Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Алеа - всё?
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > ДИЛЕРЫ
dmi
Судя по резко опустевшей площадке новых автомобилей, импортер вывез все неоплаченные тачки.
машин тест-драйва давно уже не видно в полном объёме...
видимо отмучились.
bafomet
Очень не хотелось бы.... Отличные ребята, отличный сервис... скидки... близко до дома. Уже всех по именам там знаю. sad.gif((
VALIUM
Цитата(dmi @ 9.6.2017, 7:03) *
видимо отмучились.

Задал вопрос представителю фирмы.
Цитата ответа:
"Доброе утро!
Данной информацией о слухах я не располагаю. Работаем в обычном режиме."
wacko.gif
Кирилл-01
Странно было бы другой ответ услышать. )
Корпоративная этика...
dmi
Тем временем логотипы ялр с фасада демонтированы.
jonny43
Цитата(dmi @ 4.7.2017, 17:32) *
Тем временем логотипы ялр с фасада демонтированы.

туда и дорога, отстойный дилер.
Yampol
Запретили им торговать новыми автомобилями.
По слухам, что то не срослось у них с оптовой продажей автомобиле, после этого запретили.
Тоже заезжал на тест драйв 2 числа
Velik
Вчера письмо пришло на почту:

"ИЗМЕНЕНИЯ В ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ
JAGUAR LAND ROVER

Уважаемая......!

Вас приветствует компания Jaguar Land Rover. Мы надеемся, что владение автомобилем доставляет Вам только положительные эмоции, а его обслуживание требует минимальных затрат времени и средств.

Информируем Вас, что дилерские центры «Независимость» на Ленинградском шоссе и «Авто Алеа» прекратили свою деятельность с 1 июля 2017 года. Предлагаем Вам воспользоваться другими ближайшими дилерскими центрами в Москве. Контакты, адреса, рейтинги по качеству обслуживания и другая информация о дилерах доступны на веб-сайтах Jaguar и Land Rover"
Yampol
Повально закрывают, думаю будет ребренд и все вернется на свои места. vo.gif
Обормот
Цитата(Yampol @ 7.7.2017, 17:51) *
Повально закрывают, думаю будет ребренд и все вернется на свои места. vo.gif

У ленинградки проблемы с бабосами были. Их отключили от центрального склада запчастей и тю-тю...дальше никак.
А еще представительство давно сказало дилерам, если не хотите нормально работать, то мы других на ваше место найдем. Правда, это было еще до кризиса.
lelik110975
Общался с одним из руководителей из Авто-Алеа какое то время и в прошлом году,проходя ТО,увидел что закрылся салон Хонда.спросил в чем причина.он ответил что и ЯЛР ждёт та же участь и что они всерьёз задумались о продаже и техническом обслуживании Лады.даже якобы вели переговоры уже с АВТОВАЗ.говорил он убедительно,но я посчитал все это за шутку...посмотрим что будет дальше
dmi
Ну так Ладу и открыли.
А по ялр - у международного были планы закрыть два центра в мск в эт году. Два и закрыли.
Soda
Второй раз попадаю на лишение родительских прав - сначала лишили на по. Мира и я ушёл в Авто Алеа, теперь и их. Ушёл в Независимость на Ярославке. Прям тенденция)))
MoRel
Цитата(Soda @ 23.7.2017, 15:46) *
Второй раз попадаю на лишение родительских прав - сначала лишили на по. Мира и я ушёл в Авто Алеа, теперь и их. Ушёл в Независимость на Ярославке. Прям тенденция)))

Вот не надо большей тенденций, где тогда ездить на сервис, сам в Незе обслуживаюсь, так как и по деньгам нормально и по качеству, надеюсь что все останется на своих местах.
K.O.T
чото мне их не жалко - так себе был сервис

меняли тормозуху - на потолке в салоне остались маслянные пальцы того кто менял это ваще как?
неуловимый
Цитата(K.O.T @ 16.2.2020, 20:56) *
чото мне их не жалко - так себе был сервис

меняли тормозуху - на потолке в салоне остались маслянные пальцы того кто менял это ваще как?

Ну вы вспомнили, их уже давно нет
lelik110975
Цитата(неуловимый @ 18.2.2020, 21:15) *
Ну вы вспомнили, их уже давно нет

...а осадочек остался
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.