Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Светодиодная балка 200W с Aliexpress от RACBOX Autolight Store
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КЛУБ "LAND ROVER" > ПОЛЕЗНЫЕ АКСЕССУАРЫ, УХОД ЗА МАШИНОЙ
vodkomotornik
Как измерить мощность светодиодной балки самостоятельно и как устроена эта балка внутри.
Кино про то, как китайцы на....ют своих покупателей.


LED LIGHT 200 W RACBOX Autolight Store




Предупрежден = вооружен!


vodkomotornik
В общем обстановка такая: продавец оказался порядочным - видео показал поставщику балок, а мне вернул деньги и пообещал, что будет следить за поставляемой продукцией дабы исключить обман покупателя.
Так что я видео удалил.
GooN
Цитата(vodkomotornik @ 14.11.2018, 21:50) *
В общем обстановка такая: продавец оказался порядочным - видео показал поставщику балок, а мне вернул деньги и пообещал, что будет следить за поставляемой продукцией дабы исключить обман покупателя.
Так что я видео удалил.

То что не Cree это плохо, но вот замер мощности...
Сколько напряжение при работающем двигателе? Вот на таком напряжении и мерить надо.
Заявленных конечно не будет но и того, что вы намеряли тоже не будет.
И таки корпус у вас есть, на деньги что вернули заказать нормальные диоды и самому собрать балку.
m_guzhva
на оригинальных cree она тоже полную мощность не жрет, процентов 70-75, а ВАХ у нее отрицательная - чем больше напряжение, тем меньше ток. , но светит - не передать. не то, что китайские синие светлячки. хотя немного голубизны есть - это особенность мощных 10 вт диодов
tar
Цитата(vodkomotornik @ 7.11.2018, 19:16) *
Как измерить мощность светодиодной балки самостоятельно и как устроена эта балка внутри.
Кино про то, как китайцы на....ют своих покупателей.


LED LIGHT 200 W RACBOX Autolight Store

Предупрежден = вооружен!


Так видео было про продавца или про люстру?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.