Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дискавери 4
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > МОЙ LAND ROVER
Didget
Здравствуйте! Неделю назад приобрел Дискавери 4, 2010 г.в., комплектация HSE, 3л. Все отлично! Много читал различных мнений и на форуме и в инете. Опасения конечно возникли, всякое пишут, но давняя мечта - стать владельцем Диско, взяла верх. Пока за время владения, конечно очень короткое, отрицательного не обнаружил, только плюсы. Поездка от Москвы до Сочи принесла массу удовольствия от вождения. После девяти часового перелета, 4-5 часового осмотра и оформления эта поездка показалась для меня отдыхом. Вообщем все классно!
В салоне два монитора: на передней панели большой и наверху маленький. Когда включается зажигание на большом мониторе появляется заставка ЛР, а потом большой циферблат. Как дальше пользоваться большим монитором не могу сообразить. Если у кого есть такая комплектация прошу подсказать. Спасибо.
SebastianPereiro
Поздравляю.
Страхи про ЛР рождают те, кто им не владеет, но очень хочет.
ЛР как и любая машина ломается. За ней просто нужен хороший уход.
Нижегородец
Цитата(Didget @ 26.7.2017, 15:02) *
В салоне два монитора: на передней панели большой и наверху маленький. Когда включается зажигание на большом мониторе появляется заставка ЛР, а потом большой циферблат. Как дальше пользоваться большим монитором не могу сообразить

Это не комплектация, а "колхоз", который делали, помнится, в "Видеосистемах", когда на авто с маленьким "родным" дисплеем ставили навигацию, перенося тот наверх.
Ivan_97
Didget, а с какого автомобиля вы пересели на дискавери, с чем сравниваете?
Didget
Цитата(Ivan_97 @ 27.7.2017, 8:28) *
Didget, а с какого автомобиля вы пересели на дискавери, с чем сравниваете?

Много было. В 90-е отечественные, а потом ниссан, тойоты, кореец хендай даже был, последний Митсубиши Монтеро. А что?
Didget
Цитата(Нижегородец @ 27.7.2017, 1:16) *
Это не комплектация, а "колхоз", который делали, помнится, в "Видеосистемах", когда на авто с маленьким "родным" дисплеем ставили навигацию, перенося тот наверх.

Ну это понятно. Про это я догадался. Может выразился не так "комплектация". Вопрос - как монитором пользоваться?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.