Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Я тоже там был
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ В КЛУБЕ LAND ROVER > МОСКВА: АВТОПАССАЖ
Greg777
Выбрал Автопассаж для проведения очередного ТО и не пожалел. До Авилона, правда, ехать ближе, но ценик на ТО даже по телефону был назван выше, а под их 20% "скидку для новых клиентов" я не попадал. Уговаривать их не стал )
Автопассаж записал на ТО на тот же день, буквально через час от момента звонка. Мастер-приемщик Малышкин Александр подробно рассказал про состав работ, посмотрел открытые акции и тщательно осмотрел авто, в том числе на подъемнике, на предмет потенциальных проблем. Все обсудили, утвердили список работ. Приглашали в ремзону, но повода для недоверия не было. Пока машина была в работе, удалось пообщаться со многими сотрудниками ДЦ всех рангов. Я, как бы, сам немного "в теме" по продукции JLR, поэтому приятно было поговорить на одном языке со знающими людьми.
Все заявленные работы выполнили. Для остального заказаны запчасти, оговорено время визита сроки работ и обещана подменка. Сделали скидку за первый визит 50% на работы и 10% на запчасти. Обещали клубные скидки при последующих визитах. При выдаче все еще раз проверили, выдали кучу бумажек и контрольных листов с галочками, завели и заполнили электронную сервисную книжку.
В общем, как-то так, в моем представлении, и должны строиться отношения с ОД. Кажется, я нашел для себя "официалов", с которым не нужно бодаться, что-то доказывать и контролировать каждый шаг. Есть проблема - есть варианты решения. Обсудили, выбрали оптимальный, сделали.
Спасибо. Так держать. Надеюсь, поводов для разочарований не будет и в дальнейшем.
Romich
Приветствую! Тоже там был на ТО 07.11.17. Наряд № 613409202. Да, ценник "мазёвый", помыли, осмотрели, в ремзону пускали. Бумажки "Контроль безопасности" выдали. Насчёт электронной СЕРВИСНОЙ КНИЖКИ ничего не скажу - не дали, не сообщили. Если и при дальнейшем обслуживании сохранят приемлемый ценник - поеду, если нет - то есть те кто ближе. Поживём - увидим. Мастер-приёмщик Павлов Вадим, "диаложить" можно. В общем пока без претензий....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.