Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка с блютус на 2011 г.в.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2010 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER SPORT 2010
Jok
Добрый день.
Суть проблемы - на автомобиле 2011г.в. не проигрывает музыку по воздуху (для меня это достаточно важный аспект).

Нашел вариант через доп.устройство, подключающееся в родной разъем под ipod и тем не менее есть мысли впоследствии довести до ума и решить более радикальным способом.
Правильно понимаю что для этого необходимо поменять голову на аналогичную от модели 2012 г.в.? (с этого года музыку по блютус авто проигрывает - проверено)
Alena_flawless
Цитата(Jok @ 22.1.2018, 11:49) *
Добрый день.
Суть проблемы - на автомобиле 2011г.в. не проигрывает музыку по воздуху (для меня это достаточно важный аспект).

Нашел вариант через доп.устройство, подключающееся в родной разъем под ipod и тем не менее есть мысли впоследствии довести до ума и решить более радикальным способом.
Правильно понимаю что для этого необходимо поменять голову на аналогичную от модели 2012 г.в.? (с этого года музыку по блютус авто проигрывает - проверено)

Для меня музыка через блютуз была важным моментом при покупке, уговорила мужа увеличить бюджет и взять модель 12 года, о чем не жалею))
Sport009
Проблем с 11 годом никаких
Есть разные устройства
Я например купил boove 1000
Подключается в штатное место под ipod в подлокотнике
И все
Голову менять не надо
Jok
Alena_flawless, если бы я знал об этой разнице между 12 и 11my до покупки я бы тоже искал 12my по своим параметрам smile.gif но к сожалению я потестив 12my и в том числе эту функцию, садясь в 11my я уже её не проверял smile.gif сам дурак.

Sport009, а если не секрет - где купил? У меня с 22 января моя покупка висит на почте Америки, все руки не доходят до того чтоб разобраться с ними, уже бы в РФ взял где-нибудь)
Znakuy
Ребят, поясните пожалста. ГУ в RRV 3 (L322) 2012 и 2011 года отличаются?? Или речь идет о ГУ RR IV??
Sport009
Купил на ebay
Гу 11 и 12 отличается интерфейсом и Блютус
Но на 12 году гу тормозит жутко
AleksD3
Я бы купил boove 1000, никто не продает?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.