Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Замена штатной навигации и установка Android
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > РЕМОНТ И СЕРВИС (RRS2013)
JMLabs
Кто-то может поделиться опытом замены штатной навигации на что-то более актуальное и функциональное? В сети попадались статьи про установку устройства с Android со всеми вытекающими плюсами: и навигация и youtube и телевизор на штатном мониторе. Весьма заманчиво звучит, но есть опасения "влезать в мозги". Делал кто-то себе такое, какие отзывы?
Alexander75
Ставил в Киберкар на спорта и на маму рекомендую. В мозги не лезут, позвоните им и проконсультируйтесь.
Rachel-Kidman
Цитата(JMLabs @ 3.11.2017, 20:27) *
Весьма заманчиво звучит, но есть опасения "влезать в мозги".

Да не лезут они "в мозги". Это же блок. Просто дополнительный блок. На штатные функции и опции не влияет никак. И на гарантию ОД тоже не влияет.
bob527
а на МГ2018 вроде не работает этот блок :-( только с предыдущей магнитолой скрещивается, которая 2013МГ
Tiger S
Цитата(bob527 @ 14.11.2017, 17:12) *
а на МГ2018 вроде не работает этот блок :-( только с предыдущей магнитолой скрещивается, которая 2013МГ

На сайте Видеосистем есть пример инсталляции в RRS 2017МГ ,если ГУ без функции Duall Zone (которая позволяет водителю и пассажиру смотреть каждому свой источник на одном экране) .
Там Андроид появится на экране ГУ и Яндекс навигатор и всё что можно установить на Андроид соответственно...
bob527
2018МГ - совсем другая электроника, не факт, что заработает эта китайская поделка. Хотя у меня она стоит и я доволен
Tiger S
Цитата(bob527 @ 15.11.2017, 15:26) *
2018МГ - совсем другая электроника, не факт, что заработает эта китайская поделка. Хотя у меня она стоит и я доволен

А разве начали продавать Спорты 2018 года?
Теоретически там ГУ аналогично Веларовскому.
cusco
Цитата(Tiger S @ 18.11.2017, 17:06) *
А разве начали продавать Спорты 2018 года?
Теоретически там ГУ аналогично Веларовскому.


Модельного с лета пошли, да там ГУ как у велара и приборка тоже, щупал уже, очень понравилась мультимедиа, достойная наконец то...
Rachel-Kidman
Цитата(bob527 @ 15.11.2017, 15:26) *
2018МГ - совсем другая электроника, не факт, что заработает эта китайская поделка. Хотя у меня она стоит и я доволен

Не китайская, а корейская. biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.