Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам или обменяю на Disco Nissan Terrano WD-21 дизель
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
as_uno
Меня тут долго отговаривали, но что то не идет у меня из головы Диско.
Поэтому продам или обменяю на живой, без вложений Диско Nissan Terrano WD-21 1989 г.в., дизель, трехдверка (по размеру такой же как пятидверка, только трехдверка crazy.gif ).
Интересен Disco ДВС бенз, АКПП предпочтительно, но не критично. Эстетика не важна, важно техсостояние.
По Террано
Свапнут ДВС QD-32ETI (150 л.с., крутящий 333 н/м при 2 000 оборотов). Полностью чугунный, не убиваемый, не прихотливый к топливу. Не дымит, не сапунит, масло не расходует.
АКПП, раздатка, приборка и коса с Nissan Elgrand AWE50. Раздатка с Ниссановским фулл-тайм ALL MODE 4x4 с демультипликатором.
Резина Maxxis Bighorn МТ 33"
Все изменения внесены в ПТС и СОР, в том числе и замена ДВС. Вписано все что может потребоваться на будущее - силовики, доп свет, лебедка, шнорхель и т.д.
Рама в идеале. Промыта, просушена, залита расстопом.
Люк, электро пакет, кондиционер (отключен), ГУР, доп радиатор АКПП, подогрев передних сидений и лобового стекла, сиденья в ровный пол (2 метра). Сапуны выведены под капот. Шумоизоляция салона.Рулевой маятник заменен на редуктор.
В цену входит лебедка, алюминиевый багажник на крышу, фаркоп. Сейчас не установлены.
Кузовщина не в идеале, подходят пороги. Года два еще можно спокойно ездить.
Цена на данный момент 360 т.р.
Свап комплект QD-32 на Террано сейчас стоит 187 т.р.+доставка+монтаж+легализация. Итого бюджет только свапа ДВС сейчас выйдет далеко за 300.
Любые фото и видео на Ватсап, Телеграмм, Вайбер.
Территориально Челябинск. Контакты 8-9ОЧ-97Ч-8-ООО Александр
Не могу нормально фото вставить. ссылка на обьяву https://chelyabinsk.drom.ru/nissan/terrano/26067311.html
as_uno
Славно валит, запаса еще до ..... много еще дури вобщем ))) В качестве ап.
https://www.youtube.com/watch?v=h3O9Oj5fxqE
as_uno
Апну.
Был, замечен, участвовал https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=aOZT5OueM6k
Для удовольствия. В сорева не лезу.
kostik002
Цитата(as_uno @ 20.4.2018, 10:06) *
Апну.

Слабо себе представляю того кто захочет поменять диско на трёхдверку бородатого года.
Цитата(as_uno @ 25.3.2018, 13:07) *
Цена на данный момент 360 т.р.
Свап комплект QD-32 на Террано сейчас стоит 187 т.р.+доставка+монтаж+легализация. Итого бюджет только свапа ДВС сейчас выйдет далеко за 300.

С стуканутым дизелем диско стоит дороже, а Вы хотите бензин за эти деньги. Продавайте свою и добавив тыс.300-400 купите диско. Так будет проще и быстрее. ИМХО. И ещё вопрос. Если Вы снимите всё что у Вас установлено на 300 с лишним, то машину так отдадите?
as_uno
Цитата(kostik002 @ 20.4.2018, 12:00) *
Слабо себе представляю того кто захочет поменять диско на трёхдверку бородатого года.
С стуканутым дизелем диско стоит дороже, а Вы хотите бензин за эти деньги. Продавайте свою и добавив тыс.300-400 купите диско. Так будет проще и быстрее. ИМХО. И ещё вопрос. Если Вы снимите всё что у Вас установлено на 300 с лишним, то машину так отдадите?


А что Диско стали только с 2018 года выпускать, бородатых годов не бывает? Недельку назад в соседнем городе Диско-1 за 230 тыр бензинку продали.
Ни чего сниматься не будет, бред какой то убирать свапнутый, зарегистрированный ДВС. Что с экономической, что с регистрационной точки зрения.
kostik002
Цитата(as_uno @ 20.4.2018, 17:31) *
А что Диско стали только с 2018 года выпускать

Правильно формулируйте вопрос и получите правильный ответ. "Менять шило на мыло" Теранно на Диско 1. Если уж менять то как минимум на диско 3, а так Вы разницы и не заметите.
Цитата(as_uno @ 20.4.2018, 17:31) *
Ни чего сниматься не будет, бред какой то убирать свапнутый.....
Так ничего снимать и не надо, Вы написали что вложили более 300, а продаёте за 360. Вот я и хочу понять если всё снять то машина ничего не стоит? Никогда не понимал для чего пишут сколько вложил, кому это интересно? Без обид, скорейшей продажи или обмена.
as_uno
Цитата(kostik002 @ 20.4.2018, 18:46) *
Менять шило на мыло" Теранно на Диско 1. Если уж менять то как минимум на диско 3, а так Вы разницы и не заметите.

Логика поступков есть, просто у нас с Вами разные потребности. Меня Диско 3 не интересует совсем. Достанься он мне "задаром" я его быстро продам и куплю "древнюю инопомойку".

Цитата(kostik002 @ 20.4.2018, 18:46) *
Так ничего снимать и не надо, Вы написали что вложили более 300, а продаёте за 360. Вот я и хочу понять если всё снять то машина ничего не стоит? Никогда не понимал для чего пишут сколько вложил, кому это интересно? Без обид, скорейшей продажи или обмена.

Я не писал, что вложено 300. Я писал сколько обойдется свап в данный момент. Это немного разные вещи. На тот момент когда свапился этот авто ценник на QD был маленько другой.
Спасибо за пожелания, мне не срочно. Просто есть идеи под новый проект, но еще не факт что он будет реализовываться на базе Диско. Наверное в приоритете все же Ниссан, но окончательно я еще не решил. У Диско (как и Ниссана и любой другой марки/модели) есть свои плюсы и минусы.
as_uno
АП не спешно
as_uno
В продаже
WW55565
рама на терано этих лет не гнилой быть не может. Кузов под задними сиденьями переварен давно уж несколько раз должен быть. Имел дело с парой таких авто лет десять назад, гнили прямо на глазах
as_uno
Цитата(WW55565 @ 15.6.2018, 11:00) *
рама на терано этих лет не гнилой быть не может. Кузов под задними сиденьями переварен давно уж несколько раз должен быть. Имел дело с парой таких авто лет десять назад, гнили прямо на глазах


Может, если за ней следили. Я свою мою, сушу и антикорю ежегодно. Сегодня опять Расстоп заказал. Покупателю любое фото-видео сниму.
Под сидениями да, уже переварен. Готовиться к замене порогов и подготовке арок под расширители. Приехал шнорхель, коврики EVA. Едут защита рулевых тяг из композита, задний спойлер, вентиляционные решетки. Цена будет повышаться по мере комплектации.
as_uno
Продан. Можно закрыть.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.