Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Косяки RRS2013
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2013 > ДИЗЕЛЬ (RRS2013)
Severoman
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Собираюсь впервые в жизни приобрести РР Спорт. Страшновато, потому как последние лет 15 в эксплуатации были только представители немецкого автопрома, с редкими вкраплениями японского.
Всем известен тот информационный фон, которым сопровождается Уважаемая марка, однако, не смотря ни на что и вопреки всему я таки решил рискнуть. smile.gif)
Итого вопрос: с какими косяками я столкнусь в ходе эксплуатации, на что нужно обратить внимание при покупке нового авто, какие вообще будут ваши ценные советы? smile.gif
Спасибо.

Sergiiy
Если будете брать новое,то все как и у других производилелей не больше или менее :-) в основном по мелочи,реже не по мелочи,:-)но и то другое покрывается гарантией
Severoman
Цитата(Sergiiy @ 20.12.2017, 22:28) *
Если будете брать новое,то все как и у других производилелей не больше или менее :-) в основном по мелочи,реже не по мелочи,:-)но и то другое покрывается гарантией

это понятно, спасибо!
но все же, расскажите с чем у Вас возникли проблемы?
Вот например как ведет себя пневма?



альберт х6
Цитата(Severoman @ 20.12.2017, 22:20) *

я после bmw x6 ничего не боюсь.Хотя может мне просто не повезло с машиной.Хотя многие на бмв форуме считают,что бмв стали проблемные и ненадежные.
nikont
Цитата(Severoman @ 20.12.2017, 22:31) *
это понятно, спасибо!
но все же, расскажите с чем у Вас возникли проблемы?
Вот например как ведет себя пневма?

По узлам, агрегатам и оборудованию, проблем нет. Есть, лично у меня, сверчки и стуки в салоне. Так что, в принципе, машина за три года эксплуатации, неприятностей не принесла.
Master LR
Есть такая кнопка ПОИСК в шапке форума
По названию вашей темы очень много полезной информации почерпнете, тем предостаточно, в которых "все вот это" обсуждают
TWB
Цитата(Master LR @ 1.2.2018, 17:50) *
Есть такая кнопка ПОИСК в шапке форума
По названию вашей темы очень много полезной информации почерпнете, тем предостаточно, в которых "все вот это" обсуждают

А разрешите совсем глупый вопрос?

На этих спортах дизель 3.0 такой же, как и проблемный на Д4? Один и тот же?
Holeryk
TWB, нет, он с функцией интеллектуального оповещения
sifon
Цитата(Holeryk @ 20.7.2019, 12:14) *
TWB, нет, он с функцией интеллектуального оповещения


Подскажите пжлста подробней об этом. Хочу обновиться до дизельного ррс, но цена на 4,4 великовата, а 3,0 ассоциируется с головняками с коленвалом
BLONDIN7575
Цитата(sifon @ 20.8.2019, 13:04) *
Подскажите пжлста подробней об этом. Хочу обновиться до дизельного ррс, но цена на 4,4 великовата, а 3,0 ассоциируется с головняками с коленвалом


Подсказываю...Это просто, многими любимый/не любимый (нужное подчеркнуть) форумчанин со стажем, проявил свое искрометное чувство юмора, в свойственной ему манере...
BLONDIN7575
Цитата(Master LR @ 1.2.2018, 17:50) *
Есть такая кнопка ПОИСК в шапке форума
По названию вашей темы очень много полезной информации почерпнете, тем предостаточно, в которых "все вот это" обсуждают


Вот вполне дельный совет-это гораздо лучше и информативнее, чем создавать отдельную тему...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.