Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Штамповки 8х16 5х165.1 -24
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 1
voland4x4
Продам штампованные диски R16, 5 шт. ширина 8 дюймов, ЕТ не указано, намерял -22. ЦО 125. По идее это ORW -24. Видели бездорожье. Требуется прокатка. Цена 10 000 р. Торг. Находятся в Крыму, отправлю ТК.

+7 978 873 79 49

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


voland4x4
9 000.
Roman_Sev
Цитата(voland4x4 @ 29.11.2017, 10:15) *
9 000.


3500)
Fetisof
Цитата(Roman_Sev @ 1.12.2017, 2:59) *
3500)

Аукцион?))
Den-SPb
Цитата(Roman_Sev @ 30.11.2017, 23:59) *
3500)

согласен,с ценой ТС загнул unsure.gif dry.gif
Denis-fly
Цитата(Den-SPb @ 1.12.2017, 22:23) *
согласен,с ценой ТС загнул unsure.gif dry.gif


ТС вправе ставить такую цену, которую считает адекватной.
Развелось, блин, халявщиков. crazy.gif
voland4x4
Как бы да. Кому надо может поторговаться или обменять на ништяки, договориться можно всегда.

Кстати, где-то дешевле продаются?



podonkyo
Присматривал Dotz Dakar et 08
Было где то 3500 за диск. Новье.
Но это размер более ходовой чем минусовые.
Щас не знаю чо почем и волна желающих тюнить и пилить схлынула.
Не 9000 конечно но и не 3000

Den-SPb
Цитата(Denis-fly @ 1.12.2017, 22:30) *
ТС вправе ставить такую цену, которую считает адекватной.
Развелось, блин, халявщиков. crazy.gif

а никто и не оспаривает цену ТС!..
и не халявщики,а разумные ,блин,люди wink.gif свои ORW за 5000 купил ok.gif
Denis-fly
Цитата(Den-SPb @ 2.12.2017, 19:49) *
и не халявщики,а разумные ,блин,люди wink.gif


По себе знаю, что разумные люди не покупают 25 летние Дискари, внутри которых практически всё держится на Святом Духе. crazy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Разумные люди сейчас покупают новые машины и за пол года до окончания гарантии продают.
Roman_Sev
Цитата(Denis-fly @ 3.12.2017, 11:20) *
По себе знаю, что разумные люди не покупают 25 летние Дискари, внутри которых практически всё держится на Святом Духе. crazy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Разумные люди сейчас покупают новые машины и за пол года до окончания гарантии продают.


надо брать машину из салона, чтобы в xxx лезть?)
voland4x4
Цитата(Roman_Sev @ 3.12.2017, 15:40) *
надо брать машину из салона, чтобы в xxx лезть?)


Я как-то имел такой опыт, жалко только до первых царапин, потом все само собой происходит))) Тут другое, в основном чтобы взять машину с салона для большинства надо влезть в кредит, вот это разумным точно назвать сложно, да и выбор того что можно взять с каждым годом уменьшается.
Fetisof
Цитата(voland4x4 @ 4.12.2017, 13:43) *
Я как-то имел такой опыт, жалко только до первых царапин, потом все само собой происходит))) Тут другое, в основном чтобы взять машину с салона для большинства надо влезть в кредит, вот это разумным точно назвать сложно, да и выбор того что можно взять с каждым годом уменьшается.

Соглашусь, особенно что касается выбора. Рамный авто с неразрезными мостами это уже вымирающий вид
podonkyo
Да есть ещё и рама и мосты в продаже.
Проблема в другом:
Простой в былые года утилитарник типа дэфа того же или пикап типа тоеты хайлюкс превращается по сложности конструкции в космический корабль , Денег стоит соотв.
А по ремонтопригодности в кусок простите xxx.

Так что выбор ещё есть но от этого не легче
voland4x4
8000
voland4x4
7500 Обмен на усиленные "грузовые" задние пружины +2, на гнутые задние тяги, 7 дюймовые с ЕТ 0 +_8 на 16 или 15
podonkyo
Цитата(voland4x4 @ 16.1.2018, 18:00) *
7500 Обмен на усиленные "грузовые" задние пружины +2, на гнутые задние тяги, 7 дюймовые с ЕТ 0 +_8 на 16 или 15


Не бери усиленные если ничего не возишь на машине стокового веса.
Будешь как мячик прыгать на колдобинах.
Сантима три можно выгадать за счёт спайсеров.
Ещё три бодилифт и честные 32’’ тапки влезут.

Я пока соболь не купил 12 мешков цемента без проблем вёз.
Или полкуба гранитной щебёнки .
Пружины штатные от 90 го дэфа с добором в виде спайсера( проставки)
voland4x4
В том и дело, что вожу. Проседает сильно. Думаю насчет проставок, но.. Сейчас хорошая высота, тяги передвинул, кардан стоит ровненько. Поднять проставками, опять "поломать" кардан.

Насчет жесткости знаю, уже сталкивался. На предыдущей для экспедиций ставил Айронманы с индексом "С" (Постоянная загрузка 300 кг) Но что делать....

А если захочется больше размер, буду резать все что будет мешать, но поднимать больше ни подвеской ни бодиком не буду. К бодику в горах особое отношение. Задумываюсь иногда про 255/85 r16, но с другой стороны и этих недо 32-х пока хватает без фанатизма и насиловать трансмиссию неохота. Если будет в приоритете проходимость без дальних поездок - военомосты от уаза + 33 или 35. У нас глубже колей почти нет, а они основная проблема.
podonkyo
У всех своя формула счастья.
И чтоб его постичь нужно насобирать граблей порядочно.
У меня 4 я редакция подвески .
На очереди 5 я.
Освободятся башни заниженные
И кронштейны задних амортов.
Это было удобно под 235/85/16
Но я из них вырос.
voland4x4
Что в планах?
voland4x4
Снимаю с продажи. Прокатал, поставил шиповку.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.