Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продается Mitsubishi Pajero 4
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
Serkir
Добрый день!
Неспешно продается хороший автомобиль Обьявление на авто.ру
Цена для клуба 1230000 руб. Торг возможен.
Plovets
Цитата(Serkir @ 10.12.2017, 11:39) *
Добрый день!
Неспешно продается хороший автомобиль Обьявление на авто.ру
Цена для клуба 1230000 руб. Торг возможен.

Я бы информацию про обработку Супротек убрал. Может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей...
GooN
Цитата(Plovets @ 10.12.2017, 14:24) *
Я бы информацию про обработку Супротек убрал. Может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей...

Это раз.
Да и цена как у 4дискаря явно не в пользу этого риса.
Bushi
Цитата(Plovets @ 10.12.2017, 16:24) *
Я бы информацию про обработку Супротек убрал. Может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей...

Я тоже об этом подумал сразу, как увидел сообщение и тоже хотел написать об этом, но... потом еще раз подумал, и не стал писать.
Вы бы хотели купить машину, продавец которой скрыл бы подобный факт? я - нет.
Продавцу - респект за честность. И это правильно. Лить или не лить подобное в свои машины - это дело каждого, а вот знать об этом при покупке машины - право покупателя.
Serkir
Я сам никогда не верил в чудодейственные свойства Супротек, Тотек и прочее, но на данной машине была решена проблема расхода масла( даже инструкция по эксплуатации гласит- расход 1литр на 1000 км- норма). А так да, все эти составы из разряда- лучше точно не будет, но и хуже тоже:))))
Serkir
[Это раз.
Да и цена как у 4дискаря явно не в пользу этого риса.']
А Вы рынок давно мониторили? ценник на нормальный Дискавери 4 на 150-200 тыс больше, Вы еще с Прадо 150 сравните.
GooN
Цитата(Serkir @ 10.12.2017, 19:53) *
[Это раз.
Да и цена как у 4дискаря явно не в пользу этого риса.']
А Вы рынок давно мониторили? ценник на нормальный Дискавери 4 на 150-200 тыс больше, Вы еще с Прадо 150 сравните.

Тайота воды это сектанты.
Не знал, что и митцухи стали «с годами только лучше».
Serkir
Цитата(GooN @ 10.12.2017, 20:22) *

Так видимо все сектанты:))))) и каждый считает свой автомобиль лучшим, со всеми его минусами и плюсами.
И, по честному, мне Паджеро никогда не нравился, выбор жены, но мое мнение тоже субъективно, сравнивая c Дискавери 3 и 4.
ПалГригорич
Все норм, НО!!! Стоял бы выбор у меня за эту цену, то не колебаясь выбрал бы Дискавери. Я один такого мнения?
Serkir
Цитата(ПалГригорич @ 10.12.2017, 21:29) *

И я такого же мнения:))) так как больше предпочитаю свои Дискари нежели Паджеро, но и у него есть своя привлекательность и многие выбирают практичность и типа надежность , это тоже своего рода авто на любителя:)
valerka75
в качестве апа....
года два как лью во все машины каждую замену масла по 200мл супротека и в АКПП также при замене жижи. Однозначно могу сказать, что на дизеле 4,2 я сразу разницу зимой услышал и это при том, что Вебаста греет.
Marko Van Basten
Вообще эти моторы не убиваемые, и странно что он жрал масло, возможно подзалегли колечки после 15-ти тысячной дилерской терапии по замене масла. Единственный минус, не едет ни фига, очень слабый мотор, акпп и в целом трансмиссия очень надёжная. Если болты развальные смазаны, то проблем быть не должно. Действительно очень крепкий и надёжный, но погремуха в салоне просто жесть, комфорта мало, до Диско как до луны, но рулится лучше чем прадик 120-150. По запчастям где то дешевле, где то дороже Диско, вообщем не плохая телега. Но после Диско пересесть будет очень тяжко, были у меня и третьи и четвертые паджерики и бензин и дизель, две недели назад прокатился опять на четвёртом, только дизеле, дизель бомба, и тоже очень и очень надёжный, и подхват на чипе, ураган. Но сейчас бы не взял.
Удачи в продаже!
папан
В семье Д4 и паджеро 4. Две большие разницы в Паджеро сзади места меньше, коленки подняты так, что ноги затекают. Мотор масло расходует и тяга хуже. Я за Д4.
Serkir
Цитата(Marko Van Basten @ 11.12.2017, 15:31) *
Вообще эти моторы не убиваемые, и странно что он жрал масло, возможно подзалегли колечки после 15-ти тысячной дилерской терапии по замене масла. Единственный минус, не едет ни фига, очень слабый мотор, акпп и в целом трансмиссия очень надёжная. Если болты развальные смазаны, то проблем быть не должно. Действительно очень крепкий и надёжный, но погремуха в салоне просто жесть, комфорта мало, до Диско как до луны, но рулится лучше чем прадик 120-150. По запчастям где то дешевле, где то дороже Диско, вообщем не плохая телега. Но после Диско пересесть будет очень тяжко, были у меня и третьи и четвертые паджерики и бензин и дизель, две недели назад прокатился опять на четвёртом, только дизеле, дизель бомба, и тоже очень и очень надёжный, и подхват на чипе, ураган. Но сейчас бы не взял.
Удачи в продаже!

Развальные болты уже смазаны. Дорого мне их смазка обошлась:(((((((
Marko Van Basten
Цитата(Serkir @ 11.12.2017, 17:50) *
Развальные болты уже смазаны. Дорого мне их смазка обошлась:(((((((

Небось вырезали их из рычагов с заменой сайлентблоков, вот и влетело все в копеечку. Ну за то большой + при продаже.
DS761
Лучше женской писи, лишь паджеро Мицубиси

Типа апп
shuravi1
Цитата(ПалГригорич @ 10.12.2017, 21:29) *
Все норм, НО!!! Стоял бы выбор у меня за эту цену, то не колебаясь выбрал бы Дискавери. Я один такого мнения?

Вам некомфортно одному? unsure.gif
beat2k
Цитата(Marko Van Basten @ 11.12.2017, 15:31) *
Вообще эти моторы не убиваемые, и странно что он жрал масло, возможно подзалегли колечки после 15-ти тысячной дилерской терапии по замене масла. Единственный минус, не едет ни фига, очень слабый мотор, акпп и в целом трансмиссия очень надёжная. Если болты развальные смазаны, то проблем быть не должно. Действительно очень крепкий и надёжный, но погремуха в салоне просто жесть, комфорта мало, до Диско как до луны, но рулится лучше чем прадик 120-150. По запчастям где то дешевле, где то дороже Диско, вообщем не плохая телега. Но после Диско пересесть будет очень тяжко, были у меня и третьи и четвертые паджерики и бензин и дизель, две недели назад прокатился опять на четвёртом, только дизеле, дизель бомба, и тоже очень и очень надёжный, и подхват на чипе, ураган. Но сейчас бы не взял.
Удачи в продаже!

Пересел в своё время с Диско3 на Паджеро4. Это несравнимые автомобили. Это ацкий трактор! Но супер надёжный пепелац.
Serkir
Цитата(Marko Van Basten @ 11.12.2017, 18:29) *
Небось вырезали их из рычагов с заменой сайлентблоков, вот и влетело все в копеечку. Ну за то большой + при продаже.

Именно так все было,ну и соответственно новые болты.
reactor
Цитата(beat2k @ 12.12.2017, 13:27) *
Пересел в своё время с Диско3 на Паджеро4. Это несравнимые автомобили. Это ацкий трактор! Но супер надёжный пепелац.



У меня друг решил сэкономить в 2009 году или 10, в общем давно, купил Паджеро 4, 3.0 бенз, огромный люк, араб, с печкой всё ок =)

Единственное что мне нравилось в данном авто это люк всё остальное отвратительно, сидишь в нём плечом к плечу, какие-то синие лампочки/огоньки как на тюненом ВАЗе, мотор ревёт машина не едет, бенз жрёт, торпеда скрипит....

Ах да, есть ещё один положительный момент, он взял его за 1.2млн, так тогда они стояли, а продал он его год назад что-то около 1млн руб =)

Конечно понятное дело, что сейчас уже другие деньги, и другая стоимость машин (инфляция/курс) но всё равно для красного словца можно сказать купил за 1.2млн, а через пять лет продал за 1млн.

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.