Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Колесные гайки на RRS 2010
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2010 > РЕМОНТ И СЕРВИС (RRS, серия 2010)
SebastianPereiro
Мужики, доброго дня.

Подскажите/посоветуйте неоригинальные гайки на наш авто (RRS с 2010 года) Предстоит переобувка, а колесные гайки распухли и уже 23 размера)))
И еще может ключ балонный у кого лишний есть?

Заранее спасибо
Master LR
http://prntscr.com/gyf1rg
Обормот
Цитата(Master LR @ 17.10.2017, 12:17) *

Изящно wink.gif
LRparts
Цитата(SebastianPereiro @ 17.10.2017, 11:48) *
Мужики, доброго дня.

Подскажите/посоветуйте неоригинальные гайки на наш авто (RRS с 2010 года) Предстоит переобувка, а колесные гайки распухли и уже 23 размера)))
И еще может ключ балонный у кого лишний есть?

Заранее спасибо



могу продать к-т новых 8000р
ключ 1000р
AleksD3
Цитата(LRparts @ 17.10.2017, 17:40) *
могу продать к-т новых 8000р
ключ 1000р

За оригинал цена очень адекватная.
rodero
Цитата(SebastianPereiro @ 17.10.2017, 11:48) *
Мужики, доброго дня.

Подскажите/посоветуйте неоригинальные гайки на наш авто (RRS с 2010 года) Предстоит переобувка, а колесные гайки распухли и уже 23 размера)))
И еще может ключ балонный у кого лишний есть?

Заранее спасибо



поищите на ззапе например, было полно вариантов бритпартс олл-макерс итд... каталожный номер RRD500510 (590) или аналоги. тоже заменил комплект недавно, обошлось в 4 тыр ~200ре за гайку
SebastianPereiro
Цитата(LRparts @ 17.10.2017, 13:40) *
могу продать к-т новых 8000р
ключ 1000р

О, спасибо. 4 дня придержите для меня ключ. А то уже внес предоплату в другом месте, но не факт что привезут


Цитата(Обормот @ 17.10.2017, 12:47) *
Изящно wink.gif

но глупо. Однажды самого пошлют;)
SebastianPereiro
Цитата(Master LR @ 17.10.2017, 12:17) *

Как ни странно, но сперва искал поиском и не нашел, после твоего посыла изменил структуру построения слов в поиске и нашел нужную ветку. Так что спасибо, хоть ты и по хамски мне ответил. не лень же было рисовать vo.gif
SK_38
Ничего поиск путнего не выдаст.
Да, обсуждали много раз но альтернативы не нашли
Я тоже недавно искал. http://lr-club.com/index.php?showtopic=160882
В итоге, купил на Автодоке по 460 руб/шт
SebastianPereiro
Короче не стал я заморачиваться с оригиналом. Поехал точно такие же только без пухнущего колпачка взял на Южном порту павильон А-42.
Но эти жмоты уже по 75 руб не отдают. сторговался за 100 за гайку.
Sport009
Берём не оригинал, на болты также на южном порту берём пластиковые колпачки в цвет дисков
И все в ажуре, в отличии от оригинального г...а
GraySK
Цитата(SebastianPereiro @ 18.10.2017, 12:32) *
Короче не стал я заморачиваться с оригиналом. Поехал точно такие же только без пухнущего колпачка взял на Южном порту павильон А-42.
Но эти жмоты уже по 75 руб не отдают. сторговался за 100 за гайку.

Как она выглядит? Чем отличается от оригинала?
SebastianPereiro
Цитата(GraySK @ 19.10.2017, 12:17) *
Как она выглядит? Чем отличается от оригинала?

выглядят точно так же но не матовые а хром. Блеск устраняется покупкой тут же пластиковых колпачков нужного цвета.
Но есть одно но. основание, которое навинчивается короче чем оригинал, но его вполне хватает что бы притянуть диск на свое место и отцентровать
GraySK
Цитата(SebastianPereiro @ 19.10.2017, 13:45) *
выглядят точно так же но не матовые а хром. Блеск устраняется покупкой тут же пластиковых колпачков нужного цвета.
Но есть одно но. основание, которое навинчивается короче чем оригинал, но его вполне хватает что бы притянуть диск на свое место и отцентровать

Тоесть они с такими же колпаками как и оригинал? И превратятся в 23 размер через год..?
cyrexx
Цитата(SebastianPereiro @ 19.10.2017, 13:45) *
выглядят точно так же но не матовые а хром. Блеск устраняется покупкой тут же пластиковых колпачков нужного цвета.
Но есть одно но. основание, которое навинчивается короче чем оригинал, но его вполне хватает что бы притянуть диск на свое место и отцентровать


Есть еще одно НО - ржавеют после зимнего сезона, стояли на зиме такие. 2 пережили кое-как, на третью от хрома ничего не осталось, одна ржавчина. Брал в Южном порту.
SK_38
Цитата(SebastianPereiro @ 18.10.2017, 14:32) *
Короче не стал я заморачиваться с оригиналом. Поехал точно такие же только без пухнущего колпачка взял на Южном порту павильон А-42.
Но эти жмоты уже по 75 руб не отдают. сторговался за 100 за гайку.

Скинь фотку, пожалуйста
Sport009
Есть качественный неоригинал без колпачков
С колпачками не берите
texas
Отдам оригинальные колесные гайки за 3 000 рублей.На машине стояли 1 год или 1,5, не помню уже
T-34
AGRRD500510OE вот артикул.
Ohanness
Цитата(T-34 @ 22.2.2018, 13:25) *
AGRRD500510OE вот артикул.

Кто-нибудь уже пользует такие или другой заменитель, который себя хорошо зарекомендовал, особенно если он без колпачков?
И вопрос по заменителям: от того же Britpart гайки по цвету отличаются от оригинала?
ps просто 5 гаек подходит уже и вот призадумался: менять их на оригинал или в тот же бюджет махнуть разом все 20 на неоригинал без колпачков и забыть...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.