Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Установка камеры и aux на переходную версию 2005 год
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RR, cерия 2002) > ВНЕШНЕЕ (RR, cерия 2002)
RangeRover428
Здравствуйте, знаю что есть много тем насчет установки камеры, здесь и на драйве...
Но все равно мне нужно разобраться, т.к в городе очень мало спецов, и даже если они есть им нужна инструкция, поэтому хочу попросить помочь разобраться в данном вопросе.

В чем загвоздка, у меня рендж ровер мама, 2005 года, то есть - это переходная версия. Двигатель БМВ, но электрика я так понимаю уже более новой версии, т.к стоит опто-волокно и монитор уже от годов выше. И часто возникает вопрос, какие инструкции смотреть? В мультимедии в скрытой панели есть поддержка камеры заднего вида и компаньон камера (смотрите скрины)

И отдельный вопрос про aux. Версии 2006 уже поддерживают aux, и если у меня мультимедиа как и у 2006 года, значит есть поддержка aux? и ее можно как-то протянуть без левых блоков?

Загрузил картинки мультимедиа и проводки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
140975
Блютуз тоже не работает?
Смотрю "закольцована" его оптика...
Про остальное так скажу, без камеры норм, про АУКС-Триома существует.
RangeRover428
Цитата(140975 @ 28.4.2018, 13:23) *
Блютуз тоже не работает?
Смотрю "закольцована" его оптика...
Про остальное так скажу, без камеры норм, про АУКС-Триома существует.

Блютуз же только на телефон, он погнал, его выключили, насчет триомы прогуглю, а вот без камеры не охота, тем более я уже ее купил.
lvlephistophele
Цитата(RangeRover428 @ 29.4.2018, 12:34) *
Блютуз же только на телефон, он погнал, его выключили, насчет триомы прогуглю, а вот без камеры не охота, тем более я уже ее купил.


Поясните плиз, что подразумевается под фразой "блютус погнал"?
У меня просто точно такая же ситуация в том месте. Оптика закольцована, а блок в наличии.
Хочу выяснить, почему так сделали, и как с этим жить мне и предпринимать ли какие-то действия.

Спасибо.
GiZZZ
Цитата(lvlephistophele @ 19.5.2018, 22:15) *
Поясните плиз, что подразумевается под фразой "блютус погнал"?
У меня просто точно такая же ситуация в том месте. Оптика закольцована, а блок в наличии.
Хочу выяснить, почему так сделали, и как с этим жить мне и предпринимать ли какие-то действия.

Спасибо.

Часто блок блютуза заливается. Когда он выходит из строя - кольцо оптики разрывается и ничего не работает. А блютузом мало кто пользуется. Вот и закольцовывают оптику, чтобы не ставить новый блок. Кольцо оптики есть - мультимедиа работает.
Solaris_M
Есть предположение, что можно прокинуть провода до магнитолы (судя по схемам, туда от блока в подлокотнике проводка уходит) и закодировать aux. С камерой то же самое.
Dim Dim
Цитата(Solaris_M @ 29.5.2018, 13:54) *
Есть предположение, что можно прокинуть провода до магнитолы (судя по схемам, туда от блока в подлокотнике проводка уходит) и закодировать aux. С камерой то же самое.

Получилось чего??
alexford
Без дополнительного блока не вариант реализовать aux, Три ома в помощь, лично приобретал блок у них, 6 лет полет нормальный...
rv818
Народ, а кто разбирал салон, с задней крышки аукс куда идёт? К магнитоле (монитору) или в багажник? Хочу подпаять bt плату на него.
rotor696
все можно реализовать, аукс идет к радио модулю который за моником, плюс меняется конфиг, камера идет к монитору и тоже меняется конфиг
ayaturdo
Цитата(rotor696 @ 17.1.2021, 18:37) *
все можно реализовать, аукс идет к радио модулю который за моником, плюс меняется конфиг, камера идет к монитору и тоже меняется конфиг

В итоге камеру кому нибудь удалось прикрутить к МАМЕ 2005 года? переходная модель
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.