Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Range 4.4 TDV8-2011г
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
Страницы: 1, 2
SET67
Всем привет !

Продам отличный Рэндж . 2011г. 4,4 ДИЗЕЛЬ
https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/r...068087038-0538/

Пробег 140 т км.
SALLMAMH4CA369652

НЕ битый 100%. Чистая история и честный пробег.
Все по регламенту . Обслуживание в LR-West.
Стекло стоит родное( на фото видно)
Вкладыш в багажнике (полезная штука)
Новые диски, новая зимняя резина Bridgestone Blizzak.
Маслоотделитель менялся .
Пневма отлично работает. Новые передние подушки.
Масло в движке только заменил. Motul каждые 8000 км.
Сделан чип у Савелова и заглушен EGR.
Приятный расход 9-12л , смотря как ездить.
По факту 3-й хозяин.
Машина очень нравится, продавать не собирался. Только купил можно сказать и года не отъездил . Но нужны деньги.
Цена 1795000р.
Находится в Смоленске.

Тел +79l5638l9l4
SET67
Ап
ark2284
Странно никаких обсуждений дорого дешево и т.д.,собрался с Д3 на такую маму пересесть.......AП
Izbushkin
По поводу дёшево или дорого, ничего не скажу, надо саму машину смотреть, но надо уточнить - магистраль в турбине стоит или нет ? маслоохладитель ссытся ? смотреть на наличие течи масла, задняя крышка красилась ? под пластиковыми порогами началась гниль ? это я на память что вспомнил ))
Holeryk
Цитата(Izbushkin @ 22.1.2018, 13:05) *
под пластиковыми порогами началась гниль
Это для питерских машин актуально. С других регионов там более менее
Izbushkin
Цитата(Holeryk @ 22.1.2018, 13:57) *
Это для питерских машин актуально. С других регионов там более менее

У нас в Москве тоже норм цветут ))
Marko Van Basten
Цитата(Holeryk @ 22.1.2018, 13:57) *
Это для питерских машин актуально. С других регионов там более менее

Странно, свежая машина премиум сегмента и уже гниет....как жигули. Тойоты 90-х ,особенно правый руль,всю жизнь в Москве-Питере,и проблемы с "ржой" нету.
p.s. У себя снимал эти пороги,ржи нету. Диско 3,2008 года,правда часть жизни провел в Краснодаре.
Bushi
Цитата(Marko Van Basten @ 22.1.2018, 16:23) *
Странно, свежая машина премиум сегмента и уже гниет....как жигули.

Согласен, совершенно дико такое слышать. blink.gif
Izbushkin
Цитата(Marko Van Basten @ 22.1.2018, 14:23) *
Странно, свежая машина премиум сегмента и уже гниет....как жигули. Тойоты 90-х ,особенно правый руль,всю жизнь в Москве-Питере,и проблемы с "ржой" нету.
p.s. У себя снимал эти пороги,ржи нету. Диско 3,2008 года,правда часть жизни провел в Краснодаре.

Про Диско не скажу но на МАМах это болезнь, я когда донора искал чтобы порог отрезать, объездил множество разборок и все машины с гнильцой, просто где то меньше а где то больше
Marko Van Basten
Цитата(Izbushkin @ 22.1.2018, 14:34) *
Про Диско не скажу но на МАМах это болезнь, я когда донора искал чтобы порог отрезать, объездил множество разборок и все машины с гнильцой, просто где то меньше а где то больше

Это мега косяк этих машин,вспоминаю свои старые Ниссаны,гнили на "глазах"
Сейчас не успел с Диско наиграться,поглядываю на МАМАНЮ,но если они гниют,то ставлю точку,мне Ниссанов хватило.
Holeryk
Marko Van Basten, Не преувеличивайте. Там кузов из оцинковки и люминя
Ватман
Цитата(Marko Van Basten @ 22.1.2018, 16:53) *
Это мега косяк этих машин,вспоминаю свои старые Ниссаны,гнили на "глазах"
Сейчас не успел с Диско наиграться,поглядываю на МАМАНЮ,но если они гниют,то ставлю точку,мне Ниссанов хватило.

Не стоит драматизировать. У меня четыре мамы было,ни разу с проблемой гнилых порогов не сталкивался. Пятая дверь цветет и задние арки от пескоструя ржавеют, это факт. Сильно зависит от возраста и пробега. Наверное и от места эксплуатации, но я езжу только по Москве. Дороги посыпают и поливают какой то мега-ядреной хренью, аж на мойке не могут отмыть. Но пока кузов цел...
А по поводу продаваемого экземпляра... Лучше дождаться ответа ТСа, чем предполагать возможные проблемы...
Marko Van Basten
Цитата(Holeryk @ 22.1.2018, 17:22) *
Marko Van Basten, Не преувеличивайте. Там кузов из оцинковки и люминя

А откуда гниль? на машинах 11-12 годов?
Marko Van Basten
Цитата(Ватман @ 22.1.2018, 17:30) *


Не в коем случае,я в Роверах "школота" спрашиваю и учусь)
Holeryk
Цитата(Marko Van Basten @ 22.1.2018, 18:08) *
А откуда гниль? на машинах 11-12 годов?

Арки крыльев от конструкции. Они и задняя дверь сделаны из металла простого
SET67
Маслоохладитель менялся .
Течей не наблюдается.
Доп магистрали в турбе нет .
Не дымит.
Про гниль под порогами впервые слышу. У меня нет.
Крышка багажника не красилась.
Izbushkin
Цитата(SET67 @ 23.1.2018, 0:10) *
Маслоохладитель менялся .
Течей не наблюдается.
Доп магистрали в турбе нет .
Не дымит.
Про гниль под порогами впервые слышу. У меня нет.
Крышка багажника не красилась.

Ну значит проверьте если магистрали нет то вперёд ее ставить ))) а это не дешевое удовольствие
SET67
Приму к сведению.)
AleksD3
Цитата(Izbushkin @ 23.1.2018, 4:28) *
Ну значит проверьте если магистрали нет то вперёд ее ставить ))) а это не дешевое удовольствие

Зачем эти магистрали ставить, это было только на авто с 13 года, там конструктив мотора немного другой
Izbushkin
Цитата(AleksD3 @ 23.1.2018, 6:38) *
Зачем эти магистрали ставить, это было только на авто с 13 года, там конструктив мотора немного другой

ЧТООООООО ????? КОНСТРУКТИВ ДРУГОЙ ?????? да там вообще ничего не меняли, как раз они потом начали выпускать с магистралью в турбине, они признали это своей ошибкой
Ватман
Цитата(Izbushkin @ 23.1.2018, 19:23) *
ЧТООООООО ????? КОНСТРУКТИВ ДРУГОЙ ?????? да там вообще ничего не меняли, как раз они потом начали выпускать с магистралью в турбине, они признали это своей ошибкой

Самвел! Если ты про отводящий маслопровод турбокомпрессора новой конструкции, то не всем его нужно ставить(есть машины, которые не дымят), да и не всем дымившим эта замена помогла. Это одна из ошибок JLR, исправление которой не означает получение желаемого результата...
Holeryk
Цитата(SET67 @ 23.1.2018, 0:10) *
Про гниль под порогами впервые слышу. У меня нет.

Вы с подножками не путаете? Или прям снимали пластиковые накладки и смотрели. Особенно с днища?
Izbushkin
Цитата(Ватман @ 23.1.2018, 19:38) *
Самвел! Если ты про отводящий маслопровод турбокомпрессора новой конструкции, то не всем его нужно ставить(есть машины, которые не дымят), да и не всем дымившим эта замена помогла. Это одна из ошибок JLR, исправление которой не означает получение желаемого результата...

Может быть, но я в своё время много про это наобщался с мастерами, все одинаково говорили что это косяк производителя который по любому надо устранять

Цитата(Holeryk @ 23.1.2018, 20:55) *
Вы с подножками не путаете? Или прям снимали пластиковые накладки и смотрели. Особенно с днища?

Скорее всего нет
AleksD3
Цитата(Izbushkin @ 23.1.2018, 23:23) *
ЧТООООООО ????? КОНСТРУКТИВ ДРУГОЙ ?????? да там вообще ничего не меняли, как раз они потом начали выпускать с магистралью в турбине, они признали это своей ошибкой

Там компановка мотора другая, от того и проблемы другие, кузов другой, на 13 году снять левую турбину не составляет труда, зато на 12 году, вы разберете пол машины что бы хотя бы эту трубку слива масла поменять.
AleksD3
Цитата(Holeryk @ 24.1.2018, 0:55) *
Вы с подножками не путаете? Или прям снимали пластиковые накладки и смотрели. Особенно с днища?

Интересно, вот приехал человек на осмотр машины и говорит а снимите ка мне накладки порогов хочу посмотреть если там ржа или нет smile.gif, думаю ответ от любого продавца будет однозначный. smile.gif
ark2284
задал вопрос и тема в топе,и для себя определился.
Izbushkin
Цитата(AleksD3 @ 24.1.2018, 6:36) *
Интересно, вот приехал человек на осмотр машины и говорит а снимите ка мне накладки порогов хочу посмотреть если там ржа или нет smile.gif, думаю ответ от любого продавца будет однозначный. smile.gif

Просто когда покупаешь для себя машину, не хочется потом разочаровываться, поэтому когда заезжаете в сервис на осмотр, можно попросить сдернуть накладки, там делов то на 5 мин
Holeryk
AleksD3, А тогда не надо заявлять, что у меня там все нормально. И про заезд с покупателем никто не говорил. Речь шла про уверенность. Для себя туда нужно смотреть. Вот тогда и можно писать, что у меня там все нормально. По факту там порогов уже может не быть. Но этого без снятия накладок никто не увидит
SET67
Ап
Holeryk
Цитата(Izbushkin @ 24.1.2018, 10:05) *
там делов то на 5 мин

Которые потом в 50 тыс выльются
Jescha
Короче пипец, а не машина! Пороги гниют, их чтобы не было видно пластиком закрыли. Трубка турбины течёт, щётки не трут, салон скрипит, задние крылья и крышка багажника "цветут"... Вот блин, продавать стыдно! Надо отдавать за "сколько дадут" popk_big.gif
Holeryk
Jescha, У нормальных пацанов такого нет. Только у раздолбаев
SET67
Тачка-Ракета ! АП
Jescha
Цитата(Holeryk @ 24.1.2018, 18:25) *
Jescha, У нормальных пацанов такого нет. Только у раздолбаев

Ну да, ну да. Просто одна половина владельцев не догадывается об этих проблемах, а вторая "забила". И те и другие получают удовольствие и всё))))
Holeryk
Jescha, Нет, есть еще третья часть. Которые туда залезли. И или убедились, что там все нормально, или устранили... Вы еще на подъемнике снимите пластиковые накладки, защищающие тормозные трубки вдоль левой части кузова. Там тоже может быть очень неприятный сюрприз, в виде сгнивших тормозных трубок. А это уже реально вопрос жизни и смерти

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SET67
Как обычно, вас послушать, так все дырявые , да литовские перевертыши !)))
Ап .
Holeryk
Цитата(SET67 @ 25.1.2018, 18:47) *
Как обычно, вас послушать, так все дырявые , да литовские перевертыши !)))

Можете фотками опровергнуть. Я Вас не знаю, поэтому может и дырявая, может и перевертыш. А проблемы в указанных местах есть
SET67
Up.
Izbushkin
Цитата(SET67 @ 25.1.2018, 18:47) *
Как обычно, вас послушать, так все дырявые , да литовские перевертыши !)))
Ап .

Да вопрос не в том что машина xxx, ибо мы все с вами в клубе не состояли бы, а из своего опыта говорим на что обратить внимание, только лишь и всего. У любой машины есть свои приколы, я например продаю сейчас МАМу не из за того что она xxx, а просто хочется назад на Ягуар XJ 5.0 пересесть (тут меня начал опять Гелик соблазнять, но покурив форум их, понял что наши МАМы неубиваемые и дешевые по запчастям и комфортные)
SET67
Ап !
Продавать не собирался. Если найду средства, то оставлю себе без раздумий !
Richmond
Escalade + доплата - обмен не интересен?
SET67
Подробнее .
Richmond
Цитата(SET67 @ 5.2.2018, 11:26) *
Подробнее .


В личке.
Сергей Питер
Цитата(Richmond @ 5.2.2018, 8:45) *
Escalade + доплата - обмен не интересен?

)))))
Richmond
Цитата(Сергей Питер @ 5.2.2018, 15:56) *
)))))

Привет)
Сергей Питер
Цитата(Richmond @ 5.2.2018, 16:17) *
Привет)

И Вам не хворать))) Я наоборот, в своё время, упарился МАМу искать и Эск переоформил на себя служебный)))
Richmond
Цитата(Сергей Питер @ 5.2.2018, 17:07) *
И Вам не хворать))) Я наоборот, в своё время, упарился МАМу искать и Эск переоформил на себя служебный)))


Ой, перепутал)) на драйве тоже Сергей с Питера писал, ошибся))

Эскалейд всем устраивает, просто хочу машины посвежее. Рассматриваю маму 2012, туарег 2014, гранд чероки 2014 3.6, Инфинити QX ( пока бабок не накоплю на 4ый эскалейд)

А вместо двух срт - порш панамера/ ниссан гтр или wK2 SRT
Сергей Питер
Цитата(Richmond @ 5.2.2018, 18:37) *
Ой, перепутал)) на драйве тоже Сергей с Питера писал, ошибся))

Эскалейд всем устраивает, просто хочу машины посвежее. Рассматриваю маму 2012, туарег 2014, гранд чероки 2014 3.6, Инфинити QX ( пока бабок не накоплю на 4ый эскалейд)

А вместо двух срт - порш панамера/ ниссан гтр или wK2 SRT

Гы!)))) А у меня гэтр есть на продажу))) 13 год))) И про Финик я тебе писал, катаем тоже с 13 года)))
Richmond
Цитата(Сергей Питер @ 5.2.2018, 19:10) *
Гы!)))) А у меня гэтр есть на продажу))) 13 год))) И про Финик я тебе писал, катаем тоже с 13 года)))

А по гтр как инфу получить ?))
Сергей Питер
Цитата(Richmond @ 5.2.2018, 19:55) *
А по гтр как инфу получить ?))

Отписал в ЛС.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.