Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка range rover 3 2010-2012 mama :)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER 2010 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER 2010
Страницы: 1, 2
node1223

Пересмотрел много машин. По кузову есть ряд вопросов. Почти у всех крутились болты дверных петель.
Но они подкрашены. С чем это связано? Есть ли необходимость регулировки дверей на машинах 10-11 года? С виду петли можно размыкать и не откручивая от кузова.

Кузовные Линии на дверях не совпадают в большей или меньшей степени у всех. Зазоры вроде ровные но без щупов смотрел.

Резиновые продольные молдинги на крыше крашенные и имеют при этом часто следы растрескивания ближе к лобовому. Что как бы выглядит странно но в то же время время не еиничный случай.

Пластиковые молдинги дверей внизу имеют иногда заметную волну. Как бы смотрится хреново. Это фича или ремонт?

Ходовая. Для каких пробегов характерно запотевание сальников редукторов? Запотевание сальника Раздатки?


Реально ли взять машину без мониторов в подголовниках и потом их доустановить? Реально ли их найти и не за милиард рублей. Понимаю абсурдность но вот такой таракан у меня.

При установленной одной задней камере можно ли подключить еще одну переднюю ?

Есть ли возможность завести андроид на рестайле для навигации? На машины до 9 года видел предложения.

Где можно проверить косвенные признаки самочувствия турбин? Отсутствие ошибок по компу ниразу не говорит об их механическом состоянии, имхо.

Почти на всех замечаю предупреждение по датчикам давления в шинах "настроены на малое давление" или как то так. Что это имеется ввиду?

Еще не встретил машины которую показывал бы не друг/брат/сват/сто/автосалон а реальный владелец smile.gif))))

Пс очень трудно канеш подобрать когда 100% машин имеют скрученный пробег и половина " залита керамикой".





Ринат
Цитата(node1223 @ 24.11.2017, 1:56) *
Пересмотрел много машин. По кузову есть ряд вопросов. Почти у всех крутились болты дверных петель.
Но они подкрашены. С чем это связано? Есть ли необходимость регулировки дверей на машинах 10-11 года? С виду петли можно размыкать и не откручивая от кузова.

Кузовные Линии на дверях не совпадают в большей или меньшей степени у всех. Зазоры вроде ровные но без щупов смотрел.

Резиновые продольные молдинги на крыше крашенные и имеют при этом часто следы растрескивания ближе к лобовому. Что как бы выглядит странно но в то же время время не еиничный случай.

Пластиковые молдинги дверей внизу имеют иногда заметную волну. Как бы смотрится хреново. Это фича или ремонт?

Ходовая. Для каких пробегов характерно запотевание сальников редукторов? Запотевание сальника Раздатки?
Реально ли взять машину без мониторов в подголовниках и потом их доустановить? Реально ли их найти и не за милиард рублей. Понимаю абсурдность но вот такой таракан у меня.

При установленной одной задней камере можно ли подключить еще одну переднюю ?

Есть ли возможность завести андроид на рестайле для навигации? На машины до 9 года видел предложения.

Где можно проверить косвенные признаки самочувствия турбин? Отсутствие ошибок по компу ниразу не говорит об их механическом состоянии, имхо.

Почти на всех замечаю предупреждение по датчикам давления в шинах "настроены на малое давление" или как то так. Что это имеется ввиду?

Еще не встретил машины которую показывал бы не друг/брат/сват/сто/автосалон а реальный владелец smile.gif))))

Пс очень трудно канеш подобрать когда 100% машин имеют скрученный пробег и половина " залита керамикой".
Вам необходимо больше информации.
Читайте форум.
Все разложено по полочкам.
Ватман
Все вопросы достаточно стандартны для человека, который ищет маму. Давать письменные ответы на все вопросы очень долго, да и честно говоря, лень. Проще все объяснить по телефону. Вот моя тема о продаже машины: http://lr-club.com/index.php?showtopic=163727
Даже если Вы никогда не захотите посмотреть и купить мою машину, позвоните завтра(номер телефона есть в теме). Мне не сложно будет все объяснить.
node1223
Цитата(Ватман @ 24.11.2017, 23:23) *
Все вопросы достаточно стандартны для человека, который ищет маму. Давать письменные ответы на все вопросы очень долго, да и честно говоря, лень. Проще все объяснить по телефону. Вот моя тема о продаже машины: http://lr-club.com/index.php?showtopic=163727
Даже если Вы никогда не захотите посмотреть и купить мою машину, позвоните завтра(номер телефона есть в теме). Мне не сложно будет все объяснить.

Спасибо за предложение. Ну мне право не удобно звонить. wink.gif

По некоторым вопросам я для себя что-то таки понял.

Собственно Ваш автомобиль мне понравился, но цена ;( хотя я психологически подхожу к границам вашей цены. Но еще не полностью готов.

Ватман
Цитата(node1223 @ 30.11.2017, 1:14) *
Спасибо за предложение. Ну мне право не удобно звонить. wink.gif

По некоторым вопросам я для себя что-то таки понял.

Собственно Ваш автомобиль мне понравился, но цена ;( хотя я психологически подхожу к границам вашей цены. Но еще не полностью готов.


Да никаких неудобств, Вы о чем? Мне столько неадекватов звонят, что помочь форумчанину разобраться «что к чему»-за счастье!
За свою машину не агитирую... но понять сколько должна стоить хорошая машина такого года/пробега можно только посмотрев несколько вариантов и оценив масштабы будущих вливаний.
node1223
Я сегодня поразмышлял

Если брать тачку например за 1500 с проблемами по ходовке и вшатать туда еще 500 получится тачка за 2 но со свежей ходовкой. Типа года на два три. Или купить за 2 тачку в идеале но через пол года начать вкидывать туда по 100-200 в итоге тачка вылезет в 2500 :-/
Или я оптимист?
Barrister
А что там можно ввалить на 500 тыс в ходовку??? Шаровая около 3 тыс неоригинал хорошего качества стоит например, подушки, точнее чехлы эти - больное место - с заменой что то около 20 тыс обошлись передние при покупке авто - травили воздух, да тоже не оригинал, а остальное там надо постараться ушатать как понимаю.
node1223
Цитата(Barrister @ 30.11.2017, 23:35) *
А что там можно ввалить на 500 тыс в ходовку??? Шаровая около 3 тыс неоригинал хорошего качества стоит например, подушки, точнее чехлы эти - больное место - с заменой что то около 20 тыс обошлись передние при покупке авто - травили воздух, да тоже не оригинал, а остальное там надо постараться ушатать как понимаю.

Ну течи сальников редукторов и раздатки например. Видится мне это либо старость резины (что врятли при 11-12 гв) либо уставшие подшипники. Слабоощутимые пинки при переключении prnd тоже говорят либо об износе гп дифференциалов либо об уставшей коробке. Плюс по электрике мелкие косяки. Парктроники камеры и тп. Плюс туда же лобовые стекла фары, навесуха мотора и рулевое. Так или иначе машины такого возраста нуждаются в профилактике. Я рычаги не беру в расчет впринципе. Это мелочи.
Я перечисляю вопросы которые видел у нескольких машин. У одной вообще все сразу. smile.gif))
golubev
описанные вами проблемы, вполне подходят для большинства машин старше 5 лет
не, ну есть конечно фичи)) типа фена в кресле, гофра которого ломается о ребро жесткости или подтекающий масляный охладитель
фрикционы в акпп изнашиваются у всех, в зависимости от манеры езды конечно же, остекление страдает от редкой смены дворников и экономии в омывателе так что все относительно)
а потратить 500тр вполне реально, если работы делать у дилера, да еще не задумываясь о том, что они предлагают.


Ватман
Имхо, брать машину с необходимостью влить 500 тыщ есть смысл только если есть 100% уверенность, что на этом крупные попадосы закончатся. А такой уверенности быть не может в принципе. Чтобы так ушатать машину, пробег должен быть за 200 и предидущий хозяин должен быть «наездником». Если машину обслуживать нормально, то ближайшие текущие расходы не повергнут в шок. А на 500+ можно угореть и не по ценам ОД, если текут турбины, двигатель, раздатка и тд. Но это опять вопрос честного пробега и нормального обслуживания.
node1223
Цитата(golubev @ 1.12.2017, 11:01) *
описанные вами проблемы, вполне подходят для большинства машин старше 5 лет
не, ну есть конечно фичи)) типа фена в кресле, гофра которого ломается о ребро жесткости или подтекающий масляный охладитель
фрикционы в акпп изнашиваются у всех, в зависимости от манеры езды конечно же, остекление страдает от редкой смены дворников и экономии в омывателе так что все относительно)
а потратить 500тр вполне реально, если работы делать у дилера, да еще не задумываясь о том, что они предлагают.

ну тем более. хотя увидев такие проблемы в корейцах и сравнив их цены на вторичке, я понял что лучше сношаться с чем то достойным, нежели с этими ведрами. а в японцах я не представляю подобных до 200к пробега и до 10 лет. но я не знаком с suv. кароче видимо для меня самый важный вопрос это кузов, комплектация и доки. вот в связи с этими важными пунктами я сломал голову уже.
то линии дверей не сходятся, то то продают брат друга сестры свата. то небит не крашен а по зазорам танцы пьяных кузовщиков. то машина трассовая а морда не отпескоструена, то еще что-то. видимо это особенности старого премиум сегмента. если кредитовозки смотреть там как то все проще - меньше замутов.

golubev
Цитата(node1223 @ 1.12.2017, 12:57) *
видимо это особенности старого премиум сегмента


ситуация с другими автомашинами такого же сегмента аналогичная?
вряд ли это специфика ЛР
Ватман
Цитата(node1223 @ 1.12.2017, 12:57) *
кароче видимо для меня самый важный вопрос это кузов, комплектация и доки. вот в связи с этими важными пунктами я сломал голову уже.


Кузов можно привести в порядок малой кровью! Комплектация вторична. Даже минимальный Vogue имеет в базе все, что нужно для счастья... Вы без пяти камер жить не сможете? Или контроль слепых зон жизненно важен? Вот документы, имхо, очень внимательно нужно проверять, согласен! Гораздо важнее кузова и комлектации, ну для меня точно, пробег и тех.состояние. Одно с другим связано и влияет на стоимость последующей эксплуатации.
node1223
Итак.

Пересмотрев ещё несколько рр, я сделал следующие выводы и накопил вопросы

1. Двери провисают и нуждаются в регулировке. Из-за этого у них появляется разбег по линии кузова и стёклам.
2. Связано ли провисание с тем что двери туго закрываются?
3. Впервые встретил машину где очень плохо работают ручки открывания дверей. (Чистить мазать или менять?)
4. Камеры кругового обзора - днище из прошлого века и бесполезны и почти всегда что то не работает.
5. Пока не определился с бесполезностью мониторов в подголовниках.
6. Насколько влияет электропривод задних сидений на их складывание?
7. Почти у всех проблемы с амортизаторами (это норма надо просто смириться и сразу заложить в бюджет ибо расходник)
9. Толчки машины при переключениях на стоянке prnd явно редкость и не должно быть.
10. Светлый салон самый убогий smile.gif
Африканец
ТС, после чтения Ваших постов складывается впечатление, что Вы старательно ищите причину, чтобы не покупать РР. Какие 500 и на что вы собрались их тратить? Даже полный перекрас кузова и перешив салона плюс механические замены не потребуют таких расходов. Исходите из того, что машины даже 11-12 годов - не новые из салона, на них ездили, а не тряпочкой протирали. Иначе процесс поиска будет бесконечен. РР вполне ремонтопригоден и запчасти доступны. Ищите бензин с замененными натяжителями и цепями, про дизель не знаю, вроде 4,4 вполне надежен. Коробку, если на подходе, поменяете за 80 тыщ рэ (московские цены в конторах с именем) под ключ за сутки на восстановленную.
node1223
Цитата(golubev @ 1.12.2017, 13:21) *
ситуация с другими автомашинами такого же сегмента аналогичная?
вряд ли это специфика ЛР

Ну по escalade по Tahoe и по прочим понторезкам как бы очень схоже все. У меня вообще ощущение что в тазик с пробегов Овер 300000 суют новые салоны со сборочного предприятия. И тачка выглядит как на 100000 но по ходовой там корячится 200000-300000 Рэ ремонтов. Я конечно не претендую на эксперта но даже для General Motors это не нормально. Ну а что касается bmw и мерседес я вообще молчу. Даже не рассматривал эти марки как самые популярные в России. Там чудеса я думаю на каждом шагу.
Ещё пару лет назад покупая Lexus IS я поглядывал на немцев и как то ниразу в глаз не попало ничего приличного.
node1223
Цитата(Африканец @ 5.12.2017, 0:11) *
ТС, после чтения Ваших постов складывается впечатление, что Вы старательно ищите причину, чтобы не покупать РР. Какие 500 и на что вы собрались их тратить? Даже полный перекрас кузова и перешив салона плюс механические замены не потребуют таких расходов. Исходите из того, что машины даже 11-12 годов - не новые из салона, на них ездили, а не тряпочкой протирали. Иначе процесс поиска будет бесконечен. РР вполне ремонтопригоден и запчасти доступны. Ищите бензин с замененными натяжителями и цепями, про дизель не знаю, вроде 4,4 вполне надежен. Коробку, если на подходе, поменяете за 80 тыщ рэ (московские цены в конторах с именем) под ключ за сутки на восстановленную.

Я 10 лет назад продал сааб 9-5 аэро и забыл что такое сервисы smile.gif) причём сааб был оч хороший. Не укатанный.

И для меня впервые был культурный шок когда Лексус не завёлся и не читался сканерами. Слава богу я сам смог разобраться за несколько часов. Ибо в сервисе уже заряжали на кучи всяких ненужных телодвижений.

Я просто пытаюсь понять что нормально и что не нормально. Ибо очень много людей « ничего не делали кроме то»

При всём при этом мне не важно состояние рычагов шаровых тормозных дисков и колодок как часто люди на это смотрят. Мне просто хочется найти машину за которой достойно ухаживали. И это далеко не только замена масла в срок. Но и адекватный пробег не в 90тыщ на одометре и 300 в реальности или там пробег 100000 а по моточасам уже к 10 годам. Ну и есть правило что хорошие машины не продают.
shuravi1
Цитата(node1223 @ 1.12.2017, 1:43) *
Ну течи сальников редукторов и раздатки например. Видится мне это либо старость резины (что врятли при 11-12 гв) либо уставшие подшипники. Слабоощутимые пинки при переключении prnd тоже говорят либо об износе гп дифференциалов либо об уставшей коробке. Плюс по электрике мелкие косяки. Парктроники камеры и тп. Плюс туда же лобовые стекла фары, навесуха мотора и рулевое. Так или иначе машины такого возраста нуждаются в профилактике. Я рычаги не беру в расчет впринципе. Это мелочи.
Я перечисляю вопросы которые видел у нескольких машин. У одной вообще все сразу. smile.gif))

Что за рвань Вы смотрели? unsure.gif
shuravi1
Цитата(node1223 @ 5.12.2017, 0:29) *
Я 10 лет назад продал сааб 9-5 аэро и забыл что такое сервисы smile.gif) причём сааб был оч хороший. Не укатанный.

И для меня впервые был культурный шок когда Лексус не завёлся и не читался сканерами. Слава богу я сам смог разобраться за несколько часов. Ибо в сервисе уже заряжали на кучи всяких ненужных телодвижений.

Я просто пытаюсь понять что нормально и что не нормально. Ибо очень много людей « ничего не делали кроме то»

При всём при этом мне не важно состояние рычагов шаровых тормозных дисков и колодок как часто люди на это смотрят. Мне просто хочется найти машину за которой достойно ухаживали. И это далеко не только замена масла в срок. Но и адекватный пробег не в 90тыщ на одометре и 300 в реальности или там пробег 100000 а по моточасам уже к 10 годам. Ну и есть правило что хорошие машины не продают.

Продают любые,просто хорошие быстро покупают. 084.gif
Ватман
Цитата(shuravi1 @ 5.12.2017, 0:53) *
Что за рвань Вы смотрели? unsure.gif

Поддержу коллегу. Если по бюджету не проходит хорошая мама 4,4, то может приглядеться к 3,6.?
shuravi1
Цитата(Ватман @ 5.12.2017, 22:03) *
Поддержу коллегу. Если по бюджету не проходит хорошая мама 4,4, то может приглядеться к 3,6.?

А их как-будто навалом. unsure.gif
Ватман
Цитата(shuravi1 @ 6.12.2017, 3:10) *
А их как-будто навалом. unsure.gif

Тут же дело не в количестве. Если ТС ищет 4,4 под определенный бюджет и попадаются такие уставшие экземпляры, как он описал.... Можно попробовать посмотреть 3,6, по верху рынка в те же деньги.
node1223
Цитата(Ватман @ 5.12.2017, 22:03) *
Поддержу коллегу. Если по бюджету не проходит хорошая мама 4,4, то может приглядеться к 3,6.?

Ездил смотрел на дилере маму за 2млн.
2012 пробег 93 один хозяин

«Крашено одно крыло» smile.gif)

Сзади крылья 400-900 микрон
Двери 150-500
Проемы 50-160
Одна дверь 70-90 и задняя хлопушка гнилая тоже 70-90 smile.gif

Крыша только середина до 100 остальное 130-150

Такое милое одно крыло крашенное smile.gif) хотя можно и не мерять было

Менеджер сказал что прибор xxx smile.gif
node1223
Цитата(shuravi1 @ 6.12.2017, 3:10) *
А их как-будто навалом. unsure.gif

Ага. При этом выбор то из двух машин. Одна продалась. Вторая очень сомнительная. Ну по акценту перекупа
Ватман
Цитата(node1223 @ 7.12.2017, 18:16) *
Ездил смотрел на дилере маму за 2млн.
2012 пробег 93 один хозяин

«Крашено одно крыло» smile.gif)

Сзади крылья 400-900 микрон
Двери 150-500
Проемы 50-160
Одна дверь 70-90 и задняя хлопушка гнилая тоже 70-90 smile.gif

Крыша только середина до 100 остальное 130-150

Такое милое одно крыло крашенное smile.gif) хотя можно и не мерять было

Менеджер сказал что прибор xxx smile.gif

Так то очень грустно... если бюджет 2 мио и не получается найти ничего хорошего, то даже не знаю... Я уже понял, что Вы очень трепетно относитесь к крашеным машинам... Свою не предлагаю, у меня красилась. Но я хотя бы знаю где и почему(все делалось в Мейджере по каско), поэтому сам не парюсь особо... Ну и найти 5-7 летнюю машину без крашеных деталей, без царапин и косяков, не просто. Почему, думаю понятно.
Попробуйте обратиться в контору по автободбору. Если нужно дам пароли/явки. Ребята с хорошей репутацией, работают оперативно.
node1223
Объясните мне плиз насколько керамика способна скрыть переходы по лаку?
Вот прям бесит эта керамика
node1223
Цитата(Ватман @ 7.12.2017, 18:31) *
Так то очень грустно... если бюджет 2 мио и не получается найти ничего хорошего, то даже не знаю... Я уже понял, что Вы очень трепетно относитесь к крашеным машинам... Свою не предлагаю, у меня красилась. Но я хотя бы знаю где и почему(все делалось в Мейджере по каско), поэтому сам не парюсь особо... Ну и найти 5-7 летнюю машину без крашеных деталей, без царапин и косяков, не просто. Почему, думаю понятно.
Попробуйте обратиться в контору по автободбору. Если нужно дам пароли/явки. Ребята с хорошей репутацией, работают оперативно.


Я не трепетно отношусь к крашенным машинам. Мне собственно все равно была она крашена или нет. Есть момент

Почему крашена и как крашена. Ну и за 2 млн мне видится машина без вопросов.

Сколы притертости и прочие следы естественного износа и износ расходников я не рассматриваю как повод торговаться.
Просто нужна машина. Мне не понты поколотить.

Одна была машина с адекватным хозяином и состоянием и ценой 1,6 но упустил похоже.
node1223
https://auto.ru/cars/used/sale/1059812916-16233a07/

Вот последняя надежда в питере smile.gif))
Ну там ещё парочка канеш есть. Но дешевле
Jescha
Какой-то АБ усечённый. Обвес, на мой взгляд, решётка и жабры самое привлекательное в комплектации. Мониторы в подголовниках и феньки второго ряда, при езде езде одному/вдвоём бесполезны вообще.
Обратил внимание на царапины пластиковой накладки правой передней сидушки и пластка передней стойки правой. Может грязь конечно, но не похоже. И ещё ручка открывания капота как-то интересно затёрта. У вообще ничего нет такого....
А так вариант интересный, если цвет под дерево не раздражает.
Ватман
Ничего керамика не способна скрыть. Даже толщиномером не особо определяется. Несколько слоёв, со слов моего полировщика, дадут до 50 микрон. Скрыть переходы может только полировка.
А я вот очень люблю керамику! Поверхность-зеркало, вода стекает, грязь не прилипает. Сплошные плюсы. Все свои машины покрываю.
Сколы, царапины и притертости, это частая причина покрасов. Ну не хотят люди ездить на покоцанных машинах. А при покупке нам приходится голову ломать, почему красили... То ли в узел завязали, то ли на парковке притерли... Причем нормально красить не умеют почти нигде! Косяк на косяке...
Питерская машина-имхо гуд! Если пробег правда...
node1223
Цитата(Jescha @ 7.12.2017, 19:27) *
Какой-то АБ усечённый. Обвес, на мой взгляд, решётка и жабры самое привлекательное в комплектации. Мониторы в подголовниках и феньки второго ряда, при езде езде одному/вдвоём бесполезны вообще.
Обратил внимание на царапины пластиковой накладки правой передней сидушки и пластка передней стойки правой. Может грязь конечно, но не похоже. И ещё ручка открывания капота как-то интересно затёрта. У вообще ничего нет такого....
А так вариант интересный, если цвет под дерево не раздражает.

Вот и меня обвес смущает и камер нет, а это ж топчик биография то . Я не оч секу в комплектациях, но есть сомнения. Просто свежий салон запихать я думаю тыщь за 200 можно. Vin покажет я думаю?
Ватман
Цитата(node1223 @ 7.12.2017, 19:51) *
Вот и меня обвес смущает и камер нет, а это ж топчик биография то . Я не оч секу в комплектациях, но есть сомнения. Просто свежий салон запихать я думаю тыщь за 200 можно. Vin покажет я думаю?

Вин покажет. Автобиография по комплектации скромнее вестминстера.
node1223
Цитата(Ватман @ 7.12.2017, 19:36) *
Ничего керамика не способна скрыть. Даже толщиномером не особо определяется. Несколько слоёв, со слов моего полировщика, дадут до 50 микрон. Скрыть переходы может только полировка.
А я вот очень люблю керамику! Поверхность-зеркало, вода стекает, грязь не прилипает. Сплошные плюсы. Все свои машины покрываю.
Сколы, царапины и притертости, это частая причина покрасов. Ну не хотят люди ездить на покоцанных машинах. А при покупке нам приходится голову ломать, почему красили... То ли в узел завязали, то ли на парковке притерли... Причем нормально красить не умеют почти нигде! Косяк на косяке...
Питерская машина-имхо гуд! Если пробег правда...

Даже если пробег там 100-120 я думаю она нут.
Царапины обычно не дадут много микрон. Вторичный окрас около 200 царапки притертости до 500. А вот ремонт я думаю уже овер 500. Так чисто по опыту. Ну и ремонт двери или заднего крыла тож разница существенная. я бы не стал чинить дверь. Кто то на продажу готов и починить. Ну а когда крыша и несъёмные элементы, то это гемор. Ибо двери и махнуть не долго. А крылья - нужны профессионалы. И это проблема.
Jescha
Цитата(Ватман @ 7.12.2017, 20:53) *
Автобиография

У нас с тобой Вог не хуже. Мне разве что для имиджу кожаной отделки салона не хватает и то баловство.
Ватман
Цитата(node1223 @ 7.12.2017, 19:58) *
Даже если пробег там 100-120 я думаю она нут.
Царапины обычно не дадут много микрон. Вторичный окрас около 200 царапки притертости до 500. А вот ремонт я думаю уже овер 500. Так чисто по опыту. Ну и ремонт двери или заднего крыла тож разница существенная. я бы не стал чинить дверь. Кто то на продажу готов и починить. Ну а когда крыша и несъёмные элементы, то это гемор. Ибо двери и махнуть не долго. А крылья - нужны профессионалы. И это проблема.

Двери на мамах алюминиевые. Махнуть не так просто, тк новые идут в стали. И замененная дверь будет не такой, как все остальные. Сам в этом не уверен, не сталкивался со стальными... Есть где то тема об этом.

Цитата(Jescha @ 7.12.2017, 20:11) *
У нас с тобой Вог не хуже. Мне разве что для имиджу кожаной отделки салона не хватает и то баловство.

Ну у нас то стопудово лучшие тачки! Мне в Весте нравится крой сидений... и кожа на ощупь чуть другая... и фсе.
node1223
Седня глянул белую мамку вог
1. 145ткм 12год
2. Снаружи все до 150мкм
3. Внутри все до 100
4. Задняя дверь не гнилая!
5. Резинки у лобаша на крыше ровные. Снятые но ровные. Лобаш менялся
6. Немного регулировали двери. Все двери хорошо открываются и закрываются
7. Арки задние не гнилые но это последняя их зима.
8. Оттенок белого равномерен ( у самого две белых машины)
9. Седло подрано (кромка седла облезла) состояние кожи хорошее.
10. Менян недавно один баллон
11. Камеры работают, аморты живые, рейку перебирали.
12. Обвес Вестминстер вроде

Походу второй стоящий экземпляр.
zMINIMAL
если бюджет позволяет на 2,5 то могу свой предложить!
Pride
Цитата(node1223 @ 7.12.2017, 18:47) *
https://auto.ru/cars/used/sale/1059812916-16233a07/

Вот последняя надежда в питере smile.gif))
Ну там ещё парочка канеш есть. Но дешевле

Смотрел себе этот вариант. Автоподборщики, нанятые мной, выезжали смотреть.
Машина не плоха была, полный отчет не помню уже. Из основного им не понравилось два момента:
1. Снимался бампер передний
2. Цена. Тут было все весело. Точные цифры могу и не вспомнить, по общую ситуацию передам. Машина выставилась вечером. по цене 2049000, на утро, когда приехали мои эксперты, цена уже поднялась на 150К, типа много звонков. Сейчас , как я вижу, цена уже вернулась к первоначальной.
Естественно, последний пункт отбил все желание покупать данный экземпляр.
Из своего опыта покупки, хорошие машины не висят больше 3-4 недель. Эта висит более месяца.
Бюджет хорошей машины в комплектации близкой к максимальной - не более 2 млн.
andrealin
питерская машина... друзья у меня на глазах (и под опой) состарилось несколько салонов вестминстер - у этого пробег от 130, а скорее всего 200+! если бы они ручку водительскую на двери не постеснялись выложить - у многих бы сомнений в этом не было.
и руль у РР не блестит на пробегах даже 100+
andrealin
Цитата(node1223 @ 8.12.2017, 1:00) *
12. Обвес Вестминстер вроде

такого не бывает
andrealin
Цитата(Pride @ 8.12.2017, 11:02) *
Бюджет хорошей машины в комплектации близкой к максимальной - не более 2 млн.

это должно повезти, и уходят такие машины в течении 1-2 дней, а не как Вы пишите про 3 недели
но это если у нас одинаковое восприятие ХОРОШЕЙ и МАКСИМАЛЬНОЙ

машина zMININAL показательна - если вдруг она станет за 2млн - уйдет (даже с несколько специфичным цветовым сочетанием) ООЧЕНЬ быстро.
pro9
Цитата(andrealin @ 8.12.2017, 23:40) *
машина zMININAL показательна - если вдруг она станет за 2млн - уйдет (даже с несколько специфичным цветовым сочетанием) ООЧЕНЬ быстро.

2,5 за 11год перебор точно
Pride
Цитата(andrealin @ 8.12.2017, 23:40) *
это должно повезти, и уходят такие машины в течении 1-2 дней, а не как Вы пишите про 3 недели
но это если у нас одинаковое восприятие ХОРОШЕЙ и МАКСИМАЛЬНОЙ

машина zMININAL показательна - если вдруг она станет за 2млн - уйдет (даже с несколько специфичным цветовым сочетанием) ООЧЕНЬ быстро.


Моей комплектации отсутствуют:
1. Обвес АВ
2. Электропороги
3. Выносная камера
4. Круговой обзор
5. Адаптивный круиз.
Все остальное, что только можно было поставить, как я понимаю, у меня есть.
Машину, как писал, взял за 2 млн.
Моя машина висела чуть более 14 дней. Пока я искал себе вариант, я не видел, чтобы машины уходили быстрее недели. Если не считать те авто, которые могли забирать по платной подписка авто ру. Ту статистику, которую я видел, я озвучил. Конечно, всегда есть исключения. И да, форумная машина продается дороже рнка. Я так свой Pilot продал. С авто ру ни одного просиотра, а как только выложил на форум, машина тут же ушла, потому что за нее поручились завсегдатаи форума и клубный сервис.
Ватман
Цитата(Pride @ 9.12.2017, 11:46) *
Моей комплектации отсутствуют:
1. Обвес АВ
2. Электропороги
3. Выносная камера
4. Круговой обзор
5. Адаптивный круиз.
Все остальное, что только можно было поставить, как я понимаю, у меня есть.
Машину, как писал, взял за 2 млн.

Если не секрет, а что тогда есть в Вашей машине? Контроль слепых зон и мониторы в подголовниках? И какой был пробег на момент покупки?
Pride
Цитата(Ватман @ 9.12.2017, 11:58) *
Если не секрет, а что тогда есть в Вашей машине? Контроль слепых зон и мониторы в подголовниках? И какой был пробег на момент покупки?

Вы правы, есть мониторы, слепые зоны. А так же потолок в коже, главный монитор с двойным отображением, вентиляция и электропривод всех четырех сидений, задний климат, деревянный руль, logic 7HD, вроде еше должны быть два элемента в коже, которые в обычных комплектациях пластиковые.
Брал с пробегом 127000.
zMINIMAL
Спасибо уже не актуально ушла! такие авто редкость сейчас поверьте! И за 2 как говорили форумчане их нет и не будет! и ищущему удачи в выборе!
Ватман
Цитата(Pride @ 9.12.2017, 18:02) *
Вы правы, есть мониторы, слепые зоны. А так же потолок в коже, главный монитор с двойным отображением, вентиляция и электропривод всех четырех сидений, задний климат, деревянный руль, logic 7HD, вроде еше должны быть два элемента в коже, которые в обычных комплектациях пластиковые.
Брал с пробегом 127000.

Уже нашел Вашу тему о поиске и покупке авто. Красивая машшина, необычная комплектация! Ни разу не встречал таких Вестов... Но цена объясняется пробегом. Тут ведь у каждого свои тараканы при поиске желаемого: кто то хочет машину с одним хозяином, кому то важен оригинал птс, кому то нужна не крашеная, кому то важен пробег и тд. Если Вас все устроило, значит Вам повезло, нашли своего единорога.
Если ТСа не смущает пробег 120-130 и выше, то в 2 млн можно уложиться, как И писал ув.Pride...наверное.
node1223
Цитата(andrealin @ 8.12.2017, 23:22) *
питерская машина... друзья у меня на глазах (и под опой) состарилось несколько салонов вестминстер - у этого пробег от 130, а скорее всего 200+! если бы они ручку водительскую на двери не постеснялись выложить - у многих бы сомнений в этом не было.
и руль у РР не блестит на пробегах даже 100+

Ручка в идеале. Салон хороший но полосы на боковой подушке. Запах новой машины ещё есть. Дешевый руль для такой комплектации салона. Нет обвеса. При всей чистоте салона задняя полка грязная.
Крашено крыло переднее. Все остальное норм. Выскочила ошибка по подвеске. Видимо датчик какой то. При опускании поднимании.. В целом странный цирк с машиной. Я приехал к назначенному месту. Территория закрыта, но я видел машину кто то очищал. Я позвонил контакту он сказал что сейчас подъедет. Я сидел ждал. Потом тот кто счищал выехал сделал круг. Проехал мимо меня. Второй раз хотел заехать на территорию и потом передумал ещё раз проехал чуть дальше. Ну и контакт мне позвонил и горит мол где я. :-) пришёл а там три человека.
Ну какое странное поведение. (Прогревали мотор и коробку?)
Ну я видел видос как Ярослав какой-то ее смотрел. Автоподборщикотбога smile.gif)).
Погоню на диагностику. И помытуюпосмоирю ещё разок
node1223
https://auto.ru/cars/used/sale/1064590282-f3596/
Эту ещё посмотрел. Неплохой кузов.
На водительском седле порвана окантовка. Зацепились чем то.
Полезла кожа.

Никаких вопросов не возникло. Тож надо гнать смотреть. Пробег с большой вероятностью честный.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.