Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: SEO специалист
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > РАЗНОЕ > КУРИЛКА > БИРЖА ТРУДА
max13107
Ищу SEO специалиста для продвижения 2-х сайтов, одному сайту чуть более года, второму сайту примерно 5 лет.
Оба сайта продвигаются сейчас но результат не устраивает.
В связи с этим ищу специалиста который не только хочет но и МОЖЕТ!!!
Работа удаленно, отчеты о проделанной работе раз в неделю, более подробно в личку.
СерКот
За 8 лет поменял 2 компании,
продвигали и работали с сайтом достаточно плотно
Занимался с ними каждый день, но в топ - 10 так и не попали по ключевым запросам
Расстался с ними, работаю на удаленке со спецом - плачу раза в 4 меньше, продвигаюсь так же как с компаниями (слабо)
За 8 лет могу сам заниматься продвижением, но там много рутинной работы - мне не интересно
Я сам пишу основополагающие страницы, подбираю иллюстративный материал, выдаю ТЗ программисту
Знаю почему никогда не войду в топ-10, поэтому моя цель - топ-30
Работаю в производственной сфере
Могу порекомендовать своего специалиста, но, боюсь, Вы скоро разочаруетесь, т.к. быстро "вырасти" не удастся
max13107
Цитата(СерКот @ 28.1.2018, 16:58) *
За 8 лет поменял 2 компании,
продвигали и работали с сайтом достаточно плотно
Занимался с ними каждый день, но в топ - 10 так и не попали по ключевым запросам
Расстался с ними, работаю на удаленке со спецом - плачу раза в 4 меньше, продвигаюсь так же как с компаниями (слабо)
За 8 лет могу сам заниматься продвижением, но там много рутинной работы - мне не интересно
Я сам пишу основополагающие страницы, подбираю иллюстративный материал, выдаю ТЗ программисту
Знаю почему никогда не войду в топ-10, поэтому моя цель - топ-30
Работаю в производственной сфере
Могу порекомендовать своего специалиста, но, боюсь, Вы скоро разочаруетесь, т.к. быстро "вырасти" не удастся


Мы были в ТОПЕ, и достаточно долго, потом к СОЖАЛЕНИЮ нас покинул продвижениц((( и началось мытарство!!!! все обещать могут делать не фига не делают(((( роста просто нет от слова совсем, им с...ам платишь во время все как договариваешься, а они не фига не делают, уже близок к избиению этих легкотрудов!!!!
Сейчас опять такая же попалась, обещаний море, ввалило куча денег, толку ноль, только и слышу, надо подождать апдейта,,,,, как эти люди живут, о чем они думают???

Ну и как итог опять нахожусь в поиске SEO специалиста
sf
Сейчас SEO практически не работает. Google всё поломал. Покупка ссылок больше не работает. Нужно как можно более уникальный контент на сайте иметь и набирать ссылочную массу постепенно. И лучше с известных сайтов (или из тематических групп ВКонтакте), а не с домашних страничек Васи Пупкина. Причем группы должны быть по тематике сайта, т.е., например, если группа кройки и шитья, а ссылка на сайт увеличения члена, то рейтинг (с точки зрения поисковой систпемы) у такой ссылки будет не очень высокий smile.gif
Дмитрий
Цитата(max13107 @ 5.8.2018, 10:31) *
Мы были в ТОПЕ, и достаточно долго, потом к СОЖАЛЕНИЮ нас покинул продвижениц((( и началось мытарство!!!! все обещать могут делать не фига не делают(((( роста просто нет от слова совсем, им с...ам платишь во время все как договариваешься, а они не фига не делают, уже близок к избиению этих легкотрудов!!!!
Сейчас опять такая же попалась, обещаний море, ввалило куча денег, толку ноль, только и слышу, надо подождать апдейта,,,,, как эти люди живут, о чем они думают???

Ну и как итог опять нахожусь в поиске SEO специалиста

Надо платить за результат smile.gif
max13107
Цитата(sf @ 5.8.2018, 11:35) *
Сейчас SEO практически не работает. Google всё поломал. Покупка ссылок больше не работает. Нужно как можно более уникальный контент на сайте иметь и набирать ссылочную массу постепенно. И лучше с известных сайтов (или из тематических групп ВКонтакте), а не с домашних страничек Васи Пупкина. Причем группы должны быть по тематике сайта, т.е., например, если группа кройки и шитья, а ссылка на сайт увеличения члена, то рейтинг (с точки зрения поисковой систпемы) у такой ссылки будет не очень высокий smile.gif

Это, все давно известно, но ведь даже это не делается,(((
neznau4tovvesti
Если еще актуально (просто смотрю, аж две темы от тебя), напиши ребяткам https://seosolution.ua/lvov.html у них там форма есть для обратного звонка по ссылке. опиши задачу, думаю, помогут. про отчеты с ними сам поговоришь. Не смотри на то, что ua, с украинцами сейчас дешевле работать, чем даже с Екатеринбургом.
Tema83
Цитата(sf @ 5.8.2018, 11:35) *
Сейчас SEO практически не работает - Нужно как можно более уникальный контент на сайте иметь и набирать ссылочную массу постепенно.


По Вашему, это не SEO?-))

Dragon1
Цитата(neznau4tovvesti @ 21.2.2019, 12:53) *
Если еще актуально (просто смотрю, аж две темы от тебя), напиши ребяткам seosolution.ua у них там форма есть для обратного звонка по ссылке. опиши задачу, думаю, помогут. про отчеты с ними сам поговоришь. Если с деньгами туго, то можешь кредит в Лоани взять https://loansprofy.com/ua/loany-vhod-lichnyj-kabinet , так сказать на будущее! Не смотри на то, что ua, с украинцами сейчас дешевле работать, чем даже с Екатеринбургом.

Спасибо, буду иметь ввиду, а то планирую новый бизнес, раскрутка лишней не будет!
Pooh
Зачем нужны какие-то компании, если есть сеопульт и все "продвиженцы" всё равно сидят на нём?
Sigizmund
Цитата(Pooh @ 15.3.2021, 18:48) *
Зачем нужны какие-то компании, если есть сеопульт и все "продвиженцы" всё равно сидят на нём?


СЕОпульт безнадёжно морально устарел. Вы бы ещё спайдерфрог вспомнили. Сейчас большинство работает через гугл-аналитику, или яндекс-вебмастер. В зависимости от выбранного поисковика.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.