Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю замки ремней безопасности второго ряда 35/30/35
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > LR3/DISCOVERY 3 > ЗАПЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (LR3)
Fidel
Всем привет! Куплю все три замка ремней безопасности второго ряда 35/30/35, в принципе нужны только корпуса но по всей видимости это не реально поэтому буду рад замкам в сборе.
dehimer
Цитата(Fidel @ 16.5.2018, 14:22) *
Всем привет! Куплю все три замка ремней безопасности второго ряда 35/30/35, в принципе нужны только корпуса но по всей видимости это не реально поэтому буду рад замкам в сборе.

Очень редкий товар. Я взял от четвёртого располовинил корпус и затем заклеил. Внутренние крепления корпуса у них одинаковые. У меня на драйве есть немного про это.
Fidel
А как получилась разборка, ровно по шву или с сколами?
Дай пожалуйста ссылку на драйв.
dehimer
Цитата(Fidel @ 16.5.2018, 20:57) *
А как получилась разборка, ровно по шву или с сколами?
Дай пожалуйста ссылку на драйв.

Аккуратно несколькими проходами канцелярского ножа вдоль шва. Потом аккуратно разгибаете и вторая сторона сама по шву лопается. Я хотел аккуратно с одним разрезом снять - но не вышло. Желательно сделать так, чтобы шов который резанный был стороной вниз, чтобы не был виден (хотя если не знать, то трудно заметить, что клееный).
Клеить обычным суперклеем - быстрее. Дихлорэтан хоть и хвалят, но у меня он от лёгкого нажатия снова разошёлся.
https://www.drive2.ru/l/500152172508348692/
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.