Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинградка все. :(
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ > ДИЛЕРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Vladimir1967
Салон+сервис на ленинградке с 01/07 закрывается.

Кирилл-01
Прискорбно.
reactor
Цитата(Vladimir1967 @ 28.6.2017, 14:50) *
Салон+сервис на ленинградке с 01/07 закрывается.



Распродажа машин не намечается случаем?
Nome
это те которые у МЕТРО Кэш энд Кэри?
kostik002
Цитата(Nome @ 28.6.2017, 16:48) *
это те которые у МЕТРО Кэш энд Кэри?

Да.
OGM
Цитата(reactor @ 28.6.2017, 16:31) *
Распродажа машин не намечается случаем?

У них ещё год назад машины были без ПТС.
Кирилл-01
И щёток стеклоочистителей (тех что по акции) не было...
neznau4tovvesti
Вот так да....
MoRel
Вот это новости, нормальный сервис был, несколько раз закатывал на ТО, на сайте Независимости тоже уже убрали этот сервис для записи. А вот на офф. сайте Land Rover еще показывает, правда возможно не обновили..
dmi
закрывают всё здание, включая Вольво.
Якобы на ремонт...
Andrey62
Цитата(dmi @ 3.7.2017, 8:00) *
закрывают всё здание, включая Вольво.
Якобы на ремонт...

Ремонт был менее года назад. Ленинградку постигла та же участь, что и Авто Алею. Будет специализированный сервисный
центр JLR и другие марки.
Wezdehod
Цитата(Andrey62 @ 3.7.2017, 10:25) *
Ремонт был менее года назад. Ленинградку постигла та же участь, что и Авто Алею. Будет специализированный сервисный
центр JLR и другие марки.

Откуда инфа? Я тоже звонил сказали что закрыли на ремонт и предложили как вариант Ярославку. В принципе если качество ремонта не пострадает, то не критично что будут и другие авто обслуживать. ИМХО
camel
Цитата(Andrey62 @ 3.7.2017, 10:25) *
Ремонт был менее года назад. Ленинградку постигла та же участь, что и Авто Алею. Будет специализированный сервисный
центр JLR и другие марки.

Ремонт правда начали почти год назад и все застопорилось. Сейчас закрывают полностью для того чтобы закончить ремонт. После ремонта Ленд Ровер будет.
Пока попросили поехать на Ярославку. Точную дату открытия пока не озвучили.
dmi
Цитата(camel @ 4.7.2017, 14:18) *
для того чтобы закончить ремонт

ну сперва то кабэ на это надо денег найти. ))))
dmi
Видать Ленинградкой сердце не успокоится.

Бережковка (Ауди) закрыта, опечатана и взята под охрану каким-то мутным ЧОПом
Хорошовка (Ауди), 60-лет Октября (БМВ), Автоганза (VW) и та же Ленинградка вывешены на аренду с упоминанием в описании объекта "бывший автосалон"...
rasta45
ну ничего страшного =)
хохол29
У нас в Архангельске в том году закрылся ОД, а ближайший в Ярике, вот тут надо печалиться. А Москвичам то, что переживать не пойму.Закрылся один,есть еще 5.
dmikar
Цитата(dmi @ 11.7.2017, 13:00) *
Видать Ленинградкой сердце не успокоится.

Бережковка (Ауди) закрыта, опечатана и взята под охрану каким-то мутным ЧОПом
Хорошовка (Ауди), 60-лет Октября (БМВ), Автоганза (VW) и та же Ленинградка вывешены на аренду с упоминанием в описании объекта "бывший автосалон"...


Тренд понятный. Закрываются те, кто не смог в кризисное время падения продаж оптимизировать свой бизнес, построенный на бесконечном кредите. Выживают менее закредитованные и более гибкие.
MoRel
Цитата(dmi @ 11.7.2017, 13:00) *
Видать Ленинградкой сердце не успокоится.

Бережковка (Ауди) закрыта, опечатана и взята под охрану каким-то мутным ЧОПом
Хорошовка (Ауди), 60-лет Октября (БМВ), Автоганза (VW) и та же Ленинградка вывешены на аренду с упоминанием в описании объекта "бывший автосалон"...

Де инфу можно посмотреть, я гуглил но ничего подобного не нашел, а когда на Бережковке был? Не думаю что в независимости все так туго, в наличии очень много машин, а если бы такие расклады были, то сейчас бы это все активно распродавали, но пока я не вижу движения, даже с любопытства залез к ним на сайте, никакой информации не нашел.
dmi
Цитата(MoRel @ 27.7.2017, 15:24) *
Де инфу можно посмотреть

Ленинградка - http://retail.realtor.ru/moscow/26023/
и все остальные там же...
Бережковку, да, распечатали.

Цитата(MoRel @ 27.7.2017, 15:24) *
наличии очень много машин, а если бы такие расклады были, то сейчас бы это все активно распродавали

остается понять чьих именно машин много?
что то у меня сомнение, что это машины Индепа, а не импортеров.
Velik
Цитата(MoRel @ 27.7.2017, 15:24) *
Де инфу можно посмотреть, я гуглил но ничего подобного не нашел, а когда на Бережковке был? Не думаю что в независимости все так туго, в наличии очень много машин, а если бы такие расклады были, то сейчас бы это все активно распродавали, но пока я не вижу движения, даже с любопытства залез к ним на сайте, никакой информации не нашел.

Приходили смс на телефон и письма на почту со спецпредложениями. Большие скидки предлагали, в связи с закрытием автосалона на ленинградке. Сейчас в спецпредложениях есть скидки до конца июля http://www.landrovercenter.ru/special-offers/?category=1
MoRel
Цитата(Velik @ 27.7.2017, 15:40) *
Приходили смс на телефон и письма на почту со спецпредложениями. Большие скидки предлагали, в связи с закрытием автосалона на ленинградке. Сейчас в спецпредложениях есть скидки до конца июля http://www.landrovercenter.ru/special-offers/?category=1

Спасибо посмотрел, я просто обычно именно через сайт независимости смотрел, вот кстати и у них на сайте нашел инфу по скидка в июле: https://www.indep.ru/special/7888/417103/
Но я пока все равно обновляться не планировал, поэтому я больше переживаю за то чтобы сервис на Ярославке остался. mellow.gif
Jeeron
Цитата(MoRel @ 29.7.2017, 23:25) *
Спасибо посмотрел, я просто обычно именно через сайт независимости смотрел, вот кстати и у них на сайте нашел инфу по скидка в июле:
Но я пока все равно обновляться не планировал, поэтому я больше переживаю за то чтобы сервис на Ярославке остался. mellow.gif

Кстати скидки реально были хорошие, я успел под занавес себе выхватить Диско спорт по хорошей цене, конечно максимальная скидка там была на Range Rover в топ комплектациях, но Диско мне тоже удалось отхватить по хорошей цене. А часть авто что не продали я так понял переместили на Ярославку.
TaHkisT
А правда что теперь сервис в Индепе на Ярославском работает в круглосуточном режиме, кто-то был у них недавно, может владеет информацией?
Ho Shi Min
Когда закончится у меня эпопея напишу тут
Wezdehod
Цитата(TaHkisT @ 31.7.2017, 23:54) *
А правда что теперь сервис в Индепе на Ярославском работает в круглосуточном режиме, кто-то был у них недавно, может владеет информацией?

Судя по информации на сервисном сайте независимости, действительно с 20 июля сервис перешел на круглосуточную работу, сам еще не заезжал, но походу правда. Буду проездом обязательно заеду посмотреть.
MoRel
Цитата(Wezdehod @ 1.8.2017, 12:22) *
Судя по информации на сервисном сайте независимости, действительно с 20 июля сервис перешел на круглосуточную работу, сам еще не заезжал, но походу правда. Буду проездом обязательно заеду посмотреть.

А вот это уже интересно, возможно перевели сервис Незы на круглосуточную работу по нескольким причинам, первая это большое количество персонала и чтобы не увольнять сделали таким образом, плюс возможно люди которые были на Ленинградке теперь будут катать на Ярославку на ТО, соответственно чтобы очередей не было решили сделать такие временные рамки..
Tiger S
C 1 Августа Независимость на ярославке не является официальным дилером.
Продают только свои оставшиеся тестовые автомобили.
И куча судебных заявлений от покупателей заплативших за новые авто деньги но так и не получивших свои авто.
Вот такие новости ...
Ho Shi Min
Да это реально так представительство вывезло все машины даже оплаченные
Я был в числе попадосов но мою машину не трогали и я ее сегодня забрал с рустующего зала
Все менеджеры по продажам уволены
Целый месяц мои деньги не перечислили
Этот месяц был для меня как жуткий кошмар
Dеd
Цитата(Tiger S @ 1.8.2017, 14:16) *
C 1 Августа Независимость на ярославке не является официальным дилером.
Продают только свои оставшиеся тестовые автомобили.
И куча судебных заявлений от покупателей заплативших за новые авто деньги но так и не получивших свои авто.
Вот такие новости ...



Утка?
Продолжает вроде работать в статусе официального
Tiger S
Цитата(Dеd @ 3.8.2017, 20:34) *
Утка?
Продолжает вроде работать в статусе официального

Не утка.
А горькая правда.
Dеd
Цитата(Tiger S @ 3.8.2017, 21:39) *
Не утка.
А горькая правда.


не в теме, конечно, про ленинградку обсуждать ярославку, но все же повторюсь - дилер работает в статусе официального, проводит гарантийный ремонт, ставит печати в сервисную как официальный дилер.
Откуда у Вас такая "правда"?
dmi
Самое "смешное", что походу ялр забрал все свои машины, в том числе и клиентские, предложив индепу самому разбираться с покупателями.
Вот реально сильно не повезло кому то.
Лореци
В процессе поиска и покупки авто в середине мая я внес предоплату(25 тр) на Ленинградке,с условием возврата ,если куплю у других.В конце мая написал заявление о возврате средств. Вернули деньги только в конце июля.Признаются,что есть проблемы и очередь на возврат денег.Простые сотрудники стараются помочь,но от них мало что зависит.
Master LR
"потирая руки" - удобная тенденция
dmi
Цитата(Master LR @ 7.8.2017, 14:54) *
"потирая руки" - удобная тенденция

ну вам вообще последнее время везет )))

Артекс, а вот теперь теперь и Муса...

Походу останутся Мейджор, Рольф и Авилон...
Обормот
Цитата(dmi @ 8.8.2017, 13:50) *
ну вам вообще последнее время везет )))

Артекс, а вот теперь теперь и Муса...

Походу останутся Мейджор, Рольф и Авилон...

Кстати, тут были разговоры про Артекс... Я вчера общался с компетентными людьми и мне сообщили, что информация запоздалая и Артекс вроде бы продолжит деятельность, хоть я и не понимаю каким образом. Если МКАД еще расширят, то клиенты будут выходить в овраг или в забор =(, да и траты предстоят колоссальные, если они хотят соответствовать стандартам JLR.
А что про Мусу? Волнения давно есть, что какую-то из площадок могут прикрыть, но все на уровне слухов среди персонала.
Master LR
dmi, как давно была Муса Моторс.....
Сначал ее Инчкейп купил - "успешные управленцы" угробили нормальный бизнес
Теперь перекупил Рольф. Жаль не компанию, обидно за тех профи, которые уйдут, а их место займут школьники
dmi
Цитата(Обормот @ 8.8.2017, 14:12) *
Волнения давно есть, что какую-то из площадок могут прикрыть,

Отмучились оба МКАДа, на Магистральном - остается.
Цитата(Обормот @ 8.8.2017, 14:12) *
компетентными людьми

ну поглядим чьи люди "компетентнее" )))
Обормот
Цитата(dmi @ 8.8.2017, 14:22) *
Отмучились оба МКАДа, на Магистральном - остается.

ну поглядим чьи люди "компетентнее" )))

Даже две площадки?! Жесть какая-то!

Вроде бы компетентнее некуда =), но всё возможно..
Да....сколько же народу технического сейчас на рынке труда образуется blink.gif ....6 площадок это очень много...
Master LR
Обормот,либо "переселение" в регионы
Либо еще 3-4 "самых лучших" сервисов откроють=)
Обормот
Цитата(Master LR @ 8.8.2017, 15:02) *
Обормот,либо "переселение" в регионы
Либо еще 3-4 "самых лучших" сервисов откроють=)

Угу...скорее второе. Работы, судя по всему, всем хватит...
dmi
кому война, а кому и мать родна! )))
выжившие не теряются...смс рассылают...
dmi
а тем временем, пойдя неверной дорогой невыдачи покупателям оплаченных автомобилей, и салон БМВ индепа лишился дилерства.
radist72
Цитата(dmi @ 14.9.2017, 17:02) *
а тем временем, пойдя неверной дорогой невыдачи покупателям оплаченных автомобилей, и салон БМВ индепа лишился дилерства.


Что то там у клубней с БМВ совсем кисло с Независимостью. Почитал их форум. Машинки оплаченные вывезли все из салонов Независимости назад к производителю или еще куда.

А Ландровер у Независимости тоже все машинки забрал. И раскидал их по более надежным дилерам, например, в Авилоне появилась кучка таких машин по спецценам. popk_big.gif
Александр1974
Был в Мусе на выходных.
Балашихе продлили на год, на МКАДе и Магистральной пока спокойно (там собственность)
По новым стандартам JLR, вклад около 180 - 200 млн. рублей. В Балашихе аренда, собственники вкладываться не хотят.
Работники унылые(
radist72
Цитата(Александр1974 @ 19.9.2017, 13:16) *


Если исходить из Ваших рассуждений, Артекс тоже должен остаться. У них участок рядом с МКАД вроде в собственности.
Другое дело, выгодно ли на этом участке торговать Ландровер?

Обормот

[/quote]Если исходить из Ваших рассуждений, Артекс тоже должен остаться. У них участок рядом с МКАД вроде в собственности.
Другое дело, выгодно ли на этом участке торговать Ландровер?
[/quote]
Так Артекс и остается. По крайней мере, пока.
Inchcape с самого начала избавляется от арендуемых площадок. Видать, пока балашиха хоть как-то себя окупала, её держали, а теперь им предложили вложить в арендуемое место пару сотен миллионов рублей =) С учетом отрицательного темпа продаж LR данное предложение становится еще менее заманчивым...
MoRel
Цитата(radist72 @ 17.9.2017, 16:24) *
Что то там у клубней с БМВ совсем кисло с Независимостью. Почитал их форум. Машинки оплаченные вывезли все из салонов Независимости назад к производителю или еще куда.

А Ландровер у Независимости тоже все машинки забрал. И раскидал их по более надежным дилерам, например, в Авилоне появилась кучка таких машин по спецценам. popk_big.gif

Будем надеяться что события которые произошли в БМВ не настигнут LR на Ярославке, сколько ездил туда на сервис да и тачку у них брал, надеюсь все станет на свои круги. unsure.gif
dmi
Цитата(MoRel @ 26.9.2017, 12:35) *
не настигнут

а они разве их уже не настигли?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.