Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помоги брату по машине
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: САМАРА
deadvictori
Друзья. Что то совсем начала помирать Самарская ветка. Начну с новой темы в новом году. Нужна помощь, если у кого есть аппарат для диагностики, взял бы на пару часов в аренду. Буду благодарен. Очень нужен.
ark2284
в эту ветку редко кто заходит,набейте 20 сообщений и напишите в личку кто ремонтом занимается в Самаре,может помогут.
mcos09
Брат, все собираюсь приобресть, но все никак руки не доходят, а так бы -----!!!!
ark2284
Цитата(mcos09 @ 13.2.2018, 10:01) *
Брат, все собираюсь приобресть, но все никак руки не доходят, а так бы -----!!!!
может в складчину rolleyes.gif
Александр1974
Цитата(ark2284 @ 13.2.2018, 10:09) *
может в складчину rolleyes.gif


Где общак, там нищета!)))
Ап, темке.
MorioMatsui
Братья,Монгусты продают ТУТ! и на общак брать смысла не вижу ваще ....стоит 4,5 р +комп! ответственный должен быть Один! эт моё ,такое мнение....
ark2284
Цитата(MorioMatsui @ 13.2.2018, 12:12) *
Братья,Монгусты продают ТУТ! и на общак брать смысла не вижу ваще ....стоит 4,5 р +комп! ответственный должен быть Один! эт моё ,такое мнение....
в барахолке и за 2тр бывают,смысл брать когда можно подьехать в профильный сервис, глянут авто за красивые глаза rolleyes.gif
MorioMatsui
[подьехать в профильный сервис,[/quote]
В том то и смысл ......или взять и подключить ,почитать ,перепрограммировать ,ошибки в конце концов почистить ,сервисный интервал поправить....тогда ,когда захочешь сам!
deadvictori
Да вот знать бы еще где у нас читают ошибки, не беря в расчет офф
MorioMatsui
Цитата(deadvictori @ 14.2.2018, 11:12) *
Да вот знать бы еще где у нас читают ошибки, не беря в расчет офф


Ну вот! нет ничего проще...немного деньжат,немного желания ,а если есть ноут свободный ,не совсем древний ....ваще красота! ВЫ будете первым ! Который сможет и ошибки почитать ,и ещё много чего проверить ....настроить!
Примеров уйма ,когда из дальних уголков нашей Родины клубни испытывали большие проблемы с диагностикой своих Лендренж роверов....и что? Все имеют и пользуются на ура! Коллективный разум-всё лучше....И подскажут и помогут,посоветуют...главное желание!
deadvictori
Диагностику так и не нашел, позвонил в лр сервис, сказали нету на маму 2002 года только лаунч, теперь поеду в пятницу в гараж сам разбираться , что случилось с мамкой
deadvictori
Друзья, теперь на руках есть сканер, по этому , если нужно сбросить и почитать машину, обращайтесь.
Piv582
Приветствую всех! Недавно стал владельцем фрила, на котором Вебасто с завода работает только как догреватель двигателя, т.е. включается только после запуска двигателя. Предхоз Вебастой не пользовался, вместе с ключами отдал брелок для дистанционного запуска Вебасты правда не лендроверовский, а ваговский с эмблемой шкода. Нашёл за бардачком блок (правда с эмблемой вольво) с подключенной антенной и тремя проводами, один из которых (массу) пришлось перепаивать. Попытки подружить брелок и этот модуль путём отключения фишки с этого блока и клеммы аккумулятора с последующим моментальным зажатием кнопки offна брелке ни к чему не привели. Хочу исключить причину неконтакта из-за брелка не родного. Может быть кто-нибудь даст родной ЛР брелок Вебасты попробовать прописать к моему блоку дистанционного запуска Вебасты? Буду очень признателен.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.