Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по дикарю спорт 2015 года
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > DISCOVERY SPORT > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О DISCOVERY SPORT
emercom253
Подскажите пожалуйста, что за брелок который поменьше черный? Дискарь 2015 г бензин.
Электрик
Цитата(emercom253 @ 23.9.2018, 14:41) *
Подскажите пожалуйста, что за брелок который поменьше черный? Дискарь 2015 г бензин.

Для управления предпусковым подогревателем.
emercom253
Цитата(Электрик @ 23.9.2018, 16:24) *
Для управления предпусковым подогревателем.

Спасибо за инфу. Я так понимаю у них стоит теперь не вебасто? Что там за подогреватель?
Старый АВТОболела
Цитата(emercom253 @ 23.9.2018, 19:40) *
Что там за подогреватель?

Вебасто)
Максимка_MGN
А разве нА бензиновые тоже штатно ставят предпусковой подогреватель??
Goblin555
Максимка_MGN,эта мода ставить подогреватели на бензин, началась ещё в начале двухтысячных
Максимка_MGN
Goblin555,я имел ввиду штатно, с завода. По-моему вебаста даже как опция отсутствует на зажигалках....
AleksD3
Цитата(Максимка_MGN @ 28.9.2018, 10:26) *
Goblin555,я имел ввиду штатно, с завода. По-моему вебаста даже как опция отсутствует на зажигалках....

Да ладно, за деньги вам черта лысого поставят причем на абсолютно любую модель
Turbovit
Кто знает, как выставить дворники в верхнем положении? На фриле нужно было подержать переключатель в нижнем положении. Суточный пробег В как включить? Может кто не знает: чтобы активировать/деактивировать подсветку салона и ног при открывании дверей, нужно прикоснуться к центральной лампочке и подержать.
Andrey62
Цитата(Turbovit @ 31.10.2019, 20:20) *
Кто знает, как выставить дворники в верхнем положении? На фриле нужно было подержать переключатель в нижнем положении. Суточный пробег В как включить? Может кто не знает: чтобы активировать/деактивировать подсветку салона и ног при открывании дверей, нужно прикоснуться к центральной лампочке и подержать.

Через меню на панели приборов.
zva2003
Цитата(Andrey62 @ 31.10.2019, 21:04) *
Через меню на панели приборов.

Это не то. В панели приборов включается зимняя парковка дворников.
Вертикальное положение это сервисный режим.
Нужно включить зажигание потом выключить, зажать вниз переключатель дворников и снова включить зажигание.
Константин.
А у меня к ключу какая-то метка еще прицеплена-я думал иммобилайзер, я прав? там на ней кнопок нет,только моргает светодиод. А еще машина пищит после открытия-логику пока не определил, через минут 3 успокаивается,причем это не всегда. Что это ?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.