две машинки делают скидки! Нам дали по 2% каждому.


брал в МАЖОРЕ. Скидок и подарков никаких не делали. Сказали будеш брать вторую машину, тогда 4%. Правда когда при перерасчете ценников в рубли моя машина подорожала на 30000, то они оставили мне прежнюю цену, но после скандала.
speedy duck
Цитата(damn @ 18.8.2007, 11:04) *
Об Автопассаже осталось только отрицательное впечатление angry.gif
Туда больше ни ногой!!
Кто знает, может просто не повезло...

че там не так?
avanesov
[Доброй ночи всем форумчанам!
Первое мое письмо. Вчера в Незвисимости, что на Ленинградке у Метро заказал своего Фрила.
Римини Ред+дизель+автомат+допы (холод. зима).
Спасибо всем вам, т.к. выбор окончательно сделал после многодневного сидения в этом форуме.
Моя машинка заказана в производство на январь 2008 г., значит в Москве будет в начале марта.
Но до этого времени буду внимательно следить за всеми отзывами (особенно по дизельным авто, ведь впереди зима).
Поэтому, дорогие владельцы, не поленитесь, напишите пару строчек.
Еще раз спасибо.
Cidor
Поздравляем и желаем, чтобы ожидание не было слишком томительным! biggrin.gif
denis
Супер, народ подтятивается! rolleyes.gif

Вчера встал на дублере Рублевки в пробку, проторчал часа 1,5 в ней, так вот какое любопытное наблюдение - за все время увидел только один фрил красный, зато диско и рэнжи через каждые 50 метров по-моему laugh.gif

Сегодня заезжал мимоходом в независимость, дали купончик на лендровер экспириенс, надо идти кататься rolleyes.gif
Antays
Приветик !
Наконецто купил свой Фрил серого цвета !!!
Все классно, ехал радовался жизни !! Единственное что напрягало это постоянная потеря приема радио, может что в настройках посмотрю, наверное разберусь. И очень тихий пактроник ...... А так вроде все ок!
Дмитрий
Цитата(antays @ 19.10.2007, 23:37) *
Приветик !
Наконецто купил свой Фрил серого цвета !!!
Все классно, ехал радовался жизни !! Единственное что напрягало это постоянная потеря приема радио, может что в настройках посмотрю, наверное разберусь. И очень тихий пактроник ...... А так вроде все ок!


ПОЗДРАВЛЯЮ! А по поводу радио, в настройках выстави все в OFF smile.gif
AlexNN
Цитата(antays @ 19.10.2007, 23:37) *
Приветик !
Наконецто купил свой Фрил серого цвета !!!
Все классно, ехал радовался жизни !! Единственное что напрягало это постоянная потеря приема радио, может что в настройках посмотрю, наверное разберусь. И очень тихий пактроник ...... А так вроде все ок!

искренние поздравления!
правда одно но
видимо всех так переполняют чувства при получении, что каждый создает тему
немного деструктивное веяние для форума, ИМХО
не обижайтесь ни в коем случае
и еще раз поздравляю rolleyes.gif
Antays
Цитата(Дмитрий @ 19.10.2007, 23:43) *
ПОЗДРАВЛЯЮ! А по поводу радио, в настройках выстави все в OFF smile.gif



Спасибо попробую завтра.
А насчет парктроника.....когда в салоне проверял (правда проверял тока передний smile.gif))) вроде громко так пищал. А призаезде в гараж задом, еле слышно было. Так и должно быть ???? Передний громче заднего чтоли?
JBI
Цитата(antays @ 19.10.2007, 23:37) *
Приветик !
Наконецто купил свой Фрил серого цвета !!!
Все классно, ехал радовался жизни !! Единственное что напрягало это постоянная потеря приема радио, может что в настройках посмотрю, наверное разберусь. И очень тихий пактроник ...... А так вроде все ок!


П О З Д Р А В Л Я Ю !!! biggrin.gif
А что тихий парктроник, я-бы не сказал huh.gif
Dimon
Цитата(antays @ 19.10.2007, 23:58) *
Спасибо попробую завтра.
А насчет парктроника.....когда в салоне проверял (правда проверял тока передний smile.gif))) вроде громко так пищал. А призаезде в гараж задом, еле слышно было. Так и должно быть ???? Передний громче заднего чтоли?


Да, передний парктроник громче и тональности чуть другой.
Достаточно понятно работают. За неделю привыкнешь.
Cidor
Поздравляю!!! biggrin.gif
Antays
Цитата(Dimon @ 20.10.2007, 16:47) *
Да, передний парктроник громче и тональности чуть другой.
Достаточно понятно работают. За неделю привыкнешь.



Вроде разобрался, очень удобно. Классно работают. Сегодня тоннировал ее, стала ваще конфеткой.
Еще ни разу не был так доволен автомобилем. Пока не лихачу, но немного седня сильнее на педальку нажал, она аш прыгнула вперед !
Скорей бы обкатка прошла.....
Виктор
Цитата(antays @ 20.10.2007, 23:04) *
Вроде разобрался, очень удобно. Классно работают. Сегодня тоннировал ее, стала ваще конфеткой.
Еще ни разу не был так доволен автомобилем. Пока не лихачу, но немного седня сильнее на педальку нажал, она аш прыгнула вперед !
Скорей бы обкатка прошла.....

Парктроники классные, но если б еще расстояние показывали - было б еще лучше, а то, после того, как они уже просто верещат, еще расстояние сантиметров 30 остается. Вот и выскакиваешь - смотришь - можно еще чуть подать или нет. Раз не вылез -задел бампером - оказывается там труба перил была выгнутая. Вот и скачу при каждой парковке. Хвала тем, у кого камера заднего вида.
AndrD
Цитата(Виктор @ 21.10.2007, 12:36) *
Парктроники классные, но если б еще расстояние показывали - было б еще лучше, а то, после того, как они уже просто верещат, еще расстояние сантиметров 30 остается. Вот и выскакиваешь - смотришь - можно еще чуть подать или нет. Раз не вылез -задел бампером - оказывается там труба перил была выгнутая. Вот и скачу при каждой парковке. Хвала тем, у кого камера заднего вида.


На Диске - бампером??!!! Это на сколько ж труба над землей была выгнута?
Croc
Доброе время суток! Принимайте в свои ряды. Вот уже два месяца счастливый обладатель дизельного рыжика.
tenno
Цитата(Croc @ 28.10.2007, 20:01) *
Доброе время суток! Принимайте в свои ряды. Вот уже два месяца счастливый обладатель дизельного рыжика.

еще один екатеринбуржец smile.gif
Дмитрий
ПРИВЕТ!!!
StMihail
Всем привет ! Жду прибытие своего фрила 6 ноября 2007 года. Черный АКПП дизель HSE. Жду не дождусь ! Принимайте в стройные ряды ! smile.gif
Дмитрий
Привет Миша! Добро пожаловать! smile.gif
Sport-Fril
А Вы у какого ОД заказ делали, у меня тоже октябрьское производство и тоже поставка в Питер, но ОД пока молчит??????? unsure.gif sad.gif
StMihail
Цитата(Sport-Fril @ 31.10.2007, 22:14) *
А Вы у какого ОД заказ делали, у меня тоже октябрьское производство и тоже поставка в Питер, но ОД пока молчит??????? unsure.gif sad.gif


В автобиографии. Сегодня звонили сказали, что машина отгружена из Англии и будет в Питере в течении недели. rolleyes.gif ждемс...

Может стоит Вашему ОД позвонить и потеребить
Sport-Fril
Цитата(StMihail @ 1.11.2007, 15:58) *
В автобиографии. Сегодня звонили сказали, что машина отгружена из Англии и будет в Питере в течении недели. rolleyes.gif ждемс...

Может стоит Вашему ОД позвонить и потеребить


Звонил сегодня ОД сказали ещё не вышел с производства.
Ждёмс.....................
AndrD
Съездил, полазил по нему. Стоит такой красненький, грязненький. Оплатил, теперь ждать ПТС.
Дмитрий
Цитата(AndrD @ 19.11.2007, 14:34) *
Съездил, полазил по нему. Стоит такой красненький, грязненький. Оплатил, теперь ждать ПТС.


НУ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! wink.gif
Shaman
Цитата(AndrD @ 19.11.2007, 14:34) *
Съездил, полазил по нему. Стоит такой красненький, грязненький. Оплатил, теперь ждать ПТС.

Поздравляю! Красный ему очень идёт)))
damn
НУ ПРИНИМАЙ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
СКОРО БУДЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ "КАТАНИЕМ"


Сибиряк
Сейчас позвонили с Майжор 18, и я услышал волшебные слова: ВАША МАШИНКА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра поеду смотреть. Хотя машина далеко не первая, но радуюсь как ребёнок. Состояние далекого детства!!!! laugh.gif biggrin.gif smile.gif
AlexNN
Поздравляю!!!!
Действительно, с этой машиной все переживают давно забытые эмоции "чудо-подарка" ))))
damn
Поверьте вы испытаете забытые эмоции как только сядите за руль. Мои поздравления!!
Дмитрий
Цитата(Сибиряк @ 20.11.2007, 18:04) *
Сейчас позвонили с Майжор 18, и я услышал волшебные слова: ВАША МАШИНКА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра поеду смотреть. Хотя машина далеко не первая, но радуюсь как ребёнок. Состояние далекого детства!!!! laugh.gif biggrin.gif smile.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif Хороших тебе эмоций от машинки wink.gif
alex173
Поздравляю и Удачи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Diman89
Душевно поздравляю, удачи на дорогах и наслаждения за рулем. rolleyes.gif
И.Кр.
Ни гвоздя, ни жезла biggrin.gif
Sergey_rostov
Всем привет!!!!
Я стал щастливым владельцем freela 2 3,2 HSE
Долго ждал машинку (4 месяца), но дождался и очень ей доволен.
Хотелось сразу попросить ВАС о помощи
кто может подсказать размеры дисков
Просто он пришел на 19" колесах летних
Хотелось преобрести зимние колеса 17" а размера никто не знает (((((
Помогите пожлуста.....
Дмитрий
Цитата(Sergey_rostov @ 27.11.2007, 10:27) *
Всем привет!!!!
Я стал щастливым владельцем freela 2 3,2 HSE
Долго ждал машинку (4 месяца), но дождался и очень ей доволен.
Хотелось сразу попросить ВАС о помощи
кто может подсказать размеры дисков
Просто он пришел на 19" колесах летних
Хотелось преобрести зимние колеса 17" а размера никто не знает (((((
Помогите пожлуста.....


Привет !!! Поздравляю и добро пожаловать wink.gif
JBI
Цитата(Sergey_rostov @ 27.11.2007, 10:27) *
Всем привет!!!!
Я стал щастливым владельцем freela 2 3,2 HSE
Долго ждал машинку (4 месяца), но дождался и очень ей доволен.
Хотелось сразу попросить ВАС о помощи
кто может подсказать размеры дисков
Просто он пришел на 19" колесах летних
Хотелось преобрести зимние колеса 17" а размера никто не знает (((((
Помогите пожлуста.....


Добро пожаловать rolleyes.gif

Тебе сюда:
http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=36
Sergey_rostov
Цитата(JBI @ 27.11.2007, 10:31) *
Добро пожаловать rolleyes.gif

Тебе сюда:
http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=36

Огромное Спасибо тебе!!!!!!
И за теплый прием и за информацию
порсто у нас в ростове во всех шинных центрах о Freele 2 никакой информации нет
JBI
Цитата(Sergey_rostov @ 27.11.2007, 10:46) *
Огромное Спасибо тебе!!!!!!
И за теплый прием и за информацию
порсто у нас в ростове во всех шинных центрах о Freele 2 никакой информации нет


Да мы здесь, как говориться - кровью и потом добывали информацию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kavka
Привет соседу.
Тут уже есть Ваш земляк!
Sergey_rostov
Цитата(Kavka @ 27.11.2007, 10:55) *
Привет соседу.
Тут уже есть Ваш земляк!

И тебе привет
ты откуда?
Kavka
Краснодар, южный сосед smile.gif
Кока-кольщик
Всех приветствую. Вот в начале декабря жду Фрилендер2.
Freelander 2 TD4 HSE
Черного цвета, с автоматической коробкой, ксеном и топовой музыкой.
Заказывали в центре Ленд ровера в Пулково
Единственный трабл, что мне 17лет, а 18 будет только в конце декабря, права соответственно тоже только в конце декабря получу.. Не выдержу, втихоря попробую без прав покататься))

Рад знакомству со всеми. Надеюсь поможите, все таки автомобильчик первый мой.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.