Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Резину на звоке разорвало
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER EVOQUE 2011 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER EVOQUE
Дмитрий
Интересно. Как это ее так разорвало (разрезало)?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alex173
судя по ламелям - резина зимняя ... а судя по окружающему пейзажу - на улице лето ... + вероятно не соблюдение скоростного режима ...
обычно для липучек не более 160км/ч ... зимой ... перегрев резины как следствие и ... т.с. ... процесс "обратной вулканизации" )) ...
Сергей 56
Цитата(alex173 @ 25.9.2017, 6:28) *
судя по ламелям - резина зимняя ... а судя по окружающему пейзажу - на улице лето ... + вероятно не соблюдение скоростного режима ...
обычно для липучек не более 160км/ч ... зимой ... перегрев резины как следствие и ... т.с. ... процесс "обратной вулканизации" )) ...

Думаю все намного проще) его просто прожевало от езды на спущенном колесе
alex173
Цитата(Сергей 56 @ 25.9.2017, 17:06) *
Думаю все намного проще) его просто прожевало от езды на спущенном колесе

тоже может быть ...
Maxkat
Второй вариант более правдоподобный
Swoi
прожевало, было такое
sxrenaba
У меня как-то на низком профиле со спорт подвеской колесо в яме лопнуло (на другой машине), выглядело все равно не так страшно, просто дыра с ладонь в районе корда, так что, наверное, поддержу, тут скорее всего спустило сначала.
GooN
Когда на большой скорости взрывается(а судя по разрыву в дальней части колеса, оно именно рвануло) резину начинает активно жевать, а тут очень ровненькой отрезано, так что думаю резина превратилась в «это» именно в следствии взрыва и как следствие разрушение целостности колеса по корду.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.