Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: [СПб] Продам два Диско 1
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 1
tristran
Доброго всем.

Продам двух диско-1 в состоянии разной степени функционирования. В Санкт-Петербурге, разбирать не буду - на это времени и желания нет.

1) 1994 год, 300TDi - с документами все ок, 4 месяца не на ходу - что-то с двигателем (была крайне неравномерная работа, сильные вибрации, лопнул болт на клапанной крышке). В целом ушатанный автомобиль (по салону и кузову), но по ходовой был без проблем. Хочу 80к.

2) 1998 год, 4.0V8 - без документов, очень хорошая комплектация, поставлен газ. Катался на нем до весны этого года, сейчас не на ходу - повреждена тормозная трубка на правый передний суппорт и отсутствует пробка на радиаторе (переставлялась на первый). Салон (кожа) и кузов в очень хорошем состоянии. Хочу 120к.

Готов ответить на вопросы, сфотографирую машины на выходных.
tristran
up.
Фото первого:
https://drive.google.com/open?id=17k_cUj14U...wmTIb2CuYCmGAy0

Цена торгуема, вторая машина хороша в разбор, первая либо в разбор либо как основа с документами. Пишите: triss.da.vinchi (собака) gmail.com
ogn
Номер читается? Где стоит?
tristran
Цитата(ogn @ 15.8.2018, 23:51) *
Номер читается? Где стоит?


Стоит рядом с улицей Трефолева. Сегодня буду у машины - посмотрю состояние номера на раме.
ogn
Как номер?и куда звонить?
tristran
Цитата(ogn @ 16.8.2018, 22:56) *
Как номер?и куда звонить?


Извиняюсь за молчание - был в дальней командировке. С первого взгляда номер на раме не читается, возможно пошкурив можно его рассмотреть. Готов снизить за это цену.
связь лучше всего через whatsapp - +7 921 4 2 7 3 9 0 7

По второй машине - так же снижаю цену - 90к, отличный донор.
tristran
Только на этой неделе - обе за 120к! По телефону не доступен для звонков до пятницы: смс, whatsapp, e-mail.
tristran
Если кто в раздумьях и готов забрать в воскресенье-понедельник - 2 за 100к. Связь через почту и смс, по звонкам и whatsapp сейчас не доступен.
Kiruxin
Цитата(tristran @ 28.9.2018, 20:10) *
Если кто в раздумьях и готов забрать в воскресенье-понедельник - 2 за 100к. Связь через почту и смс, по звонкам и whatsapp сейчас не доступен.

Если бы один дизельный за 50 )))
tristran
Kiruxin, звоните, обсудим)
Лесной
Цитата(tristran @ 10.8.2018, 14:55) *
Доброго всем.

Продам двух диско-1 в состоянии разной степени функционирования. В Санкт-Петербурге, разбирать не буду - на это времени и желания нет.

1) 1994 год, 300TDi - с документами все ок, 4 месяца не на ходу - что-то с двигателем (была крайне неравномерная работа, сильные вибрации, лопнул болт на клапанной крышке). В целом ушатанный автомобиль (по салону и кузову), но по ходовой был без проблем. Хочу 80к.

2) 1998 год, 4.0V8 - без документов, очень хорошая комплектация, поставлен газ. Катался на нем до весны этого года, сейчас не на ходу - повреждена тормозная трубка на правый передний суппорт и отсутствует пробка на радиаторе (переставлялась на первый). Салон (кожа) и кузов в очень хорошем состоянии. Хочу 120к.

Готов ответить на вопросы, сфотографирую машины на выходных.

Доброго дня , до Москвы доедут своим ходом ?
tristran
Цитата(Лесной @ 1.10.2018, 13:20) *
Доброго дня , до Москвы доедут своим ходом ?

Доброго, своим, к сожалению, нет. Я не разбирался в причинах неполадок. Проблема еще в том, что в СПб я наездами)

Сейчас нужно срочно освободить гараж, поэтому на донор цена снижается до "сколько не жалко", но вывезти нужно самостоятельно.
ogn
А донор какого цвета?
gincooll
Цитата(tristran @ 28.9.2018, 13:10) *
Если кто в раздумьях и готов забрать в воскресенье-понедельник - 2 за 100к. Связь через почту и смс, по звонкам и whatsapp сейчас не доступен.

Когда будете в Питере?
tristran
Всем добрый день! Я временно без связи - в Петербурге буду только 13-го числа. Пока обе машины забронированны - если что сразу отпишусь.

Донор красного цвета.
Max5890
Проданы? Если нет как посмотреть?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.