Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос про пороги (они же подножки)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER 2010 > ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (RR, cерия 2010)
golubev
добрый день!
неспешно ищу пороги. на авито есть множество вариантов за ~16-17тр типа таких (я так понимаю, что это копия штатных VUB503660)


поискал в интернете отзывы или хоть какую-то информацию -тишина.
может кто ставил себе или имел опыт эксплуатации?
Holeryk
golubev, Вы думаете оригинал из особых материалов делают? Там пластик везде. Чего ему будет
golubev
Цитата(Holeryk @ 30.1.2018, 11:30) *
golubev, Вы думаете оригинал из особых материалов делают? Там пластик везде. Чего ему будет


я не знаю из чего делают оригинал и из чего делают пример с картинки.
поэтому и спрашиваю)
Holeryk
golubev, я к тому, что если устраивает вид и цена, то надо ставить и ездить. Вы вспомните как гниет дверь багажника, или арки крыльев или ломаются кронштейны выдвижных порогов... и вопрос с оригиналом отпадет сам собой
golubev
я задавал вопрос не в контексте сравнения оригинал/реплика.
я спрашивал про опыт эксплуатации, вдруг у кого-то есть пример, когда детальки гнутся без особых усилий под воздействием человеческого веса.
подожду еще какое-то время, если негатива не будет, то куплю.
Dimon_KZ
могу Вам за эту цену предложить вариант бу выдвижных порогов в нормальном состоянии. Себе по акции выхватил новые, свои снял, было пару трещин - проварил аргоном. Но они 100% рабочие. Думал продам, но в Казахстане что то никто не заинтересовался. Легли на склад, а это известная песня, надолго, зная себя)))) поэтому, если нужно - отдам за 17 рублей их Вам. В комплекте только пороги! Блок управления с проводами нужно будет Вам докупить, т.к. он на Ваш авто отличается от моего
golubev
Dimon_KZ, спасибо за предложение, вынужден отказаться.
Eric Erico
Буду продавать оригинальные пороги, только молдинга серебристого снизу нет, за оба 8 тыс

Молдинги есть по 1950 р, знаю где
Eric Erico
Цитата(Eric Erico @ 11.2.2018, 11:25) *
Буду продавать оригинальные пороги, только молдинга серебристого снизу нет, за оба 8 тыс

Молдинги есть по 1950 р, знаю где

Только увидел , не 8, 6 тыс
golubev
купил как те, что на картинке в первом сообщении.
поставили.
вроде все ок.
androniis
Цитата(golubev @ 13.2.2018, 15:07) *
купил как те, что на картинке в первом сообщении.
поставили.
вроде все ок.



Значит , повезло с качеством )))
golubev
Цитата(androniis @ 16.2.2018, 9:51) *
Значит , повезло с качеством )))


пока сложно сказать, пусть хотя бы несколько месяцев простоят не облезут и не погнутся
AleksD3
Цитата(golubev @ 16.2.2018, 14:42) *
пока сложно сказать, пусть хотя бы несколько месяцев простоят не облезут и не погнутся

Брал себе на дискавери 3 не оригинальные пороги, за 3 года показали себя превосходно, прочные, ничего не стерлось и не отвалилось.
Dim@rik
Цитата(Eric Erico @ 11.2.2018, 11:25) *
Буду продавать оригинальные пороги, только молдинга серебристого снизу нет, за оба 8 тыс

Молдинги есть по 1950 р, знаю где

Подскажите, если не трудно, где можно молдинги приобрести.
Ленар Фаритыч
стоят такие как на картинке ( первой) - все норм . тока пластик ( наверное он ж молдинг), серый такой ломается нещадно как б аккуратно не старался ездить , парковаться и тп.
отсюда вопрос- где купить эти молдинги ??
взял бы даже 2 пары ( прозапас)
androniis
Цитата(Ленар Фаритыч @ 25.3.2018, 14:07) *
стоят такие как на картинке ( первой) - все норм . тока пластик ( наверное он ж молдинг), серый такой ломается нещадно как б аккуратно не старался ездить , парковаться и тп.
отсюда вопрос- где купить эти молдинги ??
взял бы даже 2 пары ( прозапас)



У нас есть эти молдинги , а Вы сами их крепите или в сервисе ?
dimenti
У соседа Мама 2007 года и пороги живее живых, а у жены 2010 и в один прекрасный момент при вставании на них сложились, сняли а там алюминиевая вставка как будто сгнила, скорродировала, переставили со старого там эти вставки ржавенькие, но стальные крепкие!
Asemenoff
Цитата(Ленар Фаритыч @ 25.3.2018, 14:07) *
стоят такие как на картинке ( первой) - все норм . тока пластик ( наверное он ж молдинг), серый такой ломается нещадно как б аккуратно не старался ездить , парковаться и тп.
отсюда вопрос- где купить эти молдинги ??
взял бы даже 2 пары ( прозапас)


Держите smile.gif

https://lr.ru/shop/code/KAT0003321


Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.