Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам v8 4.0 пробег 129 тыс.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY 2 > БЕНЗИН (D2)
Grinnkot
Доброго всем дня, продам мотор. состояние нового. катушки уже перенесены для доступности.
Отправлю транспортной компанией куда пожелаете. Восемь 908 998 6520
Mazay12
Цитата(Grinnkot @ 13.9.2018, 17:27) *
Доброго всем дня, продам мотор. состояние нового. катушки уже перенесены для доступности.
Отправлю транспортной компанией куда пожелаете. Восемь 908 998 6520

Цена? Модель? Документы? Фото?
Grinnkot
Цитата(Mazay12 @ 14.9.2018, 7:02) *
Цена? Модель? Документы? Фото?

Добрый день!
https://www.drive2.ru/l/510495003512930319/
ГТДшка где то была на него.
barakuda
какова же цена этого чуда инженерной мысли?))
Grinnkot
Цитата(barakuda @ 14.9.2018, 17:43) *
какова же цена этого чуда инженерной мысли?))

Вообще продаю за 80, обошлось мне всё гораздо больше, но если заберёте быстрее чем продастся меня интересующий мотор то готов буду рассмотреть ваши предложения)
barakuda
я просто поинтересовался ,я бы его не взял так как это кот в мешке и только на продажу машины,даже если с ним сейчас все в идеале это ни о чем не говорит,проблемы этого мотора всем известны,это что дизель 2,7 купить,попадос в 90 процентах случаев ,из за этого не купил новый шорт по хорошей цене,проблема то этим не решается,очень не надежный мотор
Grinnkot
Цитата(barakuda @ 14.9.2018, 21:36) *
я просто поинтересовался ,я бы его не взял так как это кот в мешке и только на продажу машины,даже если с ним сейчас все в идеале это ни о чем не говорит,проблемы этого мотора всем известны,это что дизель 2,7 купить,попадос в 90 процентах случаев ,из за этого не купил новый шорт по хорошей цене,проблема то этим не решается,очень не надежный мотор

Про какой 2,7 дизель речь?
А Какой мотор надёжный?)
barakuda
Цитата(Grinnkot @ 14.9.2018, 18:49) *
Про какой 2,7 дизель речь?
А Какой мотор надёжный?)

очень много надежных моторов,у многих производителей ,но у лр их нет ни одного
Mazay12
Цитата(barakuda @ 18.9.2018, 10:45) *
очень много надежных моторов,у многих производителей ,но у лр их нет ни одного

Пердеть в лужу в которой сидиш. Без обид так мысли в слух.
barakuda
Цитата(Mazay12 @ 20.9.2018, 2:05) *
Пердеть в лужу в которой сидиш. Без обид так мысли в слух.

а при чем тут пердеть говорю как есть ,да езжу на лр и говорю что по моторам кусок xxx ,а что нужно оду петь им ,как не было и нет ни каких проблем с тойотой так и говорю ,и будут деньги опять возьму скучную машину и буду менять только масло))
ALKIS
Цитата(barakuda @ 21.9.2018, 10:22) *
а при чем тут пердеть говорю как есть ,да езжу на лр и говорю что по моторам кусок xxx ,а что нужно оду петь им ,как не было и нет ни каких проблем с тойотой так и говорю ,и будут деньги опять возьму скучную машину и буду менять только масло))

сидеть на табуретке и сидеть в кресле rolleyes.gif
barakuda
Цитата(ALKIS @ 21.9.2018, 10:09) *
сидеть на табуретке и сидеть в кресле rolleyes.gif

и не говори,ездить на табурете ой как лучше чем дома в кресле))и не думать какое xxx опять отвалится или потухнет,плюс иметь вторую машину постоянно на время ремонта,давай мне не рассказывать про лр ,хорош он только до тех пор пока ездит,но это не долго,а если начать на нем ездить по полям то очень не долго))
savvastroy
Цитата(barakuda @ 21.9.2018, 14:23) *
и не говори,ездить на табурете ой как лучше чем дома в кресле))и не думать какое xxx опять отвалится или потухнет,плюс иметь вторую машину постоянно на время ремонта,давай мне не рассказывать про лр ,хорош он только до тех пор пока ездит,но это не долго,а если начать на нем ездить по полям то очень не долго))

Очень хочу поддержать данного автора. Так как сам езжу на таком же ЧУДЕ, как у него. До этого в семье 12лет жил Тойота Лэнд Крузер 80: за все годы замена амортизаторов, заднего редуктора, крестовины, и рулевого редуктора.
За три года владения ЛР не поменена, грубо говоря , антенна ( встроенная в стекло) и прикуриватель (в авто не курили). Это так- из собственной жизни .
женя африка
интересный диалог
Serg108
1
Serg108
Мотор есть еще?
LTD
Цитата(barakuda @ 14.9.2018, 14:36) *
я просто поинтересовался ,я бы его не взял так как это кот в мешке и только на продажу машины,даже если с ним сейчас все в идеале это ни о чем не говорит,проблемы этого мотора всем известны,это что дизель 2,7 купить,попадос в 90 процентах случаев ,из за этого не купил новый шорт по хорошей цене,проблема то этим не решается,очень не надежный мотор


Это мотор 1985 года и к томуже
ЛР накосячил с охлаждением и потому работает он в 105 градусах и выше - соответственно 200 тыщ и капиталить нужно…
Или переделать охлаждение… тогда работает он до 86 градусов …

Владею данным мотором с 2012 года - ни каких проблем , очень жаль что вы не смогли разобраться с этим мотором…
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.