Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: моделька Ренж Ровер спорт масштаб 1/43
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2010 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER SPORT 2010
дядя Миша
Сейчас на кассе Пятерочки (Москва) случайно увидел такую модельку. Металл. Дверки передние открываются. По салону и внешнему виду, 10й модельный. 359руб.
Я так, для инфы.

моделька маленькая (1/43) На фотке большая вышла
Африканец
Это погремушка для детсадовцев. Если хотите приобрести нормальную масштабную модель в формате 1:43 или 1:18, выберитесь в Сокольники к Леве (в смысле, Лев) в "Зените", там и посмотреть можно и заказ оставить. У меня почти все РР, ЛРД и РРС есть достойных производителей с достойной детализацией, соблюдением масштаба и пропорций - увлекательное дело. Хотел Ягуары собрать, в итоге покупал и те, на чем ездил, и просто понравившиеся модели авто. Есть еще ресурс, по ценам наиболее приемлемый: www.mini-koleso.ru, у Левы тоже есть сайт моделторг ру, но он его обновляет неоперативно.
дядя Миша
Цитата(Африканец @ 8.2.2018, 22:28) *
Это погремушка для детсадовцев. Если хотите приобрести нормальную масштабную модель в формате 1:43 или 1:18, выберитесь в Сокольники к Леве (в смысле, Лев) в "Зените", там и посмотреть можно и заказ оставить. У меня почти все РР, ЛРД и РРС есть достойных производителей с достойной детализацией, соблюдением масштаба и пропорций - увлекательное дело. Хотел Ягуары собрать, в итоге покупал и те, на чем ездил, и просто понравившиеся модели авто. Есть еще ресурс, по ценам наиболее приемлемый: www.mini-koleso.ru, у Левы тоже есть сайт моделторг ру, но он его обновляет неоперативно.

Я знаю про Сокольники. Но там цены ровно на порядок выше. Есть коллекционеры и для них это важно, мне интересны модельки авто которыми я обладал в свое время. И мне детали и точности не нужны. Хотя одна достойная модель Гелентвагена у меня есть.
Африканец
Ну, если не ударяться в собирание всего подряд, можно раз в месяц баловать себя качественной моделью. Потом, их тиражи, как правило, невелики, и Вы всегда, в случае необходимости, можете выгодно от них избавиться. Ну разве это не шедевр:
http://www.mini-koleso.ru/product/734/

Я пару раз дарил знакомым их авто в миниатюре - жена смеялась, а потом ей их жены говорили, что мужья нет-нет да достанут и любуются, т.е. машинка неожиданно переплюнула прочие полезные в хозяйстве вещи, подаренные другими. С каким подарком такое можно сравнить? У всех же было детство, и вот оно - на ладони...
Max3d
Цитата(дядя Миша @ 8.2.2018, 20:02) *
Сейчас на кассе Пятерочки (Москва) случайно увидел такую модельку.

Срочно проверьте накопительную выручай-карту! Возможно, мошенники на кассе, пока вы дивились на модельку и фотографировали её с разных ракурсов, обманным путём, приглушив вашу внимательность, воспользовавшись вашей любовью к означенной на фото модели, списали выручай-баллы. crazy.gif
Chernysh
Модели всех авто, которые были в пользовании, некоторые дважды. Особняком стоит Прадо 150 и Диско 4, т.к. после продажи Прадо 120, хотел пересесть на какую-то из этих машин, даже, модельки купил! smile.gif Но, не срослось, пересел в 200-ку.

basilbattery
Цитата(Африканец @ 8.2.2018, 21:06) *
Ну, если не ударяться в собирание всего подряд, можно раз в месяц баловать себя качественной моделью. Потом, их тиражи, как правило, невелики, и Вы всегда, в случае необходимости, можете выгодно от них избавиться. Ну разве это не шедевр:
http://www.mini-koleso.ru/product/734/


Ого! Впечатлился и задумался) Тем более у них Дискавери как раз в правильном цвете есть. Но цена..)
Африканец
Цитата(basilbattery @ 11.2.2018, 21:47) *
Ого! Впечатлился и задумался) Тем более у них Дискавери как раз в правильном цвете есть. Но цена..)


Ну, это же не игрушка (категория 14+, а не 3+, как у модели ТС), тираж ограничен - в цене будет только расти, правда, медленно. Можно гораздо дешевле (раза в 4) Дискавери купить в масштабе 1:43.
basilbattery
Цитата(Африканец @ 11.2.2018, 22:01) *
Можно гораздо дешевле (раза в 4) Дискавери купить в масштабе 1:43.


Может подскажете, какие производители этого масштаба могут сравниться по детализации?
Африканец
Цитата(basilbattery @ 11.2.2018, 22:08) *
Может подскажете, какие производители этого масштаба могут сравниться по детализации?


AutoArt, Minichamps, Norev, NEO, J-Collection (японцы), Kyosho, IXO, Spark, Oxford, PremiumX (практически все последние Ленд (Рендж) Роверы).
Abadona
Цитата(дядя Миша @ 8.2.2018, 22:02) *
Сейчас на кассе Пятерочки (Москва) случайно увидел такую модельку. Металл. Дверки передние открываются. По салону и внешнему виду, 10й модельный. 359руб.
Я так, для инфы.

моделька маленькая (1/43) На фотке большая вышла


малому купил, он пока лендр рейндж ровер спорт не выговаривает, но "Как у папы" говорит
GarryWin
Цитата(Африканец @ 8.2.2018, 21:06) *
Ну, если не ударяться в собирание всего подряд, можно раз в месяц баловать себя качественной моделью. Потом, их тиражи, как правило, невелики, и Вы всегда, в случае необходимости, можете выгодно от них избавиться. Ну разве это не шедевр:
http://www.mini-koleso.ru/product/734/

Я пару раз дарил знакомым их авто в миниатюре - жена смеялась, а потом ей их жены говорили, что мужья нет-нет да достанут и любуются, т.е. машинка неожиданно переплюнула прочие полезные в хозяйстве вещи, подаренные другими. С каким подарком такое можно сравнить? У всех же было детство, и вот оно - на ладони...

Интересно, как делают такие точные копии. Ну ладно кузовщина. Но салон, там куча мелких деталей.
Если бы не подпись что это моделька, я бы подумал, что это фото реального авто
Африканец

RRS
Африканец

LRD III
Африканец

LRD
Maxkat
А где можно модель Диско 3 найти?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.