Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму однушку в Москве
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > СДАТЬ/СНЯТЬ
B_D_V
Сын переводится работать столицу.
Нужна опрятная однушка, без наворотов, с минимально-достаточным набором мебели. Естественно, чем ближе к метро, тем лучше. Серая ветка желательна. Пражская - идеальный вариант.
Нужно снять в сентябре.
B_D_V
18 сентября нужно переехать. Славянскую внешность квартиранта гарантирую. shuffle.gif
Типа АП.
mr. Добрый Кот
Таки Серж Бессмерный сватает свою
B_D_V
Цитата(mr. Добрый Кот @ 6.9.2017, 17:49) *
Таки Серж Бессмерный сватает свою

Да, спасибо, видел. Квартира - просто песня! Но 1.5 часа и три пересадки до Пражской... sad.gif
B_D_V
Поддержите молодое дарование!
"А то так есть хочется, что даже переночевать негде"(с)
UP
mr. Добрый Кот
Цитата(B_D_V @ 6.9.2017, 21:22) *
Да, спасибо, видел. Квартира - просто песня! Но 1.5 часа и три пересадки до Пражской... sad.gif

Я так же езжу на работу, когда не на машине. Для Москвы это неплохой показатель)))
B_D_V
Цитата(mr. Добрый Кот @ 14.9.2017, 8:23) *
Я так же езжу на работу, когда не на машине. Для Москвы это неплохой показатель)))

Когда от своей квартиры и от хорошей работы ни куда не деться - нужно смириться. А когда можно снять квартиру в пешей доступности от работы (ну несколько дороже, ну несколько хуже), и каждый день, уже через 30 минут после окончания рабочего дня откупоривать бутылку холодного пивка, наверное можно по взвешивать + и -.
Многофакторный анализ при принятии решения -самое сложное в выборе варианта, на мой взгляд.
Сын выбирает экономию времени. Молодёжжь... И жить торопится, и чувствовать спешит...(с) 084.gif

зы: примерно в его возрасте попал работать в западную контору и каждый день ездил на машине(правда служебной, но ТАЗике) на работу из Самары в Тольятти и Жигулевск ( 100 км). Пока гололед не начался казалось сносным вариантом.
B_D_V
Парень уже в пути. Утром ступит на столичную землю.
Не сотворите нового бомжа - сдайте человеку квартиру!
Hellzone
Цитата(mr. Добрый Кот @ 14.9.2017, 14:23) *
Я так же езжу на работу, когда не на машине. Для Москвы это неплохой показатель)))

ну ее, ывашу Москву. то ли дело у меня 4 минуты пешком до работы и на пол пути гараж smile.gif и от гаража до офиса 30 секунд езды .
Мидгард
Цитата(B_D_V @ 2.9.2017, 8:22) *
Сын переводится работать столицу.
Нужна опрятная однушка, без наворотов, с минимально-достаточным набором мебели. Естественно, чем ближе к метро, тем лучше. Серая ветка желательна. Пражская - идеальный вариант.
Нужно снять в сентябре.

Красногвардейская метро подойдет?
B_D_V
Цитата(Мидгард @ 14.11.2017, 15:06) *
Красногвардейская метро подойдет?

Спасибо!
Тема пока не очень актуальна - парень заселён. До окончания испытательного срока на его работе дергаться не будем.

Кстати, в тему предыдущего обсуждения, - в пешей доступности ( 11 минут) до работы. rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.