Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Послегарантийное обслуживание в Пензе
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: ПЕНЗА
raik
Доброго время суток! Кто нибудь может подсказать где у нас лучше проходить послегарантийное ТО и осуществлять ремонт наших коней.
pilot58
Цитата(raik @ 6.3.2010, 12:51) *
Доброго время суток! Кто нибудь может подсказать где у нас лучше проходить послегарантийное ТО и осуществлять ремонт наших коней.

я в Сердобске обслуживаю))))Мастер спец по дизелям,..но к нему проблема попасть,запись на две недели
raik
Цитата(pilot58 @ 1.4.2010, 9:04) *
я в Сердобске обслуживаю))))Мастер спец по дизелям,..но к нему проблема попасть,запись на две недели

А в Пензе на какой станции обслуживаешся? Если не секрет.
ANDR AK
В ЛР нужен больше спец по электронике а не по дизелям
Vasia58
Цитата(raik @ 6.3.2010, 12:51) *
Доброго время суток! Кто нибудь может подсказать где у нас лучше проходить послегарантийное ТО и осуществлять ремонт наших коней.

Я Рендж и Х5 на Металлистов ремонтирую-меня там все устраивает(хорошие слесаря,дорогие машины). А вот по диагностике - слышал,что в Кузнецке есть СТО с неплохим оборудованием, в том числе и TEST BOOK 4 имеется. Если кто в курсе за TEST BOOK, скиньте координаты или телефон.
Vasia58
Цитата(raik @ 6.3.2010, 12:51) *
Доброго время суток! Кто нибудь может подсказать где у нас лучше проходить послегарантийное ТО и осуществлять ремонт наших коней.

Я Рендж и Х5 на Металлистов ремонтирую-меня там все устраивает(хорошие слесаря,дорогие машины). А вот по диагностике - слышал,что в Кузнецке есть СТО с неплохим оборудованием, в том числе и TEST BOOK 4 имеется. Если кто в курсе за TEST BOOK, скиньте координаты или телефон.
VodilaR
чет не слышал,что в пензе чёто есть про ремонт ЛРоверов.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.