Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам авто
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER > КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ > ТОВАРЫ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ LAND ROVER
ark2284
Всем здоровья!Продам приору .Авто покупал ребенку,использовал как УЧЕБНУЮ,чтобы официально возил меня и одновременно обучался практике езды по городу с 16 лет (открытая страховка до мая 2019г).Авто может передаваться и использоваться для обучения своих детей,друзьями семьи.Все юридические аспекты помогу оформить.Могу перегнать хоть на луну,по договоренности
Приора 08 года комплектация люкс(кондиционер),стеклоподъемники и т.д)
Машина перекрашена,установлены новые бампера фары и т.д полностью проклеена,промовилена новый эур(гарантия год),ГБО обслужена(замена форсунок,новый клапан МАП,рем комплект редуктора),двигатель масло не ест,после ремонта,сигнализация с автозапуском,хорошая аудиосистема,съемный фаркоп,новый ГРМ 500км назад с заменой сальников коленвала и распредвала,перечислять слишком много что сделано,все делалось для себя.Изменение цвета,ГБО,установка 2ых педалей,все оформлено.Кому интересно,в вайбер в Ватсап,или в личку 89276137305,здесь бываю редко.Цена 270000
LR74
Судя по объявлениям в auto.ru, практически самая дорогая Приора 2008г., из предлагаемых почти 1200 машин этого года. В чем прелесть именно Вашей машины?
kostik002
Цитата(LR74 @ 27.11.2018, 19:55) *
В чем прелесть именно Вашей машины?

Покрашена, с доп педалями и главное не на пузе как 90% приор. laugh.gif
ldrd
А доппедали это типа как на мопеде Рига?) В качестве апа!
kostik002
Цитата(ldrd @ 27.11.2018, 21:57) *
А доппедали это типа как на мопеде Рига?

Нет, это как на учебной машине в автошколе.
HAN1973
жаль дети выросли а так идея прикольная самому обучать,предложение для обеспеченных людей кто возьмет готовое авто.
LR74
Я своего без всяких доп.педалей обучал. Выезжали туда, где нет машин и отрабатывали трогание, торможение...
HAN1973
Цитата(LR74 @ 28.11.2018, 7:46) *
Я своего без всяких доп.педалей обучал. Выезжали туда, где нет машин и отрабатывали трогание, торможение...
мой по полям с 10 лет гонял,потом нанимал инструктора отдельно который ничему толком не научил,потом сын возил на свой страх меня по городу без вторых педалей и прав (благо ксива в кармане) а здесь все легально.
Goblin555
Цитата(HAN1973 @ 28.11.2018, 7:17) *
а здесь все легально.


Если у вас нет нет права на обучение вождению, то любой любящий родитель рискует попасть под статью :

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

3.Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.



21.3. Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории или подкатегории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории.

Знакомый так попал - вечером на пустынной площадке у ТЦ обучал ребенка - подьехал экипаж ДПС и оформил штраф на 30 тыс руб - оспорить не удалось!

Так что аккуратней !

ark2284
Вы не внимательно читаете,юридические аспекты обеспечу,учителю нужно иметь два удостоверения на право обучения...
LR74
Что-то мне подсказывает, что продать ее здесь, на этом форуме и по такой цене не совсем реально. Не та аудитория. Да и вообще - за 10-ти летнюю Приору, пусть даже в прекрасном состоянии почти 300 тыс. это круто! Хотя Вы пишете, что перекрашивалась - вопрос Как? Двигатель перебирался. Опять вопрос - Как? Плюс она еще использовалась как учебное пособие, а значит по кузову были следы неумелой езды. Все ИМХО, но за темой послежу. Первый раз вижу в продаже такой экземпляр (обычно люди умалчивают, про "учебное пособие").
Теме UP!
Пароль
Мой знакомый, действующий инструктор автошколы, говорит что налепить дубль педалей просто и не дорого, цена растет от класса авто и марки. Ценник 5 - 15 тыс. руб. на авто типа приора - альмера. Не понимаю на каком основании ТС накидал пух на свое ведро.
Тут не клуб лохов.
LR74
Цитата(Пароль @ 28.11.2018, 20:10) *
Мой знакомый, действующий инструктор автошколы, говорит что налепить дубль педалей просто и не дорого, цена растет от класса авто и марки. Ценник 5 - 15 тыс. руб. на авто типа приора - альмера. Не понимаю на каком основании ТС накидал пух на свое ведро.
Тут не клуб лохов.

Согласен. Даже дешевле: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...location=650130 или вот с документами: https://www.avito.ru/cheboksary/zapchasti_i...ashin_919990079
Пароль
Мне бы хотелось услышать слова ТС, типа братья, запутался, и т.п., но кто я такой со своими хотелками..
Goblin555
Цитата(Пароль @ 28.11.2018, 21:45) *
Мне бы хотелось услышать слова ТС ...


Думаю врядли , посмотрите на регион , они там приоры на стены вешают, вместо икон smile.gif
Тольятти однако ...
ark2284
Цитата(Пароль @ 28.11.2018, 22:45) *
Мне бы хотелось услышать слова ТС, типа братья, запутался, и т.п., но кто я такой со своими хотелками..
Вы когда бросите пить?напишу один раз,авто не для нищебродов.Флудите..
kostik002
Цитата(ark2284 @ 28.11.2018, 22:19) *
авто не для нищебродов

Это мощно!
kostik002
Вы поймите, Вас ни кто не хочет обидеть, но за 08 год и 270 это надо быть ненормальным. И по поводу названия темы. Я как заботливый родитель не куплю отечественный автопром в качестве первой машины, а уж тем более 08 года, она вся сгнила, а если и нет то усталость метала на наших машинах сказывается как она только выехала с конвейера. Я как первую машину для дитя куплю иномарку, пусть дороже, пусть б/у, но она всё равно лучше. В принципе так и поступил.
HAN1973
я как понял ТС машину он продает тк ребенок права получил, может уже на гелике ездит,на ней диски стоят дороже чем я на свое ведро Д3 покупал,а так да здесь одни нищеброды .
Пароль
Цитата(ark2284 @ 29.11.2018, 0:19) *
Вы когда бросите пить?напишу один раз,авто не для нищебродов.Флудите..

Курить не брошу, но пить буду.

Это чтож выходит, мне за дискаря 10 года можно три ляма просить мотивируя что авто не для нищебродов?

Ахахаха, ТС по всей видимости крепко лоханулся при покупке этого авто и нынешние цены на него, ему как серпом по яйцам. Экий вы ТС простофиля )
kostik002
Цитата(Пароль @ 29.11.2018, 12:13) *
при покупке этого авто и нынешние цены на него, ему как серпом по яйцам

Просто хотят отбить деньги вложенные на покраску, ремонты и т.д. К сожалению эти затраты не отбиваются. Посмотрел цены на машины этого года и ....... удачи в продаже.
Eugenchik
150тр, без доп педалей и помощи
Paul Grey
Может номера сотку стоят? И они в ценнике?
ark2284
машина уехала в Сыктывкар.
Goblin555
Цитата(ark2284 @ 9.12.2018, 18:56) *
машина уехала в Сыктывкар.

За сотку ???
shirsh
Цитата(ark2284 @ 9.12.2018, 18:56) *
машина уехала в Сыктывкар.

За утилизационную цену?
ark2284
милостыню на форуме не подаю......
Goblin555
Видать ещё и доплатить пришлось ...
HAN1973
Цитата(Goblin555 @ 10.12.2018, 7:39) *
Видать ещё и доплатить пришлось ...

только дебил не поймет что написал ТС,местные нищеброды мимо...
HAN1973
Цитата(ark2284 @ 9.12.2018, 19:56) *
машина уехала в Сыктывкар.

поздравляю с продажей.
Savaya
)))))))))))))
lud[]ed
Да че вы,хорошая, доналоговая машина уехала в сыктывкар. Я вот тут подумал, может покупать их в москве по 150 и продавать в сыктывкар по 270????
Как вам идея?
LR74
Цитата(lud[]ed @ 18.12.2018, 8:22) *

Да че вы,хорошая, доналоговая машина уехала в сыктывкар. Я вот тут подумал, может покупать их в москве по 150 и продавать в сыктывкар по 270????
Как вам идея?

ТС же не написал за сколько он продал. Хотя в принципе он мог написать все, что угодно. Это ж как в анекдоте про слона - с таким настроем ты слона не продашь. Вот и ТС - создал "интригу" whistling.gif
Пароль
Цитата(lud[]ed @ 18.12.2018, 10:22) *

Да че вы,хорошая, доналоговая машина уехала в сыктывкар. Я вот тут подумал, может покупать их в москве по 150 и продавать в сыктывкар по 270????
Как вам идея?


В доле!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.