Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Range Vogue 2008 год 3,6 дизель. Цена 750000
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > АВТОМОБИЛИ LAND ROVER
Страницы: 1, 2, 3, 4
andrey054
Всем привет.

Продаю Вог в хорошем рабочем состоянии. По кузову есть конечно же царапинки, потертости без вмятин плюс над задней аркой слезла краска.
2 комплекта колес. R19 и R20.
Съемный фаркоп.
lud[]ed
Дещево весьма, интересно состояние только и пробег и т.д)
Калипсо
Цитата(andrey054 @ 19.4.2018, 18:36) *
Всем привет.

Продаю Вог в хорошем рабочем состоянии. По кузову есть конечно же царапинки, потертости без вмятин плюс над задней аркой слезла краска.
2 комплекта колес. R19 и R20.
Съемный фаркоп.



https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/r...93994-6f11885b/
Кочегар
ДА уж что то совсем дешево, подозрительно
m-v-s
Цитата(Кочегар @ 20.4.2018, 12:50) *
ДА уж что то совсем дешево, подозрительно

Случается, что интересует результат, а не процесс.
Калипсо
Цитата(m-v-s @ 20.4.2018, 15:48) *
Случается, что интересует результат, а не процесс.


А мне кажется цена соответствует состоянию,повторителя поворотника нет и думаю при осмотре еще много чего будет не хватать и т.д.
ИМХО,
andrey054
Цитата(Калипсо @ 20.4.2018, 19:39) *
А мне кажется цена соответствует состоянию,повторителя поворотника нет и думаю при осмотре еще много чего будет не хватать и т.д.
ИМХО,


Что значит нет повторителя поворотника? смотрите внимательнее, на машине все на месте.
Обормот
Цитата(andrey054 @ 21.4.2018, 9:44) *
Что значит нет повторителя поворотника? смотрите внимательнее, на машине все на месте.

Человек просто не встречал рестайлинговые авто wink.gif
Желтые повторители ищет...
Кочегар
Цитата(m-v-s @ 20.4.2018, 15:48) *
Случается, что интересует результат, а не процесс.


Ну ок. Продал рр за 750 и ? Взамен ничего не купить на эти деньги даже клаасом ниже. Отсюда вопрос- а что же так жжет что готов скинуть 'хорошее авто" за цену на которую и приору то не купить? Только если авто скоро потребует вливаний сопостовимых с ценой самого авто!

И тем интереснее, зачем продавать машину менее чем через полгода после покупки?
m-v-s
Цитата(Кочегар @ 21.4.2018, 17:52) *
Ну ок. Продал рр за 750 и ? Взамен ничего не купить на эти деньги даже клаасом ниже. Отсюда вопрос- а что же так жжет что готов скинуть 'хорошее авто" за цену на которую и приору то не купить? Только если авто скоро потребует вливаний сопостовимых с ценой самого авто!

И тем интереснее, зачем продавать машину менее чем через полгода после покупки?


... и купил Фрилендер 2
... и купил купе
... и купил кабриолет
... и купил мультивен
... и купил ... да мало ли еще интересных машин?!
А кроме машин сколько интересных вещей! Свет клином на них сошелся что ли?
Приоритеты у людей разные, и, случается такое, с течением времени они меняются.
andrey054
Цитата(Кочегар @ 21.4.2018, 17:52) *
Ну ок. Продал рр за 750 и ? Взамен ничего не купить на эти деньги даже клаасом ниже. Отсюда вопрос- а что же так жжет что готов скинуть 'хорошее авто" за цену на которую и приору то не купить? Только если авто скоро потребует вливаний сопостовимых с ценой самого авто!

И тем интереснее, зачем продавать машину менее чем через полгода после покупки?


Машину покупал на зиму у друга детства, он после 7 лет пользования пересел на новый Спорт. Лично я последние 5 лет ездил только на БМВ, хочу снова БМВ. И кто говорит, что я хочу купить за 750? Если бы по кузову не было ни одной царапины и лобовое стекло было бы без трещины и пробег тысяч на 50 поменьше я бы точно продажную цену ставил выше. Добавлю, что неделю назад был в LRHome по замене тормозных магистралей, так там попросил все проверить по машине. Все их предписания устранил. Да и самое то главное, что я хочу "продать", а не продавать ее месяцами.
Кочегар
Цитата(m-v-s @ 21.4.2018, 20:48) *
... и купил Фрилендер 2
... и купил купе
... и купил кабриолет
... и купил мультивен
... и купил ... да мало ли еще интересных машин?!
А кроме машин сколько интересных вещей! Свет клином на них сошелся что ли?
Приоритеты у людей разные, и, случается такое, с течением времени они меняются.


Поменять ррв на фрил??? Зачем????!!! И год будет тот же и пробег, но фрил это фрил.

На купе свежее не хватит, кабрик тем более, мультивен знаааааачительнл дороже. Интересных машин мало.

Бывают конечно и другие интересные вещи, но я в сказки не верю и в дешевые но хорошие машины тоже.
Barabashka00783
Странно, конечно, была бы цена млн. Здесь кричали бы что дорого, автор хочет продать авто и цена минимальная, кричат, что дешево и это опасно, Товарищи форумчане вам не угодить прям)))))
Я бы сначала посмотрел бы авто загнал бы на диагностику, а потом бы рассказывал про свои мнения.....
Сам думаю продавать спорта, вот и раздумья, стоит ли сюда воообще выкладывать????
yurkin249
Добрый день. Где посмотреть можно? Готовы поехать на полную диагностику в Ботхин?
andrey054
Цитата(yurkin249 @ 27.4.2018, 8:58) *
Добрый день. Где посмотреть можно? Готовы поехать на полную диагностику в Ботхин?


Добрый день! Пишите в личку. Да, Ботхин очень удобно расположен для меня.
yurkin249
Можно VIN в Личку?
andrey054
Цитата(yurkin249 @ 27.4.2018, 10:08) *
Можно VIN в Личку?


не могу отправлять сообщения(
yurkin249
[email protected]
rudenkoaa
Цвет симпатичный в качестве up)
IIIax199
Торг бы) сегодня бы уже смотрели ее в сервисе))))) нет?)
Калипсо
Цитата(IIIax199 @ 2.5.2018, 16:01) *
Торг бы) сегодня бы уже смотрели ее в сервисе))))) нет?)


600 бы,да?)))ммм))))
IIIax199
Цитата(Калипсо @ 2.5.2018, 17:54) *
600 бы,да?)))ммм))))


Я не знаю кто Вы! Но Вы явно чувствуете то, о чем я думаю!
vo.gif
makar666
Цитата(IIIax199 @ 2.5.2018, 19:13) *
Я не знаю кто Вы! Но Вы явно чувствуете то, о чем я думаю!


Так что ж тут ,мелочится 513 тр вообще б здорово!!!

Может лучше сначала посмотреть , а потом торговаться

Цена то и так дно рынка, надо смотреть состояние, если все описание верно, то он стоит этих денег.

на авто.ру у всех десятилетних дизельных роверов (-+ 1 год) пробеги как на подбор 150-190 т.км))) я думаю у половины из них пробег в два-два с половиной раза больше)))
Stroganoff
Прям не продали еще?

P.S. Я форум этот не пойму. Объявления, где уже продали машину, как то удаляются? Может я какую-то пометку должен увидеть?
ЗЛОЙ
фото бы ещё, непонятно что за пятно на подлокотнике? что там на пассажирском сиденье, дыра?
Кочегар
750 тр допускают не только дыры в сиденьях. За 750 даже уаз патриот не купить
ЗЛОЙ
Цитата(Кочегар @ 24.5.2018, 16:07) *
За 750 даже уаз патриот не купить

купить уаз за 750 легко.
Holeryk
Цитата(ЗЛОЙ @ 24.5.2018, 16:29) *
купить уаз за 750 легко.

Покупайте
ЗЛОЙ
Цитата(Holeryk @ 25.5.2018, 15:38) *
Покупайте

мне -то он зачем? это вон Кочегар про уаз вспомнил) я лишь фото попросил
Кочегар
За 750 я бы сказал, даже без сидений рр можно продавать
Holeryk
Цитата(Кочегар @ 25.5.2018, 21:02) *
даже без сидений рр можно продавать

И без мотора
SENATOR
Цитата(Кочегар @ 24.5.2018, 16:07) *
750 тр допускают не только дыры в сиденьях.


А так же допускают хорошие сидения. Живой кузов. Чистый ПТС. Что мы и купили на прошлой неделе в эту цену.
С такими пробег явно сильно занижен. Да и частичный перекрас сразу же.
andrey054
Цитата(SENATOR @ 28.5.2018, 10:59) *
А так же допускают хорошие сидения. Живой кузов. Чистый ПТС. Что мы и купили на прошлой неделе в эту цену.
С такими пробег явно сильно занижен. Да и частичный перекрас сразу же.



Пробег оригинальный, смысл чего-то скручивать, когда обслуживали и есть бумаги и реальный сервис.
Машина в продаже, месяц отсутствовал в России, продавать не было возможности.
bob196107
Цитата(andrey054 @ 31.5.2018, 20:27) *

Не этот ли авто я часто вижу в Железке на Троицкой?

Цитата(bob196107 @ 31.5.2018, 20:36) *

Просто обратил внимание на скол на арке.
andrey054
Цитата(bob196107 @ 31.5.2018, 20:37) *
Не этот ли авто я часто вижу в Железке на Троицкой?


Нет.
Stror
Цитата(Кочегар @ 25.5.2018, 21:02) *
За 750 я бы сказал, даже без сидений рр можно продавать



Можно и за 2 000 000 без сидений продавать, но вопрос то в результате продажи. Больше фоток не будет?
andrey054
На парковке замяли крыло, делать не буду - готов сделать хорошую скидку покупателю.

Недавно поменяны - тормозные магистрали, т.к оказывается они гниют у арки задней, новый генератор, шаровые и резинки переднего моста.
andrey054
Цена 699 тысяч!
Африканец
Адекватный ценник - я про 700 тыщ. Лобовое под замену, красить заднее крыло - гимор (красил, глубокая царапина по середке была, ок.30 тыщ обошлось; чтобы хорошо покрасить - стекло вырезать приходиться). Порогов не вижу - крепеж сгнил и выкинули? Короче, с ТО плюс-минус тыщ 150 всего-то вложений.
andrey054
Цитата(Африканец @ 12.6.2018, 17:41) *
Адекватный ценник - я про 700 тыщ. Лобовое под замену, красить заднее крыло - гимор (красил, глубокая царапина по середке была, ок.30 тыщ обошлось; чтобы хорошо покрасить - стекло вырезать приходиться). Порогов не вижу - крепеж сгнил и выкинули? Короче, с ТО плюс-минус тыщ 150 всего-то вложений.


Порогов на ней не было никогда.
Африканец
Цитата(andrey054 @ 12.6.2018, 18:37) *
Порогов на ней не было никогда.


Думаете? Разве пороги шли опцией? Скорее всего, крепеж у стационарных сгнил, а отдельно его не купить, только комплектом. Я видел такие машины, когда свою искал.
andrey054
Цитата(Африканец @ 12.6.2018, 18:39) *
Думаете? Разве пороги шли опцией? Скорее всего, крепеж у стационарных сгнил, а отдельно его не купить, только комплектом. Я видел такие машины, когда свою искал.


Я эту машину видел на протяжении 8-ми лет. Порогов там не было.
andrey054
Цитата(andrey054 @ 12.6.2018, 19:08) *
Я эту машину видел на протяжении 8-ми лет. Порогов там не было.



690 тыс

Цитата(andrey054 @ 18.6.2018, 14:47) *
690 тыс
andrey054
680000
Кочегар
За 680 отгоните в карпрайс, мне именно 680 предлагали
andrey054
Цитата(Кочегар @ 26.6.2018, 23:01) *
За 680 отгоните в карпрайс, мне именно 680 предлагали


Спасибо, надо бы заехать)
Африканец
Цитата(Кочегар @ 26.6.2018, 23:01) *
За 680 отгоните в карпрайс, мне именно 680 предлагали


Вы серьезно? Это те же перекупы с клоунадой для публики с "аукционом" по телеку. Опубликуйте тут бумажку с озвученным ценником в 680 (!) тыщ за 10-летний Ленд Ровер- карпрайс по результатам осмотра и туфтового "аукциона" дает докУмент по налу и безналу: дайте знать, где же такой пункт карпрайса с оценщиками-альтруистами. В лучшем случае карпрайс даст тысяч 400-450 - открою секрет, откуда они берут цены (впрочем, все остальные перекупы - там же) - это сайт авто ру, откуда они берут цену самой дешевой машины Вашего года. Не первый раз встречаю сказки про оценки перекупов... Им еще Вашу машину продавать с максимальной накруткой, чтобы аренду отбить. Забыл совсем: мои познания из личного опыта оценки и плотного общения с тамошними жуликами, и машина была гораздо ликвиднее РР.
Африканец
Цитата(andrey054 @ 27.6.2018, 15:47) *
Спасибо, надо бы заехать)



Обязательно побывайте - услуга бесплатна, только время потеряете (часа полтора). Потом оценку тут запостите картинкой, чтобы сказочники почитали.
ЗЛОЙ
Цитата(Африканец @ 27.6.2018, 20:08) *
Обязательно побывайте - услуга бесплатна, только время потеряете (часа полтора). Потом оценку тут запостите картинкой, чтобы сказочники почитали.

мне кажется там после осмотра 2 цены, цена за которую они готовы забрать, она много ниже рынка и цена за которую они пускают на свой сайт, не выкупая машину, она довольно рыночная, но продать по ней так же сложно как и на авто ру, а то и сложнее, так как они кучу косяков выложат, которые некоторые покупатели могли бы и не заметить)

видел я объявы с автору, по фоткам все красиво, но эта же машина на карпрайсе с кучей косяков) сервис избавляет от лишних поездок и осмотров))
andrey054
Цитата(Африканец @ 27.6.2018, 19:58) *
это сайт авто ру, откуда они берут цену самой дешевой машины Вашего года


Если зайти на авто.ру, то моя цена в 680 это и есть та самая низкая цена на нем же, т.е на авто ру я ее и поставил 680.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.