Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: В ближайшее время не предвидится LR Day у ОД или Представительства в Москве?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > ДИЛЕРЫ
TWB1
Всем привет!

Друг тут решился брать ЛР. А так как человек он увлекающийся, начал трясти меня с вопросом, можно ли съездить на какое-нибудь мероприятие ОД или Представительства. Раньше мне часто приглашения приходили, а вот последние года два приходят только посетить ночью ОД и купить машину.
Клубные мероприятия ему предлагал, но хочет человек именно чтобы ОД/Представительство.

В этой связи вопрос:

Никто не знает о планируемых мероприятиях такого формата?
Dеd
Цитата(TWB1 @ 21.4.2017, 18:53) *
Всем привет!

Друг тут решился брать ЛР. А так как человек он увлекающийся, начал трясти меня с вопросом, можно ли съездить на какое-нибудь мероприятие ОД или Представительства. Раньше мне часто приглашения приходили, а вот последние года два приходят только посетить ночью ОД и купить машину.
Клубные мероприятия ему предлагал, но хочет человек именно чтобы ОД/Представительство.

В этой связи вопрос:

Никто не знает о планируемых мероприятиях такого формата?


а на новую ригу?
TWB1
Цитата(Dеd @ 21.4.2017, 20:06) *
а на новую ригу?

Ну, так это тест-драйв. На него записался уже. Имеет в виду фуршеты всякие, рассказы о машинах, общение с менеджерами, конкурсы, специальные предложения за чашкой кофе. Ну, просто привык, видимо, к подобным мероприятиям ОД другой марки))
Sergey71
Цитата(TWB1 @ 21.4.2017, 20:23) *
просто привык, видимо, к подобным мероприятиям ОД другой марки
К хорошему быстро привыкаешь..
Его. хотелки вряд ли воплотятся, мне никогда от Оф.представительства ничего такого не присылали.
Для них потенциальные клиенты не интересны, как и реальные обладатели марки
А вот Авилон постоянно Мазерати предлагает happy.gif happy.gif
antihero
Нааерняка будет фуршет при появлении в салонах D5, позвоните дилеру, который вас больше интересует, там наверняка менеджеры уже в курсе пердстоящих мероприятий.
TWB1
Цитата(antihero @ 22.4.2017, 16:46) *
Нааерняка будет фуршет при появлении в салонах D5, позвоните дилеру, который вас больше интересует, там наверняка менеджеры уже в курсе пердстоящих мероприятий.

Спасибо за наводку) Позвоню)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.