Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам WV PASSAT CC
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
stromvova
[/left]Продаю неспешно хорошенький автомобиль супруги с очень маленьким пробегом 25000 км.Автомобиль приобретался у ОД "Медведь-запад" в декабре 2014 года и приурочен к рождению двойни(большой багажник - куда входила коляска для двойняшек). Вся история ТО и доработок автомобиля проходит только у ОД. Маленький пробег обусловлен наличием ещё одного автомобиля в семье, а также двумя маленькими детьми (у кого есть двойни тот поймёт). Машина в ДТП не была. Крашеных элементов нет.Машина 5-ти местная, сзади полноценный диван на 3 места. Стоимость автомобиля 1200 т.р. vin WVWZZZ3CZEE513575. На все интересующие вопросы отвечу в личку. Есть зимние шины. Пробег реальный. Проводите любые проверки (только без разборки агрегатов rolleyes.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла,[attachment=29
0715:IMG_4040.JPG]
[left]
stromvova
Цитата(stromvova @ 6.9.2018, 16:50) *
[/left]Продаю неспешно хорошенький автомобиль супруги с очень маленьким пробегом 25000 км.Автомобиль приобретался у ОД "Медведь-запад" в декабре 2014 года и приурочен к рождению двойни(большой багажник - куда входила коляска для двойняшек). Вся история ТО и доработок автомобиля проходит только у ОД. Маленький пробег обусловлен наличием ещё одного автомобиля в семье, а также двумя маленькими детьми (у кого есть двойни тот поймёт). Машина в ДТП не была. Крашеных элементов нет.Машина 5-ти местная, сзади полноценный диван на 3 места. Стоимость автомобиля 1200 т.р. vin WVWZZZ3CZEE513575. На все интересующие вопросы отвечу в личку. Есть зимние шины. Пробег реальный. Проводите любые проверки (только без разборки агрегатов rolleyes.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла,[attachment=29
0715:IMG_4040.JPG]
[left]

Причина продажи банальна: сам юзаю на МАМе, супруге очень нравится Evoque. Вот решили заморочиться, продать этот авто и купить другой. На новый не хватает поэтому придётся брать пробежный. Может кто предложит нормальный обмен - с удовольствием рассмотрю, естественно готов доплатить.
Andreano
Про двойню поздравляю, но данная информация и о коляске при продаже авто скорее лишняя, нежели в плюс.
stromvova
Цитата(Andreano @ 6.9.2018, 19:52) *
Про двойню поздравляю, но данная информация и о коляске при продаже авто скорее лишняя, нежели в плюс.

Как есть так есть. Можно иметь много детей и содержать свои авто в идеальном состоянии, а можно не иметь детей вообще и не следить за автомобилем вообще. Автомобиль моей супруги в идеальном состоянии обслужен и ухожен. Слежу за ним я.
base
Цитата(stromvova @ 6.9.2018, 17:11) *
Причина продажи банальна: сам юзаю на МАМе, супруге очень нравится Evoque. Вот решили заморочиться, продать этот авто и купить другой. На новый не хватает поэтому придётся брать пробежный. Может кто предложит нормальный обмен - с удовольствием рассмотрю, естественно готов доплатить.

Доброго вечера землякам!
В качестве up... ездил на evoque несколько раз и несколько дней в качестве подменки. визуально авто очень нравится, внутри тоже понравился, но только на передних креслах.... шумка оставила желать лучшего-в жигулях работу подвески было меньше слышно. этим был разочарован - все-таки статус маркии и внешний вид авто.....
удачи в продаже/обмене!
Spaze
Вы бы хоть рассказали... двигатель, плюшки там.... понятно, что ВАГоводам проблем не составит узнать, что там у нее под капотом... А ту не профильный форум. Что там у него есть из "ништяков" ? комплектация какая?
stromvova
Цитата(Spaze @ 7.9.2018, 16:36) *
Вы бы хоть рассказали... двигатель, плюшки там.... понятно, что ВАГоводам проблем не составит узнать, что там у нее под капотом... А ту не профильный форум. Что там у него есть из "ништяков" ? комплектация какая?

Прикрепляю приложение к договору с кратким описанием комплектации. К этому добавил оригинальную(ваговскую) камеру заднего вида с выводом изображения на штатный дисплей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла,Нажмите для просмотра прикрепленного файла,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Spaze
Брызговики - 1 шт. Коврики - 1 шт. Интересно, все со стороны водителя? tongue.gif

На правах АПа
Maks_2015
Цитата(stromvova @ 7.9.2018, 17:20) *
с кратким описанием комплектации


Описания нет никакого, кроме доп.опций. И фото салона тоже не помешают )
Ну и зачем умалчивать, что авто 13-го года выпуска и с тест-драйва?
Типа ап.
stromvova
Цитата(Maks_2015 @ 10.9.2018, 19:31) *
Описания нет никакого, кроме доп.опций. И фото салона тоже не помешают )
Ну и зачем умалчивать, что авто 13-го года выпуска и с тест-драйва?
Типа ап.

Господин 'Maks_2015' хочу Вас предупредить , что бы вы не проверенной информацией не раскидывались. Ни кто не чего не скрывал и не умалчивал. Терпеть не могу таких людей. Если хочешь узнать какую то инфу так ты задай вопрос, проверь а потом делай выводы. По этому поводу есть хорошие поговорки: "По себе людей не судят". "Не суди и судим не будешь" По поводу описания, будет конкретный вопрос - будет ответ. А так я написал: автомобиль выглядит на свои 25000 пробега. Ни каких полировок, химчисток и тд я не делал. Кого заинтересует автомобиль пусть задаёт вопросы я отвечу. Машина стоит на многих сайтах, люди спрашивают - я отвечаю.
Maks_2015
Цитата(stromvova @ 11.9.2018, 12:57) *
Господин 'Maks_2015' хочу Вас предупредить , что бы вы не проверенной информацией не раскидывались. Ни кто не чего не скрывал и не умалчивал. Терпеть не могу таких людей. Если хочешь узнать какую то инфу так ты задай вопрос, проверь а потом делай выводы. По этому поводу есть хорошие поговорки: "По себе людей не судят". "Не суди и судим не будешь" По поводу описания, будет конкретный вопрос - будет ответ. А так я написал: автомобиль выглядит на свои 25000 пробега. Ни каких полировок, химчисток и тд я не делал. Кого заинтересует автомобиль пусть задаёт вопросы я отвечу. Машина стоит на многих сайтах, люди спрашивают - я отвечаю.


Дата производства Вашего авто, если Вы ВИН от своей машины указали - 2013-09-12.
Также указанный Вами ВИН засветился в списке акционных автомобилей ОД Медведь-Запад (см. п. 5 в ссылке ниже), где также указан год выпуска 2013 и пробег 691 км., не на автовозе же машина колесами крутила. Не исключаю, конечно, что это некий шоу-румный экспонат, который колесил по салону исключительно.
http://www.medved-holding.com/brands/west/...stofautumn.html
И стоил он тогда дешевле, чем Вы его хотите продать сейчас.
Так что из этого непроверенная информация?
ionek
popk_big.gif
stromvova
Цитата(Maks_2015 @ 11.9.2018, 20:57) *
Дата производства Вашего авто, если Вы ВИН от своей машины указали - 2013-09-12.
Также указанный Вами ВИН засветился в списке акционных автомобилей ОД Медведь-Запад (см. п. 5 в ссылке ниже), где также указан год выпуска 2013 и пробег 691 км., не на автовозе же машина колесами крутила. Не исключаю, конечно, что это некий шоу-румный экспонат, который колесил по салону исключительно.
http://www.medved-holding.com/brands/west/...stofautumn.html
И стоил он тогда дешевле, чем Вы его хотите продать сейчас.
Так что из этого непроверенная информация?

Автосалоны ещё продают битые, ворованые, подменные, с поменяными двигателями и тд автомобили. Мой, по вашему мнению, к какой категории подходит? Да забыл указать год выпуска, но я специально указал VIN через который всё видно. На сегодняшний день автомобиль принадлежит моей супруге Татьяне Юрьевне С. Эксплуатирует она его уже 3,5 лет и приобретали мы его в автосалоне Медведь-запад с гарантийным сроком 2 года. А сколько денег я за него отдавал, это знаю только я. Может я его даром забрал? К цене автомобиля сегодня это не имеет ни какого отношения. На сегодняшний день автомобиль стоит 1200 т.р.
Я считаю это бессмысленный разговор. Повторяю ни кто ни чего не скрывает и заинтересованным в покупке людям будет предоставлена исчерпывающая техническая и эксплуатационная информация. С уважением Я.
stromvova

Корректирую цену: 1150 т.р.
KulikovPN
В качестве апа. ТС ничего не скрывает, читайте ВИН, звоните, пишите спрашивайте. Пассат очень хорошая машина. Цена норм. Когда-то за 1 500 000 можно было новую цешку от мерса взять... И ренд за три с половиной - четыре мульта купить
stromvova
Машина продана. Тема закрыта!
GooN
Цитата(stromvova @ 11.9.2018, 12:57) *
Господин 'Maks_2015' хочу Вас предупредить , что бы вы не проверенной информацией не раскидывались. Ни кто не чего не скрывал и не умалчивал. Терпеть не могу таких людей. Если хочешь узнать какую то инфу так ты задай вопрос, проверь а потом делай выводы. По этому поводу есть хорошие поговорки: "По себе людей не судят". "Не суди и судим не будешь" По поводу описания, будет конкретный вопрос - будет ответ. А так я написал: автомобиль выглядит на свои 25000 пробега. Ни каких полировок, химчисток и тд я не делал. Кого заинтересует автомобиль пусть задаёт вопросы я отвечу. Машина стоит на многих сайтах, люди спрашивают - я отвечаю.

Вы таки хотите вопросов? Их есть у меня.
Почему нет фото салона?
Почему в объявлении написано WV PASSAT CC? Это такой намёк на состояние равное Water-closet Volkswagen?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.