Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу DISCO 3
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ! > РОССИЯ > LR-CLUB: НОВОСИБИРСК
Alexnsk
Доброго всем времени суток ! Созрел для покупки третьего диско , точнее пока не продан мой SGV может и поменяет кто ! Расскажите пожалуйста на что нужно обратить особенное внимание при осмотре чтобы в будущем не прилипнуть на нормальные деньги! Куда везти смотреть ? Хочу возить на осмотр в Британию , стоит ли? В общем поделитесь пожалуйста опытом ! Заранее благодарю!
Руслан-16
Цитата(Alexnsk @ 22.3.2018, 16:26) *
Доброго всем времени суток ! Созрел для покупки третьего диско , точнее пока не продан мой SGV может и поменяет кто ! Расскажите пожалуйста на что нужно обратить особенное внимание при осмотре чтобы в будущем не прилипнуть на нормальные деньги! Куда везти смотреть ? Хочу возить на осмотр в Британию , стоит ли? В общем поделитесь пожалуйста опытом ! Заранее благодарю!

Чтобы в будущем не прилипнуть на нормальные деньги, обратите внимание на бензиновый двигатель.
creaker
У некоторых и дизельные по 300тк ходят.
shirsh
Цитата(creaker @ 22.3.2018, 17:13) *
У некоторых и дизельные по 300тк ходят.

и побольше 350 popk_big.gif
Руслан-16
Ходят, но в основном с новья.
Из под кого-то не стал бы рисковать, хоть и прошел уже это, и даже пронесло...
creaker
Цитата(Руслан-16 @ 22.3.2018, 17:29) *
Ходят, но в основном с новья.
Из под кого-то не стал бы рисковать, хоть и прошел уже это, и даже пронесло...

Полностью с вами согласен!
Полярный кот
Цитата(Alexnsk @ 22.3.2018, 20:26) *
Доброго всем времени суток ! Созрел для покупки третьего диско , точнее пока не продан мой SGV может и поменяет кто ! Расскажите пожалуйста на что нужно обратить особенное внимание при осмотре чтобы в будущем не прилипнуть на нормальные деньги! Куда везти смотреть ? Хочу возить на осмотр в Британию , стоит ли? В общем поделитесь пожалуйста опытом ! Заранее благодарю!

Привет!
Лучше сразу гони к спецам - Диско такой авто, что нормальный диагност с компом тебе многое сразу расскажет.
Британия, Ленди клуб или Автопорт - смотри, что удобно территориально. Конечно - лучше брать у клубней - те хоть что-то расскажут толкового. перекуп просто губы накрасит и все.
Можешь мне позвонить - 89139О72888 Максим - все покажу и прокачу.
Будешь иметь представление как и что. Захочешь - купишь, нет - так просто пообщаемся.

ПЫСЫ: Параноиков не слушай. У всего есть свои ньюансы.
Кутх
Может оказаться интересен твой СГВ, звони сюда
Alexnsk
Цитата(Кутх @ 2.4.2018, 22:02) *
Может оказаться интересен твой СГВ, звони сюда

Смотрите https://novosibirsk.drom.ru/suzuki/grand_vi...a/28334914.html
Ёкорн
Цитата(Alexnsk @ 3.4.2018, 13:28) *

А че... я бы махнулся smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.