Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Тест драйв Фрила. Посмейтесь.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > OFF ROAD > LAND ROVER ТУТ БЫЛ!
Arhip
Вводная - поехали на речку. За 20 метров до речки дорогу преградил овраг. Глубина 3 метра, к нему спуск где-то градусов 40, далее прямо по грязи метра 3 и подъем такой же крутизны как спуск. Мне предложили оставить машину возле оврага а дальше пойти пешком, но я со словами "Ху@и, у меня внедорожник!" высадил всех и поехал прямо через овраг.
Видео заснято одним из пассажиров. В комментариях встречаются немного неприличные слова, так что особо нервные вырубайте звук.


https://www.youtube.com/watch?v=-IwP7tBwgKQ...eature=youtu.be
f3n1x
Вчера у соседа хата горела.Ну я выскочил,бегу,одеваюсь на ходу,сердце стучит.
Тороплюсь как могу.Думал.не успею.Успел.Всё снял...
Vadim1309
Цитата(Arhip @ 26.7.2017, 0:49) *
Вводная - поехали на речку. За 20 метров до речки дорогу преградил овраг. Глубина 3 метра, к нему спуск где-то градусов 40, далее прямо по грязи метра 3 и подъем такой же крутизны как спуск. Мне предложили оставить машину возле оврага а дальше пойти пешком, но я со словами "Ху@и, у меня внедорожник!" высадил всех и поехал прямо через овраг.
Видео заснято одним из пассажиров. В комментариях встречаются немного неприличные слова, так что особо нервные вырубайте звук.
https://www.youtube.com/watch?v=-IwP7tBwgKQ...eature=youtu.be

Я постоянно в такой ситуации,переоцениваю внедорожные качества и берусь за лопату,благо она в багажнике всегда тусит. Долго откапывались?
Arhip
Цитата(Vadim1309 @ 26.7.2017, 6:25) *
Я постоянно в такой ситуации,переоцениваю внедорожные качества и берусь за лопату,благо она в багажнике всегда тусит. Долго откапывались?


Сперва пихали бревна с ногу толщиной. Не помогло. Потом племянник выцепил кого-то из "покатушечников". Он вытащил за пару минут. Пока ждали отмыться успели (сами в смысле а не машину)
Я тоже переоценил внедорожные качества. Решил раз колея есть значит проезжали тут. И поехал сбоку от колеи. А потом меня в колею затянуло стоило чуть буксануть
Ganza
Arhip,
Резина то поди даже не АТ, а шоссейка?
Я вот ни сколько не специалист по офф роаду , но понимаю - резина 80% успеха
тарантас
Arhip,Ездил на рыбалку с товарищем на его фриле,лазали по безумным говнам,даже намека не было на засадить)
Arhip
Цитата(Ganza @ 26.7.2017, 7:34) *
Arhip,
Резина то поди даже не АТ, а шоссейка?
Я вот ни сколько не специалист по офф роаду , но понимаю - резина 80% успеха


Шоссейка. но по словам покатушечника, что нас тянул - там бы и грунтозацепы не спасли
Vadim1309
Повезло,я один раз 7 км шел до цивилизации,там час искал трактор, в общем классика жанра...
Max3d
Я то думал... AT спасла бы. Аккуратненько, не закапываясь глубже. Проверено в схожих условиях на р. Ура (Мурманская область) в дождь и ночью.
Призрак
Цитата(Arhip @ 26.7.2017, 5:45) *
Решил раз колея есть значит проезжали тут. И поехал сбоку от колеи.

А что сразу по колее не пошел? Перед спуском ногами спуск изучал?
m0r0
Цитата(Vadim1309 @ 26.7.2017, 9:37) *
Повезло,я один раз 7 км шел до цивилизации,там час искал трактор, в общем классика жанра...

Да, тоже проходил такое smile.gif.. Как говориться: "Чем круче жжип, тем дальше бежать за трактором"
Arhip
Цитата(Призрак @ 26.7.2017, 12:40) *
А что сразу по колее не пошел? Перед спуском ногами спуск изучал?


Прошелся ногами. Не увяз. А вот в колее каша сплошная. Поэтому и решил как пел ВВ "выбираться своей колеей" :-)
Но вот чуть буксанул и в колею затянуло
Arhip
Цитата(m0r0 @ 26.7.2017, 13:40) *
Да, тоже проходил такое smile.gif .. Как говориться: "Чем круче жжип, тем дальше бежать за трактором"


Джип эта такая машина, что застрянет там куда другие не доедут :-)
Призрак
Цитата(Arhip @ 26.7.2017, 17:13) *
А вот в колее каша сплошная.
Но вот чуть буксанул и в колею затянуло

Сразу надо было по колее ехать,и брать ее ходом! Если бы была мудовая резина,то все равно сбросило!
Нижегородец
Arhip,
1. "Вертикальноснимающих" - в аду будут жарить на медленном огне. ©
2. Этот "приямок" назвать ОВРАГОМ - может только тот, кто в лес выехал первый раз в жизни.
3. Водитель - Олень с большой буквы.

ВСЁ!
Извините, если кого обидел...
Arhip
Нижегородец,
Цитата(Нижегородец @ 26.7.2017, 20:22) *
1. "Вертикальноснимающих" - в аду будут жарить на медленном огне. ©

Поясни что значит сей термин
Нижегородец
Arhip,
я только один вижу так?!:
Призрак
Цитата(Arhip @ 26.7.2017, 20:40) *
Нижегородец,
Поясни что значит сей термин

При съемке видео на телефон,гаджет нужно держать горизонтально,тогда видео будет широким!
Arhip
Цитата(Нижегородец @ 26.7.2017, 21:45) *
я только один вижу так?!:


На телефон снимали. Снимал не я. Я тот кого ты оленем назвал. Видео потом мне скинули.
star_61
Вот что за нафиг )
Кинешь видео , нет чтоб нормально подсказать , обзовут по всякому ....

С телефона нормально смотреть )

Ща ещё за фото во весь экран люлей выдадут )
Maks
Добрый день!
У меня сложилось мнение, что Вы специально машину засадили. По крайней мере Вы все для этого сделали. Нужно было ехать по колее, ходом, на постоянном газу, отключить ESP.
Pooh
По колее имеет смысл ездить только до тех пор пока она, колея, не глубже клиренса. Если плотно сесть на пузо, то можно посадить что угодно.
Arhip
Цитата(Pooh @ 28.7.2017, 18:00) *
По колее имеет смысл ездить только до тех пор пока она, колея, не глубже клиренса. Если плотно сесть на пузо, то можно посадить что угодно.


По правую сторону колея еще нормальная. По левую машина ушла так что дверь не открыть. Через пассажирскую выберался
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.