Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сигналки Magic Systems
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
ArtovoD
Всем привет, назрел поставить себе охранный комплекс, планирую делать либо на базе Супер Агент3 либо Агент МС про, кто что посоветует из знающих.
Пандору смотрел, но по деньгам кусается то что хочу, а это вроде как золотая середина.
Попкорн взял popk_big.gif, заранее спасибо всем кто даст дельный совет!
M-D-I
То есть комплекс на нандоре 3910 про намного дороже?
А Пандект 1900 не рассматривали?
Просто по продукции МС в свое время было очень много вопросов.
MoRel
Цитата(ArtovoD @ 7.6.2017, 18:25) *
Всем привет, назрел поставить себе охранный комплекс, планирую делать либо на базе Супер Агент3 либо Агент МС про, кто что посоветует из знающих.
Пандору смотрел, но по деньгам кусается то что хочу, а это вроде как золотая середина.
Попкорн взял popk_big.gif, заранее спасибо всем кто даст дельный совет!

Если из этих выбирать то я бы поставил Агент мс про, у меня такая, нареканий по ней нет, хотя катаюсь с ней уже прилично по времени. Только на установки лучше не экономить, а ехать к спецам, а то проводка это дело шибутное.
ArtovoD
Цитата(M-D-I @ 8.6.2017, 15:22) *
То есть комплекс на нандоре 3910 про намного дороже?
А Пандект 1900 не рассматривали?
Просто по продукции МС в свое время было очень много вопросов.

Ну я так понимаю сейчас у них все наладилось? Пандору 3910 рассматривал, но там только сигналка выходит в 31к рублей с установкой, а на Агент МС получается за эти деньги можно вписаться с замком капота, автозапуском и прочими плюшками.. как то так.
TaHkisT
Вопрос на засыпку, в метку Агент MS влезет батарейка по размеру 2032 или только 2016? Хочу поставить максимально ёмкую чтобы на подольше хватило.
Romannn

Цитата(TaHkisT @ 8.8.2017, 23:07) *
Вопрос на засыпку, в метку Агент MS влезет батарейка по размеру 2032 или только 2016? Хочу поставить максимально ёмкую чтобы на подольше хватило.


Попробуй для начала 2025 , но думаю корпус не закроется ( можно изолентой замотать ) , а вот 2032 совсем перебор , батарейка по толщине как вся метка....
Romannn
Цитата(ArtovoD @ 13.6.2017, 19:35) *
Ну я так понимаю сейчас у них все наладилось? Пандору 3910 рассматривал, но там только сигналка выходит в 31к рублей с установкой, а на Агент МС получается за эти деньги можно вписаться с замком капота, автозапуском и прочими плюшками.. как то так.

Так что поставил? Автозапуск и плюшки получились?
Bushi
и зачем здесь ссылка на украинский магазин?
bob527
Без с сигналки и только с трекерами? Железный гараж/подземный паркинг или глушилка - и все трекеру. Индикатором поля его найти для умельца ни разу не сложно, а функций по защите - 0. Даже если увидишь, что куда-то едет - не факт, что гиббоны или страховая что-то сделают. Сомнительное утверждение. При нормальной блокировке хоть есть вероятность, что бросят и к другой телеге пойдут
TaHkisT
Цитата(Romannn @ 9.8.2017, 9:47) *
Попробуй для начала 2025 , но думаю корпус не закроется ( можно изолентой замотать ) , а вот 2032 совсем перебор , батарейка по толщине как вся метка....

В общем поставил 2016, метка тонкая решил не колхозить, какой изолентой, это уже вообще... whistling.gif Я узнавал в Агента есть метка в которую толще влазить, но это нужно потом прописывать, да и внешне она не такая стильная как в стандартная в Агенте, поэтому я решил не парится и купить нормальную батарейку.
ArtovoD
Цитата(Romannn @ 9.8.2017, 9:49) *
Так что поставил? Автозапуск и плюшки получились?

В итоге поставил Agent MS pro, по цене как и писал чутка вылез за 30 тыс деревянных, но системой пока доволен, езжу второй месяц все путём. По времени пришлось машину оставить на целый день в установочном центре, но сделали все по фэншую vo.gif. Порадовал функционал приложения, есть все и даже более. Ну и понравилось что за пользование сервисом Car-онлайн платить не нужно, только 150 рублей на пополнение симки раз в месяц.
MoRel
Мои поздравления с обновкой, пускай работает и радует, я сколько езжу, пока вопросов к агенту нет, хотя когда ставил тоже долго думал и были небольшие сомнения, но в итоге пока доволен. У меня тоже МТСовская симка в комплекте шла с тарифом 150 рублей в месяц. rolleyes.gif
a77exx
Цитата(ArtovoD @ 7.6.2017, 18:25) *
Всем привет, назрел поставить себе охранный комплекс, планирую делать либо на базе Супер Агент3 либо Агент МС про, кто что посоветует из знающих.
Пандору смотрел, но по деньгам кусается то что хочу, а это вроде как золотая середина.
Попкорн взял popk_big.gif, заранее спасибо всем кто даст дельный совет!


Классные системы. очень надежные
ArtovoD
Цитата(a77exx @ 1.9.2017, 1:08) *
Классные системы. очень надежные

Пока такие громкие заявления сделать не могу, но пока полет нормальный и Агентом в целом доволен, конечно там в настройках кучу различных данных которые не всегда нужны, но посмотреть интересно. А за надежность пока рано говорить)
MoRel
Цитата(ArtovoD @ 6.9.2017, 12:14) *
Пока такие громкие заявления сделать не могу, но пока полет нормальный и Агентом в целом доволен, конечно там в настройках кучу различных данных которые не всегда нужны, но посмотреть интересно. А за надежность пока рано говорить)

За надежность можешь не переживать я уже давненько с Агентом катаюсь все путём!
bob527
та же фигня и с пандорой и с призраком на двух разных ренджах. Призрак похуже в том смысле, что невозможно с его помощью блокировать бесключевой доступ, жрет электричество и не спит нормально. Может на последних и можно, но на мое не получилось ни у кого.
Все от рук установщиков зависит в первую очередь.
Wezdehod
Цитата(bob527 @ 6.9.2017, 17:52) *
та же фигня и с пандорой и с призраком на двух разных ренджах. Призрак похуже в том смысле, что невозможно с его помощью блокировать бесключевой доступ, жрет электричество и не спит нормально. Может на последних и можно, но на мое не получилось ни у кого.
Все от рук установщиков зависит в первую очередь.

Кстати на Агент МС тоже неслабо потребляет в охране. Если машина месяц будет стоять может высадить АКБ, благо разрабы сделали что можно активировать автозапуск при низком заряде АКБ и подзарядить его там минут 15, весьма полезная штука, только я о ней узнал когда уже один раз обжегся)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.