Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам DISCOVERI 4 HSE +
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
discoveri 1934
Продам DISCOVERI 4 HSE + допы а именно logic 7 , премиум кожа, холодильник ,навигация,блокировка дифференциала, функция свободные руки, подогрев руля,руль с авторежимом , регулируемая воздуш. бок. поддержка, телестарт,датчик обьёма салона, цвет верха понели Arabica/Almond (темно коричневый)и.т.д. Год выпуска ноябрь 2009 Куплена в марте 2010г в Воронеже в Автограде. Обслуживалась там же на гарантийном сроке и после есть сервисная с отметками и заказ наряды. Пробег 173000т.км.цена 1.100.000руб. торг есть но маленький! Авто не крашенный Работает абсолютно всё из минусов трещина на зад. бампере и лобовом стекле в низу от кондиционера обзору не мешает. Салон весь чистый, сиденья не потерты телефон 89537023063 Олег
фото https://yadi.sk/d/-zzebCq_3LfQN9
андрю
Расскажите нам какие работы по машине были проведены вами за столь короткий срок владения? Смущает ваша предшествующая тема о поиске проблемного авто. Какие работы в заказ нарядах предыдущих владельцев?
discoveri 1934
Цитата(андрю @ 4.8.2017, 1:28) *
Расскажите нам какие работы по машине были проведены вами за столь короткий срок владения? Смущает ваша предшествующая тема о поиске проблемного авто. Какие работы в заказ нарядах предыдущих владельцев?

Вот в другой уже отвечал
Цитата(Snavisor @ 4.8.2017, 0:06) *
По поводу чистки темы, то Валерия напрягать не хочется, работы тут полно.
А по поводу владения я и сам догадался, хотел от хозяина авто услышать, по "честноку")))
Да и темы его почитал про "Обмен! bmw f30 320d на discoveri ", "КУПЛЮ НЕИСПРАВНЫЙ DISCOVERI 3 И 4 ОТ 08 г.", "КУПЛЮ НЕИСПРАВНЫЙ DISCOVERI 3 ОТ 08 г. sport от 06 г.2.7 Любые поломки: двигатель,битый ,электрика по разумной" и сделал определённые выводы.
А что не так я любыми способами хотел обратно на диско работаю уже более 10 лет у оф дилера правда не lr и решить любые проблемы по авто могу за даром вот и искал способы пересесть на lr а тему я открыл уже отдельно а то вы все провоцируете меня вам ответить и потом ругаете!
discoveri 1934
Этот авто я продаю но с lr не соскакиваю тянет меня к ним бмв жены я продал и купил диско 4 до продажи бмв денег не хватало купить достойный аппарат вот и изгалялся кстати штрафы наловил покупатель бмв вот я их и не платил тянул до последнего вот теперь когда наложили арест из-за 1т.р. придется оплатить хоть и не моё
С авто я не делал не чего кроме замены колодок, предыдущий хозяин заменил насос пневмы и задние сайлентблоки а забыл косу заднего парктроника меняли
discoveri 1934
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Такой ответ пойдёт? Сервисная книжка кончилась а так были бы дальше все отметки в ней так как она до последнего обслуживалась в профильном сервисе
Нижегородец
Цитата(discoveri 1934 @ 4.8.2017, 9:45) *
Сервисная книжка кончилась а так были бы дальше все отметки в ней

А что мешало продолжить ставить отметки в новой СК, как в своё время я сделал?!
И это, того: Вы всё же продаёте авто, а не заказ-наряды вкупе с СК и РЭ, поэтому логичнее, ИМХО, было бы и фото самого авто в теме вывесить, хотя бы основные, а не на стороннем ресурсе!
discoveri 1934
Цитата(Нижегородец @ 4.8.2017, 10:39) *
А что мешало продолжить ставить отметки в новой СК, как в своё время я сделал?!
И это, того: Вы всё же продаёте авто, а не заказ-наряды вкупе с СК и РЭ, поэтому логичнее, ИМХО, было бы и фото самого авто в теме вывесить, хотя бы основные, а не на стороннем ресурсе!

Да наверно просто не догадались
А как теперь фото добавить?
Нижегородец
discoveri 1934,
Так же, как добавляли фото СК, РЭ и з/н: фото в новых сообщениях Вашей темы!
Cresta
кто-нибудь разглядел какой двигатель?
p.s. увидел 2.7
Нижегородец
Cresta,
2.7L Diesel
Нижегородец
Cresta,
оперативно редактируешь!
discoveri 1934
Цитата(Нижегородец @ 4.8.2017, 11:39) *
discoveri 1934,
Так же, как добавляли фото СК, РЭ и з/н: фото в новых сообщениях Вашей темы!

Это я знаю я хочу в первое сообщение
Snavisor
Цитата(discoveri 1934 @ 4.8.2017, 9:06) *
А что не так я любыми способами хотел обратно на диско работаю уже более 10 лет у оф дилера правда не lr и решить любые проблемы по авто могу за даром вот и искал способы пересесть на lr а тему я открыл уже отдельно а то вы все провоцируете меня вам ответить и потом ругаете!

Раз так сильно хотели, то почему продаёте спустя 3 месяца владения?
discoveri 1934
Цитата(Snavisor @ 4.8.2017, 21:15) *
Раз так сильно хотели, то почему продаёте спустя 3 месяца владения?

Завтра отвечу сегодня я немного занят (я на свадьбе)
тарантас
Цитата(Snavisor @ 4.8.2017, 21:15) *
Раз так сильно хотели, то почему продаёте спустя 3 месяца владения?

Дружище,да тут ваааще продажа мутная)Вчера говорил,что работает и не можееет машину показать,ан нет,свадьбу катает))))
Jescha
Катание свадеб вполне может быть работой. Что вы из темы в тему подвох ищете? Все гораздо проще, просто люди живут своей жизнью и не всегда желание продать машину должно заменять ее.
discoveri 1934
Цитата(Jescha @ 5.8.2017, 23:48) *
Катание свадеб вполне может быть работой. Что вы из темы в тему подвох ищете? Все гораздо проще, просто люди живут своей жизнью и не всегда желание продать машину должно заменять ее.

Спасибо что заступились shuffle.gif Нет я не зарабатываю на свадьбах я где то уже писал то что работаю у оф. дилера а в тот день я действительно должен был работать но один из моих знакомых женился в тот день и накануне у него приключилась беда с авто в коттедже вот он и упросил меня покатать зато теперь вместо субботы придется работать в понедельник .
discoveri 1934
Цитата(Snavisor @ 4.8.2017, 21:15) *
Раз так сильно хотели, то почему продаёте спустя 3 месяца владения?

Я всегда стремлюсь к лучшему и при первой возможности ... а так надоело объяснять всем что да почему если кто есть с форума в Тамбове приглашаю на осмотр чтобы потом рассказать независимую правду.
chudik el magnifico
Так а относительно 3 месяцев владения то, что?
discoveri 1934
Цитата(chudik el magnifico @ 7.8.2017, 9:06) *
Так а относительно 3 месяцев владения то, что?

Я уже ответил то что хочу брать более свежий
igor.aristarkhov
Отчёт по данному авто из adaperio. Может кому нибудь пригодится. Не бит, не крашен, ага laugh.gif
Скачать отчёт
тарантас
Цитата(igor.aristarkhov @ 18.8.2017, 21:03) *
Отчёт по данному авто из adaperio. Может кому нибудь пригодится. Не бит, не крашен, ага laugh.gif
Скачать отчёт

Спасибо Игорь,не зря он не хотел ехать к ОД на диагностику,не зря)А лобовое и сейчас с трещиной,только он об этом не пишет.
тарантас
Цитата(Jescha @ 5.8.2017, 23:48) *
Катание свадеб вполне может быть работой. Что вы из темы в тему подвох ищете? Все гораздо проще, просто люди живут своей жизнью и не всегда желание продать машину должно заменять ее.

Вас кто спрашивал?Чего сами во всех темах ноете про дизель-дерьмо?Вы темы не знаете и не надо рот раскрывать.С человеком договаривались на осмотр и покупку машины,он мне предложил ее проверять в Тамбове в говносервисах,я ему предложил доехать до ближайшего ОД,это Воронеж,ему ехать 250 км.,он сказал,что работает в выходные,потом написал,что много денег потратит на топливо до Воронежа и обратно.Смотрите за собой и своими словами,досвидос.
igor.aristarkhov
тарантас, да я завтра хотел сам сгонять посмотреть, но решил что не пожалею три сотки, и закажу отчёт. Технически то она может и исправная. Но тут как говориться если человек врёт в одном, то значит врёт во всём. Ну и плюс запрет на рег.действия так и висит. В общем как то так. Не, конечно можно предположить что он и сам не знал этого, но по факту хз.
тарантас
igor.aristarkhov,Ты,кстати,посмотри машину у hatan009,это человек из легенд партс,клубного сервиса,объява есть на форуме,поищи ниже на 3-4 странице,там правда чача,но она полюбасу в идеале,посмотри.
Jescha
Цитата(тарантас @ 18.8.2017, 22:49) *
Вас кто спрашивал?Чего сами во всех темах ноете про дизель-дерьмо?Вы темы не знаете и не надо рот раскрывать.С человеком договаривались на осмотр и покупку машины,он мне предложил ее проверять в Тамбове в говносервисах,я ему предложил доехать до ближайшего ОД,это Воронеж,ему ехать 250 км.,он сказал,что работает в выходные,потом написал,что много денег потратит на топливо до Воронежа и обратно.Смотрите за собой и своими словами,досвидос.

Во-первых я не ною, а делюсь опытом. Во-вторых про рот - следи за своим! Смотри за собой и тебя не пошлют! В каждой теме о продажах как затычка к бочке.
тарантас
Цитата(Jescha @ 18.8.2017, 22:22) *
Во-первых я не ною, а делюсь опытом. Во-вторых про рот - следи за своим! Смотри за собой и тебя не пошлют! В каждой теме о продажах как затычка к бочке.

Тебя уже послали и не тыкай мне.
Дмитрий
тарантас, Агрессия. 30 суток.
Dеd
Для большей интриги - пробег в марте 2017 года был уже более 200.000 км.
А, если действительно работаете в официальном дилере LR, то проверить, при желании, пробег не составит особого труда.
Например, говорят, что в мае 2016 мелькал с пробегом 180.000.
Holeryk
Dеd, на дилере, но не LR
discoveri 1934
Цитата(тарантас @ 18.8.2017, 22:41) *
Спасибо Игорь,не зря он не хотел ехать к ОД на диагностику,не зря)А лобовое и сейчас с трещиной,только он об этом не пишет.

Походу ты совсем (того) ты прочитай для начала первое сообщение а потом обвиняй а отчет о чем говорит я так и не понял то что бампер снимали и лобовик меняли я и так знаю а лобовик у них как и у гелека расходный материал бампер не только снимали а еще косу парктроника под ним меняли и что я вообще не пойму что вы все пытаетесь наковырять что то не ужели из за цены которая ниже рынка.
discoveri 1934
Цитата(Dеd @ 19.8.2017, 1:28) *
Для большей интриги - пробег в марте 2017 года был уже более 200.000 км.
А, если действительно работаете в официальном дилере LR, то проверить, при желании, пробег не составит особого труда.
Например, говорят, что в мае 2016 мелькал с пробегом 180.000.

Если не затруднит можно сказать где мелькал.
discoveri 1934
Я приглашаю уважаемого igor.aristarkhov как только он будет в Тамбове по каким либо делам что бы рассказать всю правду (об убитом) авто как человек со стороны.
Dеd
Цитата(discoveri 1934 @ 21.8.2017, 9:02) *
Если не затруднит можно сказать где мелькал.


Насколько помню, в Питере к дилеру заезжал.
discoveri 1934
Цитата(Dеd @ 21.8.2017, 10:34) *
Насколько помню, в Питере к дилеру заезжал.

Интересно что он там забыл как не как около 1000 км от места обитания unsure.gif
discoveri 1934
Тему можно закрыть авто продан!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.