Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: продаю живой Спорт 4.2 черный на черном
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
neo_nik_69
Всем доброго времени суток! Сложились обстоятельства которые подталкивают меня к продаже моего коня. Покупал машину у человека с нашего форума.
Машина ухожена и обслужена. Тексты писать красиво не умею, поэтому будут вопросы - задавайте.
Вот ссылка на объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/land-rover/r...72274400-8d5ed/
А вот история моего авто на данном форуме: http://lr-club.com/index.php?showforum=102

дядя Фёдора
Цитата(neo_nik_69 @ 13.4.2018, 12:03) *
Всем доброго времени суток! Сложились обстоятельства которые подталкивают меня к продаже моего коня. Покупал машину у человека с нашего форума.
Машина ухожена и обслужена. Тексты писать красиво не умею, поэтому будут вопросы - задавайте.
Вот ссылка на объявление: https://auto.ru/cars/used/sale/land-rover/r...72274400-8d5ed/
А вот история моего авто на данном форуме: http://lr-club.com/index.php?showforum=102


Ссылка на историю на форуме не открывается
neo_nik_69
Цитата(дядя Фёдора @ 13.4.2018, 20:26) *
Ссылка на историю на форуме не открывается


Не знаю как исправить исходное сообщение, поэтому даю ссылку еще раз:
http://lr-club.com/index.php?showtopic=159712
neo_nik_69
Вечер. Типа ап.
neo_nik_69
Цена 900000 рублей. Торг обоснованный уместен.
BRGreen
Парадокс:
У людей, которым нравятся красные буквы, ксенон в противотуманках и тонированные фонари, - нет на руках более чем 600к рублей.
Люди, у которых на руках на покупку РРС 07 года есть 800к рублей, а тем более 900к, не оценят красные буквы, ксенон в противотуманках и тонированные фонари...
sssr79
Ну блин, внешка на вкус... dry.gif
neo_nik_69
У людей, которым нравятся красные буквы, ксенон в противотуманках и тонированные фонари, - нет на руках более чем 600к рублей.



Главное, на мой взгляд - это техническое и косметическое состояние авто. Я люблю эту машину и ухаживал за ней. Красные буквы гораздо лучше чем облезающие родные.
Если покупателю будет поперек горла буквы и тонировка на фонарях -готов растонировать задние фонари, вставить в противотуманки обратно галогеновые лампы до передачи авто владельцу и сделать скидку на буквы оригинального цвета! vo.gif
P.S. Совсем забыл, про то что 900т.р. это не окончательная цена и разумный и обоснованный торг адекватного человека вполне уместен!
Все всегда обсуждается в разумных пределах. smile.gif
neo_nik_69
Цитата(sssr79 @ 16.4.2018, 23:37) *
Ну блин, внешка на вкус... dry.gif


Полностью поддерживаю! На вкус и цвет фломастеры все разные! ruki.gif
neo_nik_69
Будущему покупателю - приятный БОНУС!!!
Сегодня отправляю машину перед летом на покрытие "Жидким стеклом" в 2 слоя.
Holeryk
neo_nik_69, покройте в 8
neo_nik_69
Цитата(Holeryk @ 18.4.2018, 15:32) *
neo_nik_69, покройте в 8


На мой взгляд это очень и очень дорогой перебор!
По опыту могу сказать что покрывая авто в два слоя, состав работает год стабильно как минимум! vo.gif
neo_nik_69
Автомобиль находится в 100км от МКАД по Ленинградскому шоссе, а не в самой Твери. Живу недалеко от границы Московской и Тверской области. Среднее время в пути до Химок 1,5 часа.
neo_nik_69
Всем хороших выходных и солнечного настроения!
Авто в продаже! Цена 890000 рублей. Торг.
neo_nik_69
Что-то как-то тема не очень активна.
Ни кто не ищет авто с надежным и мощным мотором который реально едет ?
P.S. Владельцев 4,4 и 3,6 ни в коем разе не хочу данным постом зацепить или склонить к дискусу. ruki.gif
Dzhubardjinsky
Цитата(neo_nik_69 @ 22.4.2018, 21:23) *
Что-то как-то тема не очень активна.
Ни кто не ищет авто с надежным и мощным мотором который реально едет ?
P.S. Владельцев 4,4 и 3,6 ни в коем разе не хочу данным постом зацепить или склонить к дискусу. ruki.gif


Ценник заоблачный за авто 2007 г., на мой взгляд. Ну и 4,2... хотя конечно удачи в продаже)
neo_nik_69
Цитата(Dzhubardjinsky @ 23.4.2018, 10:04) *
Ценник заоблачный за авто 2007 г., на мой взгляд. Ну и 4,2... хотя конечно удачи в продаже)


Спасибо за мнение!
Цена в принципе обсуждается в разумных рамках. Конечно я не отдам хорошее авто по цена автохлама которого пруд пруди.
Я когда искал этот экземпляр, столько " атличных авто" просмотрел... Найти 4,2 не убитый, с прозрачной историей обслуживания полностью подкрепленной чеками, с ОРИГИНАЛОМ ПТС и всего лишь вторым хозяином - задача далеко не из простых!!! Таких авто наверно по пальцам можно пересчитать. А так, полностью с Вами согласен - есть варики 2008 и даже 2009 года с ценой такой же или ниже только там ремонта после диагностики выставят еще на сумму одного авто.
Andrey_Sh
neo_nik_69, както приятель мой тут 06 гот во внешнем рестайле не продал за 600), даже никто не приезжал смотреть).
Так что вам терпения и удачи.
lud[]ed
Цитата(Andrey_Sh @ 23.4.2018, 10:24) *
neo_nik_69, както приятель мой тут 06 гот во внешнем рестайле не продал за 600), даже никто не приезжал смотреть).
Так что вам терпения и удачи.

Продавал он за 500 и я приезжал смотреть, и год был 07 даже))))
neo_nik_69
Цитата(lud[]ed @ 24.4.2018, 8:10) *

Продавал он за 500 и я приезжал смотреть, и год был 07 даже))))


Наверное не купили из-за того что вложить надо туда еще столько же ?! rolleyes.gif
При цене 500 т.р. проще и дороже в разбор авто уйдет. Комплект одной резины без дисков стоит в среднем 50000 рублей, а это 1/10 часть авто Карл!!!

А я продаю хороший и ухоженный авто, а не хлам.
Но судя по всему дело не в цене , а реально в том что покупательская способность походу на нуле или интереса нет к мощным машинам... Скоро все на матизах ездить будут такими темпами. :-)
lud[]ed
Цитата(neo_nik_69 @ 24.4.2018, 9:08) *
Наверное не купили из-за того что вложить надо туда еще столько же ?! rolleyes.gif
При цене 500 т.р. проще и дороже в разбор авто уйдет. Комплект одной резины без дисков стоит в среднем 50000 рублей, а это 1/10 часть авто Карл!!!

А я продаю хороший и ухоженный авто, а не хлам.
Но судя по всему дело не в цене , а реально в том что покупательская способность походу на нуле или интереса нет к мощным машинам... Скоро все на матизах ездить будут такими темпами. :-)

Я не купил потому что у него не было времени даже на диагностику, а за 300 он её наверно и так отдал перекупам без гемора и диагностик.
Andrey_Sh
lud[]ed, ну так, я понимаю, у всех со временем бывает запара, все было решаемо. П.с. вы хотели за 500 идеальный идеал в ресте?) Я писал, работы по нему были, опять же, все было решаемо. П.п.с. значит, только в ыи доехали на смотрины. А продал он, насколько знаю, за сколько и просил.
Сорь за оф в чужой теме smile.gif. Ап.
lud[]ed
Цитата(Andrey_Sh @ 24.4.2018, 11:18) *
lud[]ed, ну так, я понимаю, у всех со временем бывает запара, все было решаемо. П.с. вы хотели за 500 идеальный идеал в ресте?) Я писал, работы по нему были, опять же, все было решаемо. П.п.с. значит, только в ыи доехали на смотрины. А продал он, насколько знаю, за сколько и просил.
Сорь за оф в чужой теме smile.gif. Ап.

Перекупы за пицот взяли? Не верится, я потом видел его в продаже за 700 от перекупа явного. Со временем я варианты предлагал, но он сказал что "завтра я его в салон повезу"
neo_nik_69
Отличный автомобиль пока в продаже!
В машине все исправно, пневма поднимает и опускает, новому аккумулятору всего год также и компрессор пневмы,
чистка дросселя была осенью.
Ремонт подвески перед зимой.
Комплект новой зимней резины 20" (отходила один сезон)
В среду должен забрать авто после полировки и нанесения защитного покрытия "жидкое стекло"
Цена обсуждаема и начинается с 890000 рублей.
Рассмотрю вариант обмена на 2 ВТС.
Ildarikus
Цитата(neo_nik_69 @ 24.4.2018, 13:17) *
Рассмотрю вариант обмена на 2 ВТС.

2 думаю многовато будет, максимум 1.5 )
neo_nik_69
Цитата(Ildarikus @ 25.4.2018, 8:41) *
2 думаю многовато будет, максимум 1.5 )


если пробьем 10000 вверх и оттестим, то согласен на 1,5 !!!
neo_nik_69
Вот так теперь выглядит мой красавец после косметической полировки и нанесения покрытия "жидкое стекло".
Авто пока в продаже!
Цена обсуждаема.
Сергей Питер
Честно скажу-даже если бы искал РРС, то после красных букв, чёрных фонарей и насадок на глушак дальше и смотреть бы не стал. Блин, ну это ведь не кредитопомойка, купленная ипотечным быдлом для самоутверждения...(((
neo_nik_69
Цитата(Сергей Питер @ 25.4.2018, 19:35) *
Честно скажу-даже если бы искал РРС, то после красных букв, чёрных фонарей и насадок на глушак дальше и смотреть бы не стал. Блин, ну это ведь не кредитопомойка, купленная ипотечным быдлом для самоутверждения...(((

Спасибо за ап!!!
Вы глубоко заблуждаетесь, это НЕ НАСАДКИ, а родные глушители мотора 4.2
Про фонари и буквы есть пост выше, если покупателю не нравится, то получая залог, покупатель получит растонированные фонари.
Красные буквы мне нравятся, а серые - просто бесят, т.к. они у всех серые- как серая масса. Я не масса, я индивид!!!
Всегда красный был благородным цветом выражения спорта в авто, а это все таки почти 400 КОНЕЙ СПОРТА, так что не вижу диссонанса!!!

Andrey_Sh
neo_nik_69, красив. Ну а букавы, лучше красные букавы и идеал технически, чем наоборот.
Nomaddv
улыбают люди, которым важен цвет букв, а не тех. состояние.
Так и представляю себе ситуацию при осмотре в сервисе
"- Ну что скажете по авто?
-Знаете, диагностику провели и машина в идеальном состоянии, но извини братан, у нее красные буквы, поищу другие варианты"
))))

Красивый спортяга, и чувствуется, что хозяин с душой относится. Удачной продажи!
LR205
Цитата(Nomaddv @ 26.4.2018, 2:18) *
улыбают люди, которым важен цвет букв, а не тех. состояние.
Так и представляю себе ситуацию при осмотре в сервисе
"- Ну что скажете по авто?
-Знаете, диагностику провели и машина в идеальном состоянии, но извини братан, у нее красные буквы, поищу другие варианты"
))))

Красивый спортяга, и чувствуется, что хозяин с душой относится. Удачной продажи!


Нут тем не менее, большая часть нашего населения, открывая объявление на авито при виде на машине некого намёка на тюнинг сразу сворачивает объявление, с мыслью что машина отжатая.. 🤷🏻♀
neo_nik_69
В связи с приближающимися майскими праздниками объявляю скидку!
Новая цена авто 850000 рублей!!!! flowers1.gif
neo_nik_69
Воскресный АП! Все все равно на дачах...
neo_nik_69
Всех с прошедшим первомаем!!!
Машина в продаже и ждет своего владельца!!!
Снижена цена до 850000 рублей !!!
neo_nik_69
Авто пока еще ищет нового владельца!!! rolleyes.gif
neo_nik_69
Погода стоит отличная! Решил в качестве АПа скинуть пару фоток, руль и багажник с оригинальным ковром-поддоном в комплекте!!!
Andrey_Sh
neo_nik_69, руль в комплекте- это прекрасно! vo.gif
Wrex
Ветку по машине прочитал:)

баллоны то в итоге поменяли ?
что по состоянию кузова, что красилось, как пороги себя чувствуют?
neo_nik_69
Цитата(Wrex @ 7.5.2018, 14:25) *
Ветку по машине прочитал:)

баллоны то в итоге поменяли ?
что по состоянию кузова, что красилось, как пороги себя чувствуют?


Добрый день.
Поменял амморты на новые, баллоны в хорошем состоянии и не требуют замены. Машина стояла 3 недели в гараже пока был в Азии и никуда не завалилась за это время.
Пороги отлично себя чувствуют! Когда покупал, были дефекты по аркам крыльев (стандартно). Ездить можно как говорят, но я покрасил т.к. хотел ездить на красивом авто и для меня это не приемлемо. Также под окраску ушел передний бампер из-за гаражной царапки (фото до покраски тоже имеется). Окрасил все серые ручки на дверях, решетка радиатора, задняя серая накладка на пятую дверь. Все остальное в родном окрасе. Сделал полную восстановительную полировку и защитил "жидким стеклом" в 2 слоя. Если необходима еще доп информация или фотки или истории обслуживания, спрашивайте, с удовольствием отвечу! Телефон для связи если Вам будет необходимо, то по запросу отправлю в личку.
neo_nik_69
Всех с прошедшим Днем Победы!!!
Хорошее авто пока не продано и ждет своего нового любящего хозяина.
neo_nik_69
Всем привет! Авто продано первому кто приехал и вживую увидел состояние авто.
Так что не верьте тем кто говорит что Рэнж в хорошем состоянии сложно продать по адекватной цене.
Всем мир! hn4.gif
Тему можно закрыть.
Сергей Питер
Так и бывает, если машина хорошая. Но иногда этого «первого приехавшего» надо долго ждать))Чё взамен?
neo_nik_69
Пока ничего, т.к. вторая машина в семье. Продавал из-за необходимости расширения бизнеса. Так что теперь к зиме скорее вернусь к мысли о покупке и скорее всего опять такого же буду искать, очень машина понравилась. После нее на другие садится не айс.
Сергей Питер
Т. е. на МАМу проапгрейдиться не хочешь? Жопу на 20х колёсах на нём не особо отбивает?
neo_nik_69
Цитата(Сергей Питер @ 13.5.2018, 14:25) *
Т. е. на МАМу проапгрейдиться не хочешь? Жопу на 20х колёсах на нём не особо отбивает?


Вообще не отбивает! Но я аккуратно переезжаю лежачих полицейских и ездил почти всегда один.
А так пневма очень хорошо все отрабатывает, мне нравилось. А МАМу не хочу точно из-за кузова, он по мне раздутый а у спорта самое ТО!!!
Сергей Питер
Хм...Одним из основных посылов брать именно 4,4 являлась , помимо чисто моего неприятия любых «дунутых» машин, возможность вкатить 18е катки. Ты меня озадачил...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.