Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 2019 Range Rover Evoque
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > АВТОМОБИЛИ МАРКИ LAND ROVER > RANGE ROVER EVOQUE 2020 > ОБЩИЕ РАЗГОВОРЫ О RANGE ROVER EVOQUE 2020
Страницы: 1, 2, 3
Strateg_lat

2019 Range Rover Evoque
Abadona
Хорош. Но ручки
Strateg_lat

Обзор
ЛТП
Abadona, вы ещё зеркало заднего вида не видели
Vit74
А шайба КП больше не в моде? Или не практично?
Tiger S
Цитата(Larisa1 @ 5.12.2018, 0:37) *
Бомба!!! Но кроме белых, не нравится другие цвета:( , а Вам ?smile.gif

Белый цвет уже порядком избит.
У нас кругом только белые,чёрные и сплошь серые....
И это при том что солнечных дней то не много в нашем регионе.
Поэтому Красный,Оранжевый,Ярко синий и прочие яркие цвета, тем более для такой машины как Эвок. smile.gif
Genri
Не знаю,как остальных,но меня прям бесит эта скошенная крыша....
Sergiiy
Пригласили на 19.12 на презентацию нового евог.Как-то быстро они.Я думал будут тянуть полгодп.Хотя с веларом также было.Очень быстро,показали,через неделю тестдрайв и еще через неделю в продаже свободно.Кстати до нового года пообещали тестдрайв i-pace
Акелла
все теперь одинаковые внутри будут, с мониторами двухэтажными, и видимо снаружи тоже самое будет, утопленные ручки, решетка радиатора с сотами размером как спичечный коробок, поворотниками аля ауди. интересно как будет смотреться он с начальной комплектации...
IsaevPV
Цитата(Акелла @ 10.12.2018, 22:20) *
все теперь одинаковые внутри будут, с мониторами двухэтажными, и видимо снаружи тоже самое будет, утопленные ручки, решетка радиатора с сотами размером как спичечный коробок, поворотниками аля ауди. интересно как будет смотреться он с начальной комплектации...

пАходу Дефера искать надо свежего и не впадать в эйфарию облизанного дискоча. Бесят тенденции облизанного паркетника! Зачем это все (вопрос к дизайнерам). ОТОРВАТЬ бы яйца и прилепить маханькие яичьки...............ИМХО
ЛТП
Цитата(Sergiiy @ 10.12.2018, 22:11) *
Кстати до нового года пообещали тестдрайв i-pace

Электрического?
Sergiiy
Цитата(ЛТП @ 13.12.2018, 7:32) *
Электрического?

Ну да
kot62
Цены в России:

https://motor.ru/news/new-evoque-price-21-12-2018.htm
ЛТП
Цитата(Sergiiy @ 13.12.2018, 22:44) *
Ну да

пару фоток
Jurijs
Уважаемые форумчане, поздравляю с Новым 2019 годом и новым RR Evoque 2019. Сегодня у дилера сконфигурировал авто, прибудет в июне 2019. Машина будет для супруги, но иногда, может
быть и я сяду за руль,хотя для меня мой RR Sport 2019.Прошу меня извинить, не там вставил эту тему, она уже открыта в Evoque 2016, а я по ошибке вставил в Evoque 2011.Как перенести, не знаю, помогите, друзья.
Jurijs
Уважаемые одноклубники, вот и получил машинку супруги Range Rover Evoque HSE R-Dynamic model 2020.

Продолжаем фото.
Jurijs
Продолжаем фотосессию.
DS761
Жаль у нас она не сертифицирована
DS761
Комплектация богатая у авто на снимке
Jurijs
Да, комплектация хорошая, смотрите мое сообщение от 11.01.2019.
Strateg_lat
Еще раз поздравляю с приобретением!
Jurijs
Спасибо большое, думаю,что супруге авто в эксплуатации понравится.
Romich
Поздравляю!
А цвет только такой был или была всё ж альтернатива?
Jurijs
Спасибо,супруга начинает изучать авто. Гамма цветов штук 10. Для меня оптимальный и по вкусу Corris Grey экстерьер авто и интерьер Deep Garnet/Ebony perforated Windsor leather seats with Deep Garnet/Ebony interior.
Jurijs
Хочу показать некоторые новые фишки- прозрачный капот, камера в зеркале заднего вида итд.
Jurijs
Несколько фото еще.
Jurijs
Заканчиваю экскурс.
Jurijs
Камера в ''плавнике '' в дополнение к камерам 360 градусов, дизельный двигатель 180 л.с. с турбиной.
Swoi
Поздравляю , наверно первый в России, по крайней мере на форумах точно.
Почём нынче опиум для народа ?
Jurijs
Вообще-то я из соседней маленькой страны Латвия, а русский мой родной язык. Но спасибо за поздравления. Опиум для народа в данной комплектации у нас 65 000 евро= 4 700 000 руб. Но это авто для супруги, это мой ей подарок.
Swoi
Цитата(Jurijs @ 21.4.2019, 14:16) *
Вообще-то я из соседней маленькой страны Латвия, а русский мой родной язык.

Очень близкие родственники живут в Лиепае, много детских воспоминаний smile.gif

ценник дороговат у вас, у нас вижу такой не более 3800р, даже 3500 скорей
неуловимый
Jurijs, у вас система стоп старт глушит двигатель до остановки авто?
Jurijs
[quote name='Swoi' date='22.4.2019, 10:24' post=3265567]Очень близкие родственники живут в Лиепае, много детских воспоминаний ценник дороговат у вас, у нас вижу такой не более 3800р, даже 3500 скорей

Не соглашусь, в комплектации супруги со всеми допами ( см. мой коммент здесь же от 11.01.2019) у Вас также будет далеко не 3500 , а в районе 4600 000 руб.

Jurijs
quote name='неуловимый' date='22.4.2019, 11:43' post=3265585]Jurijs, у вас система стоп старт глушит двигатель до остановки авто?[/quote]

Система глушит двигатель, если ее не отключить, делается отключение на тачскрине нажатием на значок справа вверху ( A OFF). См. фото . Делаю это сразу же после запуска двигателя на стоянке.
Swoi
Цитата(Jurijs @ 22.4.2019, 13:42) *
Не соглашусь,

ну я по прошлому сужу, в 2012 база была от 1,65, я набил почти мах 2,25. сейчас ценник от 3, ну наверно можно наложить лям, это наверно максимум.
Хотя евро тогда был 50, сейчас 75, т.е 3,4 красная цена набитого эвока
посмотрим

рычаг кпп бесит, ну вот зачем ?!!!
Jurijs
Цитата(Swoi @ 22.4.2019, 13:12) *

Да нет, очень удобная штука, на RR Sport стоит точно такой же, очень быстро привыкаешь.
Jurijs

Ну вот и посмотрел Android auto.
Ну еще карты, ну Waze, VLC , так что не особо и надо.
Jurijs
Еще несколько функций.
Strateg_lat
Цитата(Swoi @ 22.4.2019, 13:12) *

JLR постепенно возвращается к джойстику.

Новый Jaguar XE на джойстике. Тоже самое ожидается на рестайле Discovery Sport. На D5 в комплектации SVX уже установлен и скорее всего с рестайлом встанет на обычные модели.
неуловимый
Цитата(Jurijs @ 22.4.2019, 17:05) *
Ну вот и посмотрел Android auto.
Ну еще карты, ну Waze, VLC , так что не особо и надо.

Андроид очень урезан, система заточена под яблоко
bob527
Если телефон рутован, то все работает, включая яндекс навигатор. И даже картинка во весь экран растягивается. Это гугл дуркует со своей страной политикой. Зачем нужен провод непонятно абсолютно - по WiFi нормально отдаёт HD-разрешение и долби звук. Воткнул сзади x96s, андроид стик. И никаких проблем теперь и кино и тв, все, что хочешь. Если бы не убрали впереди HDMI 8-вообще проблем бы не было. Но убрали, видимо, именно по причинам якобы безопасности. Проверено на воге 2019
Jurijs
Обработал сегодня машину супруги антикоррозионной обработкой Krown родом из Канады. А снизу авто закрыто пластиковой защитой с завода.
Jurijs
В автомобиле камеры 360,которые преобразуют изображение также в '' прозрачный капот '' и камера в ''плавнике'' для зеркала заднего обзора в салоне, камера заднего обзора также имеет омыватель, что очень удобно.
Jurijs
RR Evoque супруги обработал Everglass Pro + Everglass Sample,стекла обработаны антидождем Aquapel, днище и внутренние полости авто обработаны антикоррозионным покрытием Krown. Кожа внутри обработана LCK. Диски колес обработаны Ceramic strong.
Jurijs
Фото салона и капота после обработки.
zva2003
Цитата(Jurijs @ 20.4.2019, 21:07) *
Заканчиваю экскурс.

Нормально он так в длину подрос.
Jurijs
Цитата(zva2003 @ 5.5.2019, 10:35) *
Нормально он так в длину подрос.

Да нет, длина авто осталась прежней, может на 1см разница, не больше. Длина 4,371 м, ширина с убранными зеркалами 1,996 м, высота 1,649 м,
клиренс 0,212м.
zva2003
Цитата(Jurijs @ 5.5.2019, 10:49) *
Да нет, длина авто осталась прежней, может на 1см разница, не больше. Длина 4,371 м, ширина с убранными зеркалами 1,996 м, высота 1,649 м,
клиренс 0,212м.

Ну это размеры предыдущего поколения с точностью в мм.
Про длину показалось, т.к. на этом фото визуально такой же в длину как прадо http://lr-club.com/index.php?showtopic=178...t&p=3265235
Но это просто меня подвел глазомер, причем не мало так ))))
Jurijs
Бывает, но машинка супруге понравилась, я тоже иногда ее беру, когда свою не хочется трогать.
DS761
Спасибо за обзор реального автомобиля.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.