Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно Хорошее головное устройство(с экраном, на андроиде, и с полной интеграцией в органы управления), готовое решение.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (LR2)
zqer93
Фрил 10 MY. «Экранчика» головы нет. Надоело телефон в качестве навигатора держать. И aux сомнительное удовольтсвие. Хочу по блютузу музыку слушать с телефона. Так вот. На форуме сидел читал кто что поставил. Конкретных голлвных устройств так и не нашел которые максимально интегрировались б с родными элементами управления. Кто что может посоветовать? Либо кого можете посоветовать, кто что либл мог бы предложить толкового
Iceman
Цитата(zqer93 @ 18.6.2018, 9:47) *
Фрил 10 MY. «Экранчика» головы нет. Надоело телефон в качестве навигатора держать. И aux сомнительное удовольтсвие. Хочу по блютузу музыку слушать с телефона. Так вот. На форуме сидел читал кто что поставил. Конкретных голлвных устройств так и не нашел которые максимально интегрировались б с родными элементами управления. Кто что может посоветовать? Либо кого можете посоветовать, кто что либл мог бы предложить толкового


Я хотел сначала тоже заморочиться, но цены больно уже кусачие. Поэтому меня устраивает iphone на магнитном держателе, который работает в паре со смарт часами. А музыку и навигатор запускаю на нем же через блютуз-aux. На всем известном лалайэеспрессе за 120 р заказал и радуюсь. Смысл его какой. У меня в одном прикуривателе всегда торчит зарядник с 2 usb портами. в один порт я вставляю телефон а в другой этот маленький usb bluetooth приемник. и от него провод в aux. провод совершенно стандартный 3.5 джек. поэтому запрятать его можно, если кому эстетике мешает. Лично мне вполне хватило коротенького из комплекта. Вроде потратил 120р, а музыку с телефона слушаю, навигатор громко всё говорит. Так что, вот такой мой выход из этой ситуации.
copland
Цитата(zqer93 @ 18.6.2018, 9:47) *
Фрил 10 MY. «Экранчика» головы нет. Надоело телефон в качестве навигатора держать. И aux сомнительное удовольтсвие. Хочу по блютузу музыку слушать с телефона. Так вот. На форуме сидел читал кто что поставил. Конкретных голлвных устройств так и не нашел которые максимально интегрировались б с родными элементами управления. Кто что может посоветовать? Либо кого можете посоветовать, кто что либл мог бы предложить толкового

по сути китайские головы все одинаковые, ибо сделаны на одной и той же платформе.
https://ru.aliexpress.com/item/KANOR-Androi...iceBeautifyAB=0
По блютусу музыку слушать не модно, когда есть Apple Radio, и прочие сервисы.
Интеграция возможна с кнопками на руле, если докупить адаптер CAN шины.
Звук в любом случае через aux.
baide
Цитата(copland @ 20.6.2018, 8:19) *
Интеграция возможна с кнопками на руле, если докупить адаптер CAN шины.

Адаптер к голове? Со стороны головы какой интерфейс используется для управления? (громкость, переключение треков)
freeladimir
Цитата(zqer93 @ 18.6.2018, 9:47) *
Фрил 10 MY. «Экранчика» головы нет. Надоело телефон в качестве навигатора держать. И aux сомнительное удовольтсвие. Хочу по блютузу музыку слушать с телефона. Так вот. На форуме сидел читал кто что поставил. Конкретных голлвных устройств так и не нашел которые максимально интегрировались б с родными элементами управления. Кто что может посоветовать? Либо кого можете посоветовать, кто что либл мог бы предложить толкового

А родные элементы управления какие ты имеешь виду?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.