Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Привет СПб! Я с вами.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
_necr
Только сегодня нашел данную тему, поэтому будет небольшой дубль.

Discovery 3 2007 (VIN 2008) 2.7 HSE, тёмно серо-синий.

Пока изучаю как вести себя в СПб с данным зверем, потому как ранее были только маленькие авто в семье, фолькс, опель и матиз. Теперь же вижу пробку от Невского до Литейного моста полностью и понимаю всю сложность ситуевины, с разворотами думаю, а с поворотами смотрю за всеми участниками ибо со всех сторон все маленькие.

В общем, здравствуйте петербуржцы!
harleyand
Воистину приве и добро пожаловать! К хорошему быстро привыкаешь!!! Ну и по традиции фото в студию!!!
_necr
Цитата(harleyand @ 29.8.2017, 11:12) *
Ну и по традиции фото в студию!!!

День добрый!
Хм, о фото не думал, будет время обязательно сфотографирую, но у меня сток, без прибамбасов.
Alexey SPb-град
Цитата(_necr @ 29.8.2017, 10:25) *
Только сегодня нашел данную тему, поэтому будет небольшой дубль.

Discovery 3 2007 (VIN 2008) 2.7 HSE, тёмно серо-синий.

Пока изучаю как вести себя в СПб с данным зверем, потому как ранее были только маленькие авто в семье, фолькс, опель и матиз. Теперь же вижу пробку от Невского до Литейного моста полностью и понимаю всю сложность ситуевины, с разворотами думаю, а с поворотами смотрю за всеми участниками ибо со всех сторон все маленькие.

В общем, здравствуйте петербуржцы!


Добро пожаловать!
Пешехон
Въезжайте )
михаил 690
Добро пожаловать!!
v.u55
Добро пожаловать!
Это только первые ощущения.
ADward
Цитата(_necr @ 29.8.2017, 10:25) *
Discovery 3 2007 (VIN 2008) 2.7 HSE



Привет земляк !

хотел поздравить, но увидел мотор 2.7 и теперь вынужден посочувствовать.....

а так - да, добро пожаловать
Javert
Цитата(_necr @ 29.8.2017, 10:25) *
Только сегодня нашел данную тему, поэтому будет небольшой дубль.

Discovery 3 2007 (VIN 2008) 2.7 HSE, тёмно серо-синий.

Пока изучаю как вести себя в СПб с данным зверем, потому как ранее были только маленькие авто в семье, фолькс, опель и матиз. Теперь же вижу пробку от Невского до Литейного моста полностью и понимаю всю сложность ситуевины, с разворотами думаю, а с поворотами смотрю за всеми участниками ибо со всех сторон все маленькие.

В общем, здравствуйте петербуржцы!



приветствую, земляк)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.