Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продается 3хдверный Classic 3.9 МКПП-перевертыш-конструктор
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER CLASSIC
U.Max
Перевертыш 92г .с пробегом ~ 20000 со слов хозяина, т.е. новые -ДВС с кондеем 3.9 ,5-МКПП,раздатка,мосты ,комплектный салон.Отсутствуют переднии двери,капот,помоему крыша.Авто с документами,снят с учета. Цена 120т. Хозяин по частям продавать не хочет.
Предлагаю приобрести этот конструктор сообща,кому что надо. Я притендую на МКПП с Раздаткой,передний кардан-возможно-передний мост,задний борт и мелочь по салону.
Завтра надеюсь все увидеть,сфотографировать и выложить. С ценой будем торговаться.
whale
Мне мотор интересен но цифра 20ткм ниочем, скорее все там пол лимона в лучшем случае.
Denis4x4
Если цифра 20ткм реальна, то есть интерес.
Будет инфа - пишите в личку
U.Max
Цитата(U.Max @ 12.8.2017, 22:32) *
Перевертыш 92г .с пробегом ~ 20000 со слов хозяина, т.е. новые -ДВС с кондеем 3.9 ,5-МКПП,раздатка,мосты ,комплектный салон.Отсутствуют переднии двери,капот,помоему крыша.Авто с документами,снят с учета. Цена 120т. Хозяин по частям продавать не хочет.
Предлагаю приобрести этот конструктор сообща,кому что надо. Я притендую на МКПП с Раздаткой,передний кардан-возможно-передний мост,задний борт и мелочь по салону.
Завтра надеюсь все увидеть,сфотографировать и выложить. С ценой будем торговаться.

Кузов заменен-"череп"крепкий-слово перевертыш уже не подходит.Фото смогу выложить 21-22.08
mischa
мне железо может быть интересно все, доки до кучи
nick slc
Добрый день! Мне очень интересен весь салон! Жду фото и дальнейшую информацию.
O.Zubkov
Мне интересна рама и все по силовому каркасу кузова , в принципе и двери , и документы . А это та машина , что собрана из перевертыша из Швейцарии , и старой трехдверки ? Давно потерял связь с хозяином , есть к нему еще вопрос ... +7985 613 78 60 Олег.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.