Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли обновить навигацию на RRS 2011г.в.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER SPORT 2010 > ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (RRS, серия 2010)
Викторoff
Возможно ли обновить навигацию на RRS 2011г.в. ?
Или воткнуть планшетник ? или какой то аналог монитора ?
Кто решал такой вопрос, отзовитесь )
mch777
Погуглите форум, тема давно обсосана. Если кратко, то самостоятельно обновить невозможно, только у дилера за ±300 евро.
Александр1974
Делает кто-то с клуба, не помню НИКа.
Цена 10 тр
Волгоградец
Я за 5300 делал,у человека тема была
Sport009
Напишите сюда кто делал чтоб архивы не рыть
Holeryk
Цитата(Волгоградец @ 18.9.2018, 23:52) *
Я за 5300 делал,у человека тема была

Там надо смотреть какая генерация. У Вас 2,1, а у человека скорее всего 2,0 А там тухло все
manking
Цитата(Holeryk @ 19.9.2018, 9:20) *
Там надо смотреть какая генерация. У Вас 2,1, а у человека скорее всего 2,0 А там тухло все

А как понять какая генерация? Тоже интересно можно ли обновить штатную навигационную систему. Мне в bgtworkshop сказали, что раньше можно было обновлять, но сейчас только через вставку в торпедо. А хочется яндекс навигатор.
elf-trader
Цитата(manking @ 14.4.2020, 22:18) *
А хочется яндекс навигатор.

купи коробочку на андройде, в штатную проводку втыкается и при нажатии на кнопку Navi получаешь Андройд-магнитолу, а если адаптер в юсб воткнёшь, то получишь CarPlay/Android Auto. работает на 2,0 и 2,1 системе у меня
Aleksey416
Цитата(elf-trader @ 25.1.2022, 18:53) *
купи коробочку на андройде, в штатную проводку втыкается и при нажатии на кнопку Navi получаешь Андройд-магнитолу, а если адаптер в юсб воткнёшь, то получишь CarPlay/Android Auto. работает на 2,0 и 2,1 системе у меня

А можно по-подробнее, про "коробочку"? И если есть "коробочка" для Андройд, может есть возможность и огрызок куда-нибудь через чего-нибудь "воткнуть"... Такой экран пропадает... Жалко
Vladimir1967

Цитата(Aleksey416 @ 18.4.2022, 21:57) *
А можно по-подробнее, про "коробочку"? И если есть "коробочка" для Андройд, может есть возможность и огрызок куда-нибудь через чего-нибудь "воткнуть"... Такой экран пропадает... Жалко


Присоединяюсь к вопросу
dinamo10
Коробочка ставится между DVD/Nav блоком и отображает на экран свой интерфейс. Там же есть и CarPlay/Android Auto
Поищите на драйв2 Range Rover Sport Android, я там расписывал недавно. Есть коробки в которых только карплей/андройд авто. Есть у которых полноценная система андройд. Резать ничего не надо, встаёт в родную проводку.
У меня сейчас другая проблема: хочу поменять родной экран на более яркий от другой модели РР, но пока безуспешно. Родной с ДуалВью слепнет на солнце. На фото экран 2015г от фрилендера и 2012 родной, блеклый. А уж если солнце в него светит, то просто ничего не видно.
Vladimir1967
Цитата(dinamo10 @ 2.5.2023, 10:46) *
Коробочка ставится между DVD/Nav блоком и отображает на экран свой интерфейс. Там же есть и CarPlay/Android Auto
Поищите на драйв2 Range Rover Sport Android, я там расписывал недавно. Есть коробки в которых только карплей/андройд авто. Есть у которых полноценная система андройд. Резать ничего не надо, встаёт в родную проводку.
У меня сейчас другая проблема: хочу поменять родной экран на более яркий от другой модели РР, но пока безуспешно. Родной с ДуалВью слепнет на солнце. На фото экран 2015г от фрилендера и 2012 родной, блеклый. А уж если солнце в него светит, то просто ничего не видно.

Извините, на Drive2 море вариантов, но к сожалению они все на 2005-2009,
Ваши фото явно 2010+.
Насколько я знаю железо совсем разное. Вы не могли бы в личку скинуть ссылку на ваш топик.
Спасибо и хорошего дня
dimon777
Цитата(Vladimir1967 @ 2.5.2023, 23:09) *
Извините, на Drive2 море вариантов, но к сожалению они все на 2005-2009,
Ваши фото явно 2010+.
Насколько я знаю железо совсем разное. Вы не могли бы в личку скинуть ссылку на ваш топик.
Спасибо и хорошего дня

https://drive2.com/l/645308048339907283/#comments
Vladimir1967
Цитата(dimon777 @ 3.5.2023, 15:09) *


Спасибо !
Удачи в начинаниях
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.